АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Постановка проектных задач

Читайте также:
  1. C) Любой код может быть вирусом для строго определенной среды (обратная задача вируса)
  2. I. Постановка задачи маркетингового исследования
  3. I. ПРЕДМЕТ И ЗАДАЧИ
  4. II. Основные задачи и функции Отдела по делам молодежи
  5. II. Цели и задачи конкурса
  6. III. ЗАДАЧІ
  7. III. Задачі
  8. III. Описание основных целей и задач государственной программы. Ключевые принципы и механизмы реализации.
  9. L Перевірка виконання домашньої задачі.
  10. V2: Предмет, задачи, метод патофизиологии. Общая нозология.
  11. VII. Вирішіть задачі:.
  12. VIII. Работа над задачей

 

Рисунок 5 – зона риссепшена.

Зона ресепшена в котором участвовали 3 цвета (желтый, серый, белый). Поставлена стойка с неоновой подстветкой для работы с клиентами, повесины жалюзи, на стене декоротивные орнаметры в виде солнца, с желтой подстветкой. Стены белые, покрытие белой штукотуркой с узорами, на полу ламинат желто – коричневого.

Рисунок 6 – кабинет директора.

На полу паркет из 2 цветов, шкаф для бумаг, и вещей, угловой стол из дерева, стулья 5 штук. Дверь с витражом, дверное полотно которой изготовлено из древесины, является традиционным и самым популярным вариантом дверной конструкции. Этот кабинет, отделанный темными дубовыми и ореховыми панелями, зеленым сукном. Такой кабинет обязательно включает в себя солидный рабочий стол и обширную библиотеку. Излюбленный декор – вертикальная полоска, которая используется в обивке мебели, оформлении стен и другие. Мебель в английском стиле собирается из массива, который подвергается минимальной поверхностной обработке: натирается воском, либо лакируется. Это позволяет показать текстуру древесины во всей красе. Если цвета – то пастельные. В тон подбираются традиционные светильники, шторы, элементы колониального стиля: плетенная мебель, японские ширмы и прочие сувениры «из путешествий».

Рисунок 7 – кабинет секретаря.

Пол паркет (2 цвета), стены голубого цвета, стол, стулья, шкаф для бумаг, и вещей, окне повесины жалюзи. На стене висят грамоты. Стиль классицизм подходит для консервативных и основательных людей. Для данного стиля характерна солидность, некоторая тяжеловесность и наличие элементов античной архитектуры. При оформлении современных интерьеров классический стиль можно комбинировать с другими стилями, получая в результате новые замечательные варианты интерьеров. Психологи отмечают, что стиль классицизм предпочитают требовательные к себе и окружающим люди. Эти люди наверняка серьезны, сдержанны, немного консервативны, любят порядок и точность (и сами их соблюдают). Основными отличительными чертами данного стиля являются точность и симметричность. Поэтому в таких интерьерах отлично будут смотреться, к примеру, одинакового размера небольшие картины или гравюры, которые симметрично расположены на стенах. Цветовая гамма для интерьеров в стиле классицизм должна подбираться крайне осмотрительно, избегая кричащих, резких и смелых красок. Здесь отлично подойдут нейтральные, спокойные и при этом теплые тона: оливковый, песочный, все оттенки коричневого. Если говорить про ковры и обои, то они должны быть однотонными либо с неброским рисунком, который не будет нарушать целостность пространства. Мебель для подобного интерьера надо подбирать строгую, без легкомысленных завитушек. В оформлении света очень важна классичность осветительных приборов. При оформлении окон отдайте предпочтение шторам, а не жалюзи, т.к. последние будут нарушать стилевую гармоничность всего интерьера. Отлично подойдет довольно распространенный способ драпировки окон: поверх легких дневных занавесей лежат плотные ночные шторы (к примеру, из бархата).


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)