АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Грузовик с конфетным грузом

Читайте также:
  1. Украшение бутылки конфетным букетом

 

Понадобится вот такая машинка-грузовик.

 

 

Измерим при помощи линейки размер кузова. Из пеноплекса (ширина листа 3 см в данном случае) вырезаем прямоугольник по размерам. Легко резать кухонным ножом, смазанным подсолнечным маслом

 

Вырезанную заготовку при помощи скотча обернуть в любой подходящий материал. у меня это упаковочная бумага синего цвета

 

Заготовка должна плотно входить в кузов

 

 

 

Подбираем конфеты. Не смотря, на небольшой размер машинки, конфет вошло приличное количество. На фото не все. по ходу работы еще 12 штук добавила к этому количеству.
(Конфеты: Мишка Тими, Миндаль Иванович, Снежинка, Лакомка.)
Конфеты при помощи скотча или клеевого пистолета крепим к зубочисткам

 

Так же понадобится вспомогательный материал, который в свит-дизайне мы называем фунтиками. Как их сделать можно посмотреть ниже по ссылке на МК Ирины Цыбун.

 

Теперь чередуя конфеты и фунтики втыкаем их в заготовку. Должен получиться вот такой результат

 

 

Вид сзади

 

 

http://stranamasterov.ru/node/578337?tid=451

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)