АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организация хранения на Терминале

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. Организация выполнения выпускной квалификационной
  3. II. Организация деятельности по трансфузии (переливанию) донорской крови и (или) ее компонентов
  4. IV раздел. Организация рациональной двигательной активности
  5. Pациональная организация труда и отдыха в экзаменационный период
  6. Ананда марга» — это закрытая тайная организация, устроенная по военному образцу
  7. Аптечная организация должна иметь вывеску с указанием
  8. Архитектурой компьютера называется ее логическая организация, структура и ресурсы, которые может использовать программист.
  9. Б) систематизированный перечень наименований дел, заводимых в организации с указанием сроков их хранения
  10. Биологическое разнообразие. Генетический полиморфизм популяций как основа биологического разнообразия. Проблема сохранения биоразнообразия
  11. БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ В БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
  12. В десятидневный срок сайентологи получили разрешение замминистра здравоохранения Агапова на внедрение своей программы в России

3.8.1. Агент за вознаграждение, от своего имени, но за счет Принципала согласно Приложений к Договору организует хранение Груза/Контейнеров, погружаемых на Суда с Терминала/выгружаемых с Судов на Терминал.

3.8.2. Организация хранения Груза/Контейнеров осуществляется исходя из наличия свободных площадей и мест на территории Терминала. Порядок (включая, но не ограничиваясь, порядок определения первого и последнего дня хранения, нормативных (не тарифицируемых) сроков хранения), технология и схема размещения Груза/Контейнеров на Терминале определяется Правилами Терминала. Сроки хранения Груза/Контейнеров устанавливаются таможенным законодательством Российской Федерации.

3.8.3. Предельные сроки хранения Груза/Контейнеров определяются Правилами Терминала и исходя из производственных возможностей размещения Груза/Контейнеров на Терминале. Предельные сроки хранения импортного Груза/Контейнеров не могут превышать установленные таможенным законодательством Российской Федерации максимальные сроки временного хранения товаров.

3.8.4. При превышении Предельного срока хранения Груза/Контейнеров, а также по иным основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ, Правилами Терминала, инструкциями Линии, Агент по требованию государственных контролирующих органов, по решению Терминала, Линии вправе по собственному выбору перемещать соответствующий Груз/Контейнеры по территории Терминала либо передать такой Груз/Контейнеры на хранение третьему лицу. Любые риски причинения убытков, а также все расходы, связанные с перемещением и организацией хранения Груза/Контейнеров за пределами территории Терминала несет Принципал.

3.8.5. В целях организации хранения на Терминале Принципал обязан своевременно (до завоза Груза/Контейнеров на Терминал) предоставлять Агенту:

(1) Полную и достоверную информацию о сдаваемом на хранение Грузе, в том числе об опасном Грузе (включая разрешительные документы на опасный Груз);

(2) Информацию об особенностях хранения Груза, включая, но не ограничиваясь, информацию о требованиях к температурному режиму его хранения;

(3) Специальные Инструкции по хранению в отношении Груза, требующего особых условий хранения.

В случае, если для организации надлежащего хранения потребуются дополнительные документы и/или иная информация, Принципал обязуется предоставить их по запросу Агента.

3.8.6. В случае возникновения дополнительных расходов, связанных с непредоставлением Принципалом документов и/или информации или предоставлением неполной информации, препятствующей организации хранения и обработки Груза/Контейнеров, такие расходы подлежат оплате Принципалом в полном объеме.

3.8.7. Риск несения убытков вследствие порчи, гибели, утраты Груза/Контейнеров, вызванных непредставлением информации или предоставлением неверной и/или неполной информации об особенностях хранения Груза/Контейнеров, несет Принципал.

3.8.8. Груз/Контейнеры, передаваемые на хранение, должны быть надлежащим образом опломбированы и маркированы.

3.8.9. В течение Предельного срока хранения Принципал обязан осуществить (организовать) вывоз Груза/Контейнеров с Терминала.

3.8.10. Вывоз Принципалом с Терминала части партии контейнеров, прибывшей по одному транспортному документу, осуществляется при условии предварительного согласования с Агентом и оплаты в полном объеме всех расходов в отношении партии в целом.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)