АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Степанов В. Новогодняя азбука. – М.: РИПОЛ классик, 2014. – 32 с.: ил. -(Новогодний подарок)

Читайте также:
  1. D) внутриполитической нестабильностью Цинской империи
  2. Берг С. Классический цигун для женщин. Полный курс за 10 уроков. – СПб. : Вектор, 2014. – 160 с. – (Здоровье на все 100)
  3. Большая новогодняя книга: стихотворения, сказки. – М.: РОСМЭН, 2014. – 128 с.: ил. – (Все лучшие сказки).
  4. Борисова А. Змеев столб. – М. : Эксмо, 2014. – 384 с. – (За чужими окнами. Проза М. Метлицкой и А. Борисовой).
  5. БренифьеО. Что такое чувства? / Пер. с фр. Н. Дегтяренко. –М. : Клевер-Медиа-Групп, 2014. – 96 с.
  6. Васкес-Фигероа А. Гароэ / Пер. с исп. Т.В. Родименко. – М. : РИПОЛ классик, 2014. – 320 с. – (Фигероа: интригующий, романтичный, потрясающий)
  7. Внутриполитическое развитие и внешняя политика в годы реформ
  8. Гаррисон Г. Новые приключения Стальной Крысы / Пер. с англ. А. В. Филонова. – М. : Эксмо, 2014. – 384 с.
  9. Д' Амато Б. Игра жертвоприношений / Пер. с англ. С. М. Саксина. – М. : Эксмо, 2014. – 720 с. : ил. – (Книга-загадка, книга-бестселлер).
  10. Доцук Д. Мандариновая пора. – М. : Аквилегия – М, 2014. – 224 с.
  11. Дюморье Д. Извилистые тропы / Пер. с англ. Ю. И. Жуковой. – М. : АСТ, 2014. - 350 с. – (Англия. Классика. 20 век)
  12. Жапризо С. Лики любви и ненависти. Бег зайца через поля: повести. – СПб. : Лимбус Пресс, Издательство К. Тублина, 2014. – 224 с.

В стихотворениях автор рассказал о Деде Морозе, инее, варежках, мандаринах - в общем, обо всем, из чего складывается праздник.

 

Георгиев С. Амурчик, или ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТИГРЁНКА: сказочные истории. – М.: РОСМЭН, 2014. – 64 с.: ил.

Тигренок Амурчик живет в тайге с папой и мамой. Скучать ему не приходится, ведь каждый его день полон приключений! Он знакомится с медведем Ермолаем Тимофеевичем, лисой Генриеттой, ежом Дорофеем и даже с дирижером лягушачьего хора! А самое волнующее приключение - встреча с человеком - ждет его впереди!

 

Явецкая Е., Жуков И. Бопси! Допси! Пум! Или приключения в стеклянном шаре: сказка-детектив. – М.: РОСМЭН, 2014. – 88 с.:ил.

Под самый Новый Год девочка Нина и игрушечная обезьянка Дуся при помощи волшебного заклинания отправляются внутрь стеклянного шара, чтобы расследовать таинственное преступление. Они знакомятся с маленьким музыкантом по имени Зяблик, ослом-поэтом Варфоломеем, снежной бабой Снежанной и вместе с ними вступают в схватку со зловещим, но симпатичным полковником Доном Пеклосом и коварным котом-аристократом Сэром Арчибальдом. Кто победит? Откроется ли невероятная тайна?

 

 

Самые – самые большие загадки времени и пространства / Пер. с англ. Д. Сухих. – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2013. – 64 с.

Это необычное и забавное введение в астрономию и астрофизику. Эта книгарассматривает серьезные, запутанные, странные и часто не имеющие ответа вопросы вроде того, есть ли форма у вселенной, почему светит солнце, взрываются звезды, как построить машину времени, похожи ли инопланетяне на людей.


Лаврова С. А., Колпакова О. В. Привидение – это к счастью: повесть. – М.: РОСМЭН, 2014. – 128 с.: ил.

В новой повести авторов читатели встретятся со старыми знакомыми из книги "Верните новенький скелет!" - сестренками Сашей и Стаськой, с маленькой Дашенькой, и ее братом Ваней и огромной собакой Кошмаром. А еще познакомятся с колдуньей Матильдой, узнают, откуда берутся привидения и что предвещает падение с потолка крокодила.

 

Родари Д. Планета Новогодних Ёлок: сказочная повесть / Пер. с итал. И. Константинова, Л. Тарасова. – М.: РОСМЭН, 2014. – 128 с.: ил.

Итальянскому мальчику Марко однажды подарили на Новый год детскую лошадку-качалку. Сначала Марко рассердился на дедушку за такой подарок – ведь он считал себя уже взрослым! Если бы он только знал, что благодаря этой игрушке окажется на другой планете. На планете, где вместо таксиразъезжают деревянные лошадки, игрушки из магазинов можно брать бесплатно и каждый день – новогодний! Погода всегда прекрасная, а если вдруг пойдёт дождь – то только из конфет! Захочет ли Марко остаться там навсегда?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)