АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Скрытый текст. Смотрим на финансовое положение

Читайте также:
  1. C) в тексте нет информации
  2. C.) При кодировании текстовой информации в кодах ASCII двоичный код каждого символа в памяти ПК занимает
  3. IX. Перепишіть і зробіть письмовий переклад українською мовою наступного тексту.
  4. PR-текст, его сущностные характеристики
  5. SMS-этикет (10 заповедей для текстовых сообщений)
  6. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  7. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  8. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  9. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  10. Анотування і реферування наукових текстів.
  11. В запропоновану тексті зібраний увесь матеріал, засвоєння якого на рівні відтворення дорівнює оцінці «задовільно».
  12. В приложениях курсовой работы необходимо поместить экранные формы прикладных программ, упомянутых в тексте курсовой работы.

Смотрим на финансовое положение. Если у нас достаточно лант на покупку аренного сета (Кренций, Фрезия) или данжевого (Скорбь, Отчаяние), то идём на аукцион и покупаем. Если нет такой возможности, то начинаем ходить на арену (чего я лично не советую, ИМХО проще набарыжить за счёт альф и бижи). По возможности доводим свой сет до +10 (или выше), точим на защиту и хп обычными гамками (т.к. в следующем месте, куда нам предстоит пойти, мобы бьют физ. уроном и резисты нам ни к чему)

35-45(46-47) - Храм. В первой комнате кач нормальный, но слишком много желающих. Во 2й и так далее неудобно, т.к. рес у мобов немного долгий (а у нас пуха +30 и сет +10). Поэтому идём за 2й респ и там качаемся. Апнув 40 лвл желательно вернуться в город и сделать себе пуху +20 (и выше) на 40 лвл, а также доточить свою бижу до +10 (и выше)

46 лвл - как быть и куда податься. С этим вопросом некоторые сильно заморачиваются, начинают ходить на арены от "делать нефиг". Этого делать не стоит! Идём в Тифри и начинаем бить собак и воришек до 47 лвл.

47-51 лвл - Кабаны возле Тифри. С них падает мясо, которое нет-нет, да помогает. Или Пехотинцы, возле перехода в Тифри на Парнессе.
На 50 лвл точим пуху +30 (благо в храме мы нафармили а2)

51-53 - Золотые василиски, грибные духи, собаки

Дальше начинается самая нудная часть кача. Желательно качаться в пати в Лабе (именно качаться, а не фармить глупую бижу). Но с учётом того, что пати не всегда находится сразу, прибегаем к следующим манёврам.

53-55 - Ночные соблазнители (типа ночные, на месте круглосуточно) рядом с пляжем Тифри. Бьют больно, но экспа и дроп хорошо идут.

55 лвл, время конкретного переодевания. Покупаем аренный сет и точим его на защиту и до +10 (можно и выше). Также мы имеем возможность заточить новую пуху 55 лвл +30 (по возможности). Это всё желательно сделать, т.к. следующее переодевание будет только на 65.

Мы оделись и теперь можем пойти на Анти-хаммеринов и качаться на них до 57-58

58-60 - Олени возле Планси

60-63 - Красные пауки возле пруда. Почему именно на них? Да потому что с них падают "крепкие лапки", которые очень помогают всем и всегда.

63-66 - Лодка

На 65 лвл нас ждёт глобальное переодевание. Аренный сет стоит 3,5-4кк, данжевый примерно также. Так что к 65 лвл у тебя должна быть примерная сумма. Чтобы выбить себе сет с арены, потребуется примерно 60 заходов по полчаса - это минимум 30 часов аренного "дроча". Данжевый сет проще купить с аукциона, чем выбивать. Сет делаем +5 (и выше). Пуху на 65 следует заработать на арене "Союз", по оригинальным статам они немного получше, чем даже пухи с Бискры.

Итак, у нас 66 лвл. Мы в сете 65 и у нас есть пуха с арены. Теперь начинается самое интересное, мы начинаем проходить квесты.

Исходя из таблицы опыта на ReqDB.ru делаем подсчёты опыта, которые мы получим от квестов 1-66 лвл:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)