АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 100. Провоцирование зрителей

Читайте также:
  1. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  2. Административно-территориальная территория Статья 5
  3. Газетная статья авторства Фредрика Страге / «DN pa stan» и истории некоторых из друзей Дэвида
  4. Для зрителей вход платный – 200 руб. Вход бесплатный для родителей участников и тренеров спортивных команд.
  5. Калькуляция, группировка затрат по статьям расходов
  6. Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей
  7. Провоцирование оппонента
  8. Распределение расчета уровня существенности по статьям баланса
  9. Способы изложения правовых норм в статьях нормативно правовых актов
  10. Статья 1
  11. Статья 1
  12. Статья 1 Вклад туризма во взаимопонимание и уважение между народами и обществами

 

1. Провокационные действия Игроков и Официальных лиц Клуба, которые создают угрозу возникновения беспорядков на стадионе, – наказываются дисквалификацией на 1 (один) матч и/ или штрафом в соответствии с пунктом 20 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

2. Провокационные действия Игроков и Официальных лиц Клуба, которые привели к возникновению беспорядков на стадионе, – наказываются дисквалификацией на 5 (пять) матчей и штрафом в соответствии с пунктом 21 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 

Статья 101. Необеспечение общественного порядка и безопасности

 

Необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе, повлекшее нарушение зрителями общественного порядка, беспорядки, либо поставившее под угрозу безопасность лиц, находящихся на стадионе, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 22 Приложения № 1 к настоящему Регламенту, а в случае наступления серьезных последствий – также проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.

 

Статья 102. Прекращение матча

 

1. Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 23 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или присуждением поражения виновному Клубу и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.

Примечание: Под виновным Клубом в настоящей статье понимается Клуб, к которому установлена принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча. Если принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча, не установлена ни к одному из Клубов, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона.

2. Недисциплинированное поведение Игроков и/или Официальных лиц Клуба одной из команд, повлекшее прекращение матча, – наказывается присуждением поражения виновному Клубу и штрафом в соответствии с пунктом 24 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

3. Недисциплинированное поведение Игроков и/или Официальных лиц обоих Клубов, повлекшее прекращение матча, – наказывается присуждением поражения обеим командам и штрафом в соответствии с пунктом 24 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 

ГЛАВА 14. НАРУШЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ К ОРГАНИЗАЦИИ МАТЧА И ТРЕБОВАНИЙ РЕГЛАМЕНТА

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)