АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Жибра Ж.-П. Отсрочка / Пер. с фр. М. Хачатурова. – М. : Карьера Пресс, 2013. – 128 с

Читайте также:
  1. Акунин Б. Алтын-толобас: роман. – М. : АСТ, 2013. – 447 с.
  2. Александрова Л. Сказки о народном искусстве: про леших, русалок, домовых и русских мастеровых. В 2 ч. – М. : Московские учебники, 2013.
  3. Горъ В. Щит. – М. : Эксмо, 2013. – 384 с.
  4. Жапризо С. Лики любви и ненависти. Бег зайца через поля: повести. – СПб. : Лимбус Пресс, Издательство К. Тублина, 2014. – 224 с.
  5. Клейн Д. Что такое современное искусство / Пер. с англ. Доценко Ю. – М. : Искусство – 21 век, 2013. – 64 с.
  6. Книга знаний в вопросах и ответах / Авт. Мадгуик Э., Керрод Р. / Пер. с англ. – М. : Махаон, 2013. – 160 с. : ил.
  7. Михеева Т. Когда мы остаемся одни : молодежная романтическая повесть. – М. : Аквилегия – М, 2013. – 320 с.
  8. Семинар 6. Спектр педагогических профессий в современном мире. Карьера педагога
  9. Тачки 2 / Пер. с англ. Е. Познанской. – М. : Высшая школа, 2013. – 80 с. – (Мои любимые сказки).
  10. Тема 9. Деловая карьера (2 ч.)

Вторая мировая война. Жюльен прячется от немцев в пустующей квартире и становится наблюдателем драматических событий военного времени. Жан-Пьер Жибра - крупнейший художник современности, автор замечательных графических романов, снискал славу во Франции и за рубежом.

Ланский Т. Чайхона № 1. Лучшие рецепты. - М.: АСТ, 2014. – 384 с.: ил.

Год за годом мы собирали рецепты лучших блюд народов СССР, формируя меню ресторана. «Открывая первую "Чайхону №1", мы надеялись создать настоящее, отечественное, качественное кафе, способное стать альтернативой иностранным брендам». Народный ресторан, достойный нашей великой многонациональной евразийской державы.

 

Детская литература

Спорт: научно-популярное издание для детей до трех лет.–М.: РОСМЭН, 2014. – 13 с.: ил. – (Лучшая энциклопедия в картинках для малышей)

Наша Родина – Россия: научно-популярное издание для детей до тех лет. – М.: РОСМЭН, 2014. – 13 с.: ил. – (Лучшая энциклопедия в картинках для малышей)

В раннем возрасте дети любят рассматривать картинки.Книги с яркими фотографиями познакомят малыша с техникой, автомобилями, с разными видами животных, дадут самые первые знания об окружающем мире.

 

Ткаченко А. Циолковский. Путь к звездам. – М.: Фома, 2014. – 24 с.

Более ста лет назад Циолковский придумал ракету, которая открыла людям путь к звёздам, размышлял о том, как люди в космическом пространстве будут жить, питаться, восстанавливать запасы воды и воздуха, предложил, как предотвратить от нагревания в солнечных лучах поверхность космического корабля. Теперь почти все его идеи и расчеты использованы на практике. Уникальная судьба и неповторимая личность гениального ученого-самоучки, опередившего свое время, увлеченного мечтой о звездах, очень живо и ярко описаны в книге.

 

Зверева Е. Волшебный зоопарк. – М.: Фома, 2014. – 12с.

Однажды девочке Нике доставили посылку, в которой она обнаружила целый зоопарк. Животные были маленькие, словно игрушечные, но совершенно живые. И Нике надо было всех их разместить, накормить, позаботиться о крошечных, но весьма резвых питомцах. Нужно было очень постараться, чтобы создать в комнате обезьяньи джунгли, лесные заросли, горные склоны и даже море для кита.

 

Пегов М. На чаше весов. – М.: Фома, 2014. – 24 с.

Эта познавательная книжка рассказывает о весах: об их важной роли в жизни человека, о том, как они появились и служили людям на протяжении тысячелетий. Юный читательс интересом узнает, что поначалу человек всё взвешивал с помощью собственных рук, потом были изобретены древнейшие рычажные весы, весы-безмен, затем пружинные весы. Сегодня повсюду применяются весы электронные, а чем удивят нас весы в будущем?

Иванова Ю. Хочу как ты. – М.: Фома, 2014. – 12 с.

Маленькая паучиха Поля считала, что пауки живут очень скучно. Гуляя в травяных джунглях она встретила муравьёв, кузнечиков, водомерку, дождевого червя, пчелу, гусеницу, божью коровку, бабочку и каждому пыталась подражать. Но у неё ничего не получалось. И тут случилось непредвиденное. О том, как Поля повела себя в трудную минуту и как поняла, что обладает редким и нужным талантом, вы узнаете, прочитав книгу.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)