АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Конфетный букет в салфетнице

Читайте также:
  1. Букет для учителя
  2. Букет из конфет в керамической вазочке
  3. Букет из конфет «Весенние тюльпаны»
  4. Для оформления букетов из конфет можно использовать живые розы и другие цветы
  5. Как правильно преподнести и принять букет
  6. Классический большой фруктовый букет для фуршетного стола
  7. Красиво упаковываем наш роскошный конфетный букет в прозрачную пленку и идем в гости радовать именинника.
  8. Красиво упаковываем наш роскошный конфетный букет в прозрачную пленку и идем в гости радовать именинника.
  9. Новогодний букет из конфет
  10. Основные принципы составления букета
  11. Оформление вазочки для букета

 

 

Потребуются: подставка под салфетки, кусочек пенопласта, 15 деревянных зубочисток, узкий односторонний и двусторонний скотч, упаковочная бумага, белая бумажная изолента, 5 конфет типа "Трюфель".

 

1) В качестве подставки для букета используем подставку под салфетки, а вместо флористической пены – кусочек пенопласта.

 

2) Вырежьте из пенопласта кусочек по форме подставки. В данном случае вырезано два кусочка, т.к. один не обеспечил бы необходимую толщину.
Желательно, чтобы нож был острым, тогда пенопласт не будет крошиться.

 

3) Вставьте пенопласт в салфетницу.

 

4) Приготовьте 5 «цветков» по описанному выше способу 3. В качестве черенков используйте зубочистки.

 

5) Сделайте 10 элементов вспомогательного декоративного материала (см. выше).

 

6) Вставьте «цветки» в пенопласт.

 

7) Как указано на фото в заголовке, установите вспомогательный декоративный материал между «цветками» по два элемента, а по краям – по одному.

 

 

 

Вариант оформления подобной композиции бумажно-конфетными цветочками(мастер-классы изготовления красивых конфетных цветочков смотрите на следующих страницах этого раздела)

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)