АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 22. Присуждение поражения

Читайте также:
  1. А) Обычные средства (системы) поражения
  2. Агрегатное состояние хлора в очаге химического поражения
  3. Административно-территориальная территория Статья 5
  4. б) Оружие (системы) массового поражения
  5. В очаге поражения главное внимание уделяется радиационной, инженерной, пожарной и медицинской разведки.
  6. В очаге ядерного поражения.
  7. В очаге ядерного поражения.
  8. Виды оружия массового поражения и последствия его применения
  9. Выделяют 4 степени поражения: 1, 2, За, 36, 4.
  10. Газетная статья авторства Фредрика Страге / «DN pa stan» и истории некоторых из друзей Дэвида
  11. Какое отделение ОПВП развертывается в первую очередь при организации приема из очага химического поражения
  12. Калькуляция, группировка затрат по статьям расходов

 

1. Присуждение поражения является спортивной санкцией, применяемой Юрисдикционным органом, которой результат сыгранного матча аннулируется и определенному Клубу засчитывается поражение со счетом 0:3 или иным счетом, предусмотренным настоящим Регламентом, Правилами игры или регламентами Соревнований, а в случае если матч не состоялся, то определенному Клубу засчитывается поражение со счетом 0:3 или иным счетом, предусмотренным настоящим Регламентом, Правилами игры или регламентами Соревнований, без аннулирования результата матча.

2. Команды, которым присуждено поражение, считаются проигравшими матч, а соперник считается победившим, кроме случаев присуждения поражения обеим командам.

3. Если в матче, за которое присуждается поражение, Клуб, к которому применяется указанная спортивная санкция, проиграл с более крупным счетом, чем указанный в пункте 1 настоящей статьи счет, то засчитывается фактический счет.

4. В случае присуждения поражения сохраняются все спортивные санкции, примененные к Игрокам и официальным лицам Клуба в матче, в котором присуждается поражение.

 

Статья 23. Снятие очков

1. Снятие очков является спортивной санкцией, применяемой Юрисдикционным органом, которая выражается в лишении Клуба завоеванных очков в Соревновании, в котором принимает участие Клуб и в котором распределение мест, занимаемых участниками, осуществляется в соответствии с набранными очками.

2. Решение о снятии очков принимается до утверждения итогов Соревнований, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Регламентом.

3. Если в предусмотренных настоящим Регламентом случаях решение о снятии очков принимается после утверждения итогов Соревнования и до начала следующего Соревнования, Юрисдикционный орган принимает решение о снятии очков с Клуба в предстоящем Соревновании, при этом указанная санкция реализуется с начала Соревнования, в котором принимает участие Клуб.

 

Статья 24. Исключение из числа участников соревнования

 

1. Исключение из числа участников соревнований является спортивной санкцией, применяемой Юрисдикционным органом, которая выражается в лишении Клуба права участия в текущем и/или будущем Соревновании и применяется в случаях, предусмотренных настоящим Регламентом и регламентами Соревнований.

2. Указанная санкция применяется в отношении Соревнования, в котором совершено соответствующее дисциплинарное нарушение.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)