АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задание 2. Используя составленную таблицу задания 10, проанализируйте, в каких функциональных особенностях на данной картинке отражается работа дизайнера и инженера

Читайте также:
  1. А) Задание по вводу в действие производственных мощностей
  2. Аналитическое задание
  3. ДЗ Домашнее задание по теме «Алкалоиды»
  4. Диагностическое задание «Интервью» Автор: О.В. Дыбина
  5. Диагностическое задание «Лесенка» Автор: Т.Д. Марцинковская
  6. Домашнее задание
  7. Домашнее задание
  8. Домашнее задание
  9. Домашнее задание
  10. Домашнее задание к занятию № 1 по теме
  11. Домашнее задание к занятию № 2 по теме
  12. Домашнее задание №1

Используя составленную таблицу задания 10, проанализируйте, в каких функциональных особенностях на данной картинке отражается работа дизайнера и инженера.

 

Задание 3 Сопоставьте перечень функциональных характеристик в дизайне чашки. Проанализируйте дизайн представленных чашек на предмет соответствия этим требованиям. Предложите свои варианты формы, опишите функционал.
  Задание 4 Расскажите, какие функции выполняют наушники, представленные на рисунках. Их функция находит выражение в форме. Оцените результаты процесса проектирования в виде краткого концептуального описания и предложите вариант наушников сочетающий в себе, функции данных трёх вариантов (обоснуйте).    
Форма Функция Концепция
     
     
   

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)