АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Скрытый текст

Читайте также:
  1. C) в тексте нет информации
  2. C.) При кодировании текстовой информации в кодах ASCII двоичный код каждого символа в памяти ПК занимает
  3. IX. Перепишіть і зробіть письмовий переклад українською мовою наступного тексту.
  4. PR-текст, его сущностные характеристики
  5. SMS-этикет (10 заповедей для текстовых сообщений)
  6. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  7. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  8. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  9. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  10. Анотування і реферування наукових текстів.
  11. В запропоновану тексті зібраний увесь матеріал, засвоєння якого на рівні відтворення дорівнює оцінці «задовільно».
  12. В приложениях курсовой работы необходимо поместить экранные формы прикладных программ, упомянутых в тексте курсовой работы.

Протектор - производный клас воителя, слаб в атаке, способен к самовосстановлению, лечит себя (50 лвл) или выбранную цель (60+), группу (70+лвл) для лечения использует HoT'ы, его профильный пати баф (Укрепление духа) в сумме с селфом и пассивкой воителя на защиту позволяют поднять параметр защиты достаточно высоко, что очень разнообразит выбор экипировки, после получения второй професии из атак. скиллов подарят всего-лишь 1, и тот для поднятия агрессии цели, остальные его умения призваны повышать владение щитом себя и цели.
Прирожденный танк.

Коммандор - производный клас воителя унаследовавший селф баф и пасивный навык защиты, позволяющий разгонять параметр защиты до сравнимых с протектором величин. В "танкинге" эпик. На РБ весьма суров, только для экстрималов. Атак. скилы коммандора поражают до 4 целей, 2 из 3х его атакующих умений оставляют ДоТ на цели со средним уроном, относительно быстрый соло кач, среди физ. классов самый быстрый. В ПвП весьма опасен, т.к. в арсенале имеет "Подбегалку", замедление и весьма внушительный урон, из контроля есть оглушение до 3 сек. оставшаеся от воителя, и профильная "Молчанка", запрещающая использование маг. умений на nn-ое кол-во времени. Отличительная черта - это селфбаф "Твердое намерение", дающий кастеру имунность к определенным видам контроля, чем выше лвл, тем от большего кол-ва дряни спасает.
Разносторонний класс, который может играть роль дамагера и танка.

Радиант - унаследовал от темплара атакующие умения, получение второй професии откроет возможность не только исцелять весь отряд, но и воскрешать, способен повышать параметр защиты сопартийцев, унаследовал от темплара возможность увеличивать параметры ХП-регена, МП-регена, защиты целей. Отличительная черта не только исцеление, Радиант использует мана-щит, повышающий его запас МП и одновремено заменяющий ею ХП кастера, получаемый урон повреждает МП, а не ХП. Получение второй професии также даст пассивный навык на повышение ближней и дальней защиты, "Затишье" (временно запрещает использование маг. умений цели), которое в комбинации со "Сном" темплара доставит не мало старадний магам.
Незаменимый член пати.

Темпест - бывший темплар, все также способный восстанавливать здоровье себя любимого или цели, хоть и не так эффективно как радиант, помимо оставшихся атак. умений темплара получит в своё распоряжение ещё 3 умения, наносящих повреждения всем целям на указанной площади в течении опр. времени (одно из которых еще и серьезно понижает скорость движения попавшихся целей), его пассивные умения повышают урон магии и процент исходящего урона електричества (все умения его умения используют только етот атрибут), способен отражать часть урона, получаемого от обычных атак, способен повышать скорость атаки и силу атаки выбранной цели на некоторое время, телепортируется (неактуальное умение, но поигратся можно).
Ближе к среднему уровню зависит от группы, до этого самостоятелен. Призвание: "массовик-затейник"
Масс дамагер. Некоторые используют как доп. подхил/саппорт.

Сталкер - получает внушительный (сарказм) набор умений среди которых есть выстрел поражающий группу целей и оставляющий на них ДоТ-эффект с сильным уроном (в комбинации с яд. выстрелом загонит в могилу некоторых недобитков). К 72му уровню радиус атаки составляет 40м (не действует на умения), способен затыкать группу магов (сайлент масовый)... "Скрытный засранец", способный вложить за короткий промежуток времени в цель *уеву тучу урона и скрыться также, как и появился.
Ганкер, относительно высокий урон, в группе сыграет роль ДД (в группе на эпиков, в остальные не берут ). Использует самое сильное, и в тоже время медленное оружие в игре, что делает прокачку етого класса нудной, но веселой, благодаря обилию целей для ганка.

Ассасин - унаследует от разбойника скрытность, от которой зависят умения второй професии (например жестокий порыв), беззащитен (нет защиты, нет уклонения), имеет самую быструю атаку (баф "Быстрая атака" позволяет подогнать задержку между ударами к минимуму) в игре, что в сочетании с почти самым высоким показателем шанса крита (селфбаф "Стойкость") и завидной для многих силой атаки (пассивное умение владение клинками/когтями), позволяет буквально разрывать свою цель (есть исключения... сарказм). В комбинации с удачным ударом разбойника умение ассасина Жестокий порыв позволяет обезвредить цель на внушительный промежуток времени, большинство целей из него ("порыва") живыми не выйдут.
Отличный физ. дамагер, ганкер, в группе играет роль физ. ДДскрытый текст: "божество в пвп" до первого промаха станом

Чернокнижник - от первой професии весьма полезны будут селф баф "Невидимость" и БВ которые поднимут уклонение повыше, чем у некоторых лайт юзеров, получение профессии "Чернокнижник" даст ему заклинания наносящие урон вокруг себя (1 штука) цели и тем врагам которые находятся рядом с ней (2 штуки), заклинания поражающие площадь (2 штуки), способен запугать "в усмердь" мобов (ярость, эффект "ужоснах" на несколько целей), отличается способностью оглушать группу целей на определённой площади ("Жестокая ловушка").
Масс дамагер, зависим от группы.

Некромант - легализированный бот, актуальны к прокачке большинство умений колдуна т.к. вторая профессия даст нам умения, понижающие параметры защиты и меткости цели, умение повышающие запас ХП саммона, а также возможность повысить запас МП саммона (шутка корейцев), способен восстанавливать здоровье саммона, некроманта отличает от других его зоопарк, состоящий из обновлённого Казара (мили ДД, способен замедлять цель, вынослив), Ленатора (ренж.дд, в сравнении с казаром - высокий урон и низкая выносливость), и новых саммонов: Эннон'а (маг. дд, атрибут огонь(?), исцеляет хозяина) и Назтек'а (Маг. дд, атрибут огонь(?), лечит себяскрытый текст: эгоист), сам некромант способен востановить свое здоровье умением вампиризм ровно настолько насколько повредит ним цель.
Применение...пробел. Полезен на эпик рб сложным группам/трионам.

Заклинатель - производный шамана, который также способен исцелять себя, повышать запас своего ХП скрытый текст: гребаный юмор корейцев, ХП выше чем у милишника и также унаследовал бешеный урон по цели, вторая профессия даст ему способность понижать параметры скорости атаки и передвижения цели ("Проклятие Лоа"), понижать сопротивление цели атакам стихии огня ("Обжигающий ветер"), пассивные умения, повышающие маг. атаку и процент исходящего урона огнем. Отличается умением использовать атакующие тотемы, первый наносит урон огнем вокруг себя ("Огненный тотем"), а второй вызывает эффект страха у всех врагов вокруг себя ("Тотем Пандоры").
Маг. дамагер, актуален на РБ, относительно лёгок в соло прокачке.

Мистик - помимо всего вкусного, что пришло в наследство от шамана, получает 2 заклинания, наносящих урон по площади в течении времени, и "Горящий метеор", наносящий урон и оглушающий врагов вокруг цели. Владеет вспомогательными тотемами, такими как "Тотем защиты" (повышает параметр физ. защиты дружественным целям вокруг себя), "Тотем исцеления", способен исцелять членов партии заклинанием "Вызов исцеляющей феи", которое оставляет HoT-эффект на членах пати, способен повышать параметр шанса физ. крита членов партии, способен повышать свою силу атаки огнем, в то же время повышается параметр физ. атаки членов партии.
Весьма легкий в соло прокачке, в группе играет роль маг. дд и саппорта.

Элементалист - очень разносторонний и весёлый класс ИМХО, один из лучших магов, имеет 2 стана, собственное средство передвижения. Также имеются 2 очень полезных бафа на ХП и маг. атаку. Кач соло безупречен за счёт 3х своих хилок. Имеет обнаружение скрытных персонажей (синов). Очень большая и разносторонняя (в плане атрибутов) маг. атака, также на 70+ открываются баф на резисты + баф на усиление маг. атаки в процентах. Весьма ценен в пати/трионах

Метаморф - в хороших руках класс безупречен, как на РБ, так на каче, и в ПвП. Класс очень тонок в настройке. Имеет 2 формы, танк и массДД (с приличным физ. уроном). Играя за метаморфа следует сразу разобраться, какая из форм будет приоритетна, и точить соответственно под эту форму.

Рейнджер - слабо защищённый класс, отличается от других внушительной дистанцией атаки (72 уровень, 50м дистанция огня за счёт умения "Дистанция атаки" и способности "Огонь на поражение"), бешеным темпом огня и частотой критов (Улучшение оружия + ген.), вторая профессия даст умение "Оглушающий выстрел", которое оглушает цель в радиусе 30м на 3-7 секунд.
Лучший ренж. дд, ганкер... монотонная и не самая медленная соло прокачка кнопками F и TAB. Слабо зависит от групы, "желанный" гость на РБ.

Мститель - Сложный и медленный кач, хороший ДД, приручает животных, нет хилки.
Спасибо deamid за предоставленное описание.


Начальная подготовка
Для тех, кто хочет не только хайлвл, но и "светлое будущее", и кому не лень потратить 5-6 часов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)