АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Запуск Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Читайте также:
  1. Android antitrust investigators ask Yandex to detail Google woes
  2. ArgaBeta beauty cream for curly hair
  3. B82 CONDITIONER CREAM
  4. Аппаратные неисправности, выявляемые при запуске BIOS
  5. В случае проведения запуска без определения дебита скважины с составлением АКТа ответственность за качество вывода скважины на режим возлагается на ведущего технолога ЦДНГ.
  6. ВНИМАНИЕ: .dbf - файл для передачи в департамент, выводится в каталог USZN_EXE на той рабочей станции, с которой запускалась режим отправки накладной.
  7. ВНИМАНИЕ: при запуске данного режима, все рабочие станции, обязаны выйти из программы.
  8. ВНИМАНИЕ: При запуске данного теста все рабочие станции, кроме станции с которой запускается данный режим, обязаны выйти из программы.
  9. Время запуска
  10. Забезпечення автозапуску та постійного перебування у оперативній пам’яті
  11. Запрещается запуск до выяснения и устранения причин срабатывания защиты.

Перед первым запуском необходимо отсоединить виртуальный диск с установочным образом операционной системы. Для этого в меню Устройства окна виртуальной машины VirtualBox ищем пункт Приводы оптических дисков и там выбираем Изъять диск из привода. Теперь при запуске виртуального компьютера будет сразу загружаться установленная система.

Первый запуск Android 4.0 начинается с приглашения воспользоваться мастером настройки вашего устройства. В нем уже гораздо удобнее использовать мышку – для ее активации откройте меню Машина и воспользуйтесь опцией Отключить интеграцию мыши. Теперь при щелчке в любом месте виртуального андроида появится курсор мыши, и вы сможете с легкостью управлять системой. Для возвращения курсора в основную систему просто нажмите правый Ctrl.

Во время прохождения мастера настройки вы сможете выбрать язык системы, установить время, подключить свой аккаунт Google для синхронизации данных. Скорее всего, подключение к cети на этом этапе будет отсутствовать, поэтому сразу после окончания первичной настройки системы необходимо зайти в опции системы и в разделе Ethernet configuration снять и опять поставить соответствующую галочку. После такого ручного «передергивания» сеть, как правило, появляется и далее работает без проблем.

Здесь же в настройках зайдите в свойства экрана и выключите его автоматический поворот, а то некоторые приложения так и норовят развернуть ваш виртуальный андроид на 90°.

Заключение

После выполнения всех описанных выше действий вы получите свежеустановленный Android 4.0 c доступом к Интернету и работающим магазином Google Play. Это прекрасная возможность не только ознакомиться со всеми нововведениями этой версии операционной системы, но и протестировать, как работают в ней некоторые приложения. Разумеется, нельзя отождествлять поведение виртуальной системы и ее реального прототипа, так как некоторые возможности Ice Cream Sandwich останутся недоступными, но для получения общего представления о возможностях этой системы данный метод подходит просто отлично.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)