АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 106. Неучастие в обязательных пресс-конференциях и/или интервью

Читайте также:
  1. CПИСОК ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НА ПРАКТИКЕ ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ХИРУРГИИ»
  2. III. Интервью международного тренера
  3. Административно-территориальная территория Статья 5
  4. Анкетирование, беседа, интервью
  5. Виды обязательных испытаний (тестов) и испытаний (тестов) по выбору
  6. Газетная статья авторства Фредрика Страге / «DN pa stan» и истории некоторых из друзей Дэвида
  7. Гайд для глубинного интервью, использованный при опросе Ольги
  8. Два типа ознакомительных интервью
  9. Диагностическое задание «Интервью» Автор: О.В. Дыбина
  10. документов, наблюдение, опрос: анкетирование, интервьюирование)
  11. ИЗЛОЖЕНИЕ ИМЕВШЕГО(ИХ) МЕСТО, ПО МНЕНИЮ ЗАЯВИТЕЛЯ, НАРУШЕНИЯ(ИЙ) КОНВЕНЦИИ И/ИЛИ ПРОТОКОЛОВ К НЕЙ И ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ АРГУМЕНТОВ.
  12. Или/или

 

Неучастие Игрока и Официального лица Клуба в обязательной в соответствии с регламентом Соревнования пресс-конференции и/ или интервью, а равно не направление Клубом представителей на обязательные пресс-конференции и/или интервью в нарушение регламента Соревнования – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 29 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

Статья 107. Непредставление видеозаписи

Непредставление Клубом запрашиваемой уполномоченным регламентирующими документами РФС органом видеозаписи матча при подаче протеста, жалобы на решение судьи и в иных спорных ситуациях – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 30 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 

Статья 108. Неучастие в детско-юношеских соревнованиях

За неучастие команд Клуба в обязательных детско-юношеских соревнованиях, организуемых РФС, Клуб наказывается штрафом в соответствии с пунктом 31 Приложения № 1 к настоящему Регламенту за каждый факт неучастия.

 

Статья 109. Необеспечение клубом участия в матче молодых футболистов и футболистов определенного возраста (футболистов - граждан Российской Федерации не старше определенного возраста).

Необеспечение клубом участия в матче молодых футболистов (футболистов - граждан Российской Федерации не старше определенного возраста) в соответствии с требованиями регламента Соревнования – наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 32 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

Необеспечение клубом условий по участию в матче в составе Вторых команд футболистов определенного возраста в соответствии с требованиями регламента Соревнования – наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 32 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 

 

Статья 109.1. Проведение матча на стадионе, не имеющем действующего сертификата соответствия РФС или не имеющем сертификата соответствия РФС определенной Регламентом Соревнований категории

 

Проведение принимающей стороной официального матча Соревнований на стадионе, не имеющем действующего сертификата соответствия РФС или не имеющем сертификата соответствия РФС, определенной Регламентом Соревнований категории – наказывается проведением очередного(ых) официального(ых) домашнего(их) матча(ей) команды Клуба на нейтральном стадионе в другом городе.

 

Статья 110. Невыполнение решений Палаты по разрешению споров РФС и Комитета РФС по статусу игроков


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)