АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пример №4

Читайте также:
  1. II.Примерная тематика курсовых работ
  2. SWОT – анализ - пример
  3. Анализ реализации функций системы самоменеджмента на предприятии (на примере ООО «ХХХ»)
  4. Анализ рынка недвижимости на примере многоквартирного жилья в г Пермь
  5. Аналогичный ему по строению дикаин, примерно в 10 раз активнее кокаина. Сейчас широко применяются более сложные по структуре соединения (например, анилид тримекаин).
  6. В качестве примера рассмотрим один клинический случай.
  7. В Трудовом кодексе найдите примеры (не менее 10), иллюстрирующие реализацию принципов трудового права. Подберите решения Конституционного суда РФ, основанные на этих принципах.
  8. Величины всех парциальных давлений р и барометрического давления В в формулах (51-52) должны иметь одинаковую размерность (например бар или Па).
  9. Включите в каждую колонку таблицы по 2-3 собственных примера. Ответ аргументируйте.
  10. Второй пример.
  11. Входные данные примерной, авторской программы.
  12. Глава II. Пример взаимоотношений человека и группы в туристском предприятии «Стар-Тревел»

Если в большинстве граф таблицы приведены показатели, выраженные в одной и той же единице измерения (например, в миллиметрах), но имеются графы с показателями, выраженными в других единицах измерения, то справа над таблицей следует писать наименование преобладающего показателя и его единицу измерения, например Размеры в миллиметрах, а в заголовке остальных граф соответственно приводить просто наименования показателей с другими единицами измерения.

Для сокращения текста заголовков и подзаголовков граф наименования величин можно заменять буквенными обозначениями в соответствии с ГОСТ 2.321 – 84 или другими обозначениями, если они пояснены в тексте или приведены в иллюстрациях, например D – диаметр, H – высота, L – длина.

Показатели с одним и тем же буквенным обозначением в заголовках граф группируют последовательно в порядке возрастания их порядковых индексов.

 

Таблица...

 

 

Условный проход Dy D L L1 L2 Масса, кг, не менее
           
           
       

 

 

Пример № 5

Ограничительные слова «более», «не более», «менее», «не менее» и другие помещают в одной строке или графе таблицы с наименованием соответствующего показателя после обозначения его единицы измерения, если они относятся ко всей строке или графе. Наименование показателя и его значения отделяют от ограничительных слов запятой. Обозначение единицы измерения физической величины, общей для всех данных в строке, следует указывать после ее наименования.

 

Таблица...

 

Наименование показателя Значение
в режиме 1 в режиме 2
1. Ток коллектора, А 5, не менее 7, не более
2. Напряжение на коллекторе, В
3. Сопротивление нагрузки коллектора, Ом

Пример № 6

Если в графе таблицы помещены значения одной и той же физической величины, то обозначение, ее единицы измерения указывают в заголовке (подзаголовке) этой графы. Числовые значения величин, одинаковые для нескольких строк, допускается указывать один раз. Если числовые значения величин в графах таблицы выражены в разных единицах физической величины, их обозначения указывают в подзаголовке каждой графы.

Обозначения, приведенные в заголовках граф таблицы, должны быть пояснены в тексте или графическом материале документа.

 

Таблица...

 

 

Тип изолятора Номинальное напряжение, В Номинальный ток, А
ПНР-6/400    
ПНР-6/800  
ПНР-6/900  

Приме № 7

Обозначения единиц плоского угла следует указывать не в заголовках граф, а в каждой строке таблицы и при наличии горизонтальных разделительных линий, и при их отсутствии.

Таблица...

α β
3°5'30" 6°30'
4°23'50" 8°26'
5°30'20" 10°30'

Таблица...


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)