АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Коммерческое предложение по летней спецодежде

Читайте также:
  1. A2 Укажите, в каком значении употреблено слово «ХОЛОДНЫМ» (предложение 14).
  2. БЛУЖДАЮЩИЙ СВЕТ (ПИСЬМО ВОСЬМИДЕСЯТИПЯТИЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ)
  3. Ваша реализация – Наше предложение
  4. Закончить предложение
  5. Закончить предложение
  6. Институт клинической трансфузионной медицины и иммуногенетики г. Ульм, некоммерческое ООО
  7. Коммерческое кредитование организаций.
  8. Коммерческое образование в России XVIII-XIX века.
  9. Кривая предложения показывает, что при повышении реальной заработной платы возрастает предложение труда, а при ее снижении предложение труда уменьшается.
  10. Криогенные процессы, посткриогенные процессы. Методы строительства в районах многолетней мерзлоты.
  11. Кто в данном случае должен делать обязательное предложение о приобретении всех оставшихся обыкновенных акций общества, предусмотренное ст. 84.2 ФЗ «Об АО»?

Костюм мужской "Стандарт 1"

Костюм состоит из куртки и брюк.

Куртка прямого силуэта, с центральной застежкой пуговицы, с накладными карманами. Воротник отложной, рукав втачной с манжетами, застёгивающимися на пуговицу. Брюки прямого силуэта, с притачным поясом, застёгивающимся на пуговицу, с двумя накладными карманами. Дополнительную прочность соединений костюма обеспечивают двойные отделочные строчки.

 

Размеры: размер с 44-46 по 60-62 рост 170-176/182-188

Цвет: сине-красный

Состав материала: ткань: Смесовая (50% хлопок, 50% полиэфир) пл. 220 гм2, пропитка

Цена: 591 руб.

Костюм мужской "Стандарт плюс"

Костюм состоит из куртки и брюк.

Куртка прямого силуэта, с центральной застежкой на пуговицы, с накладными карманами. Воротник отложной, рукав втачной с манжетами, застёгивающимися на пуговицу. Брюки прямого силуэта, с притачным поясом, застёгивающимся на пуговицу, с двумя накладными карманами. Дополнительную прочность соединений костюма обеспечивают двойные отделочные строчки. На костюме имеются усиления в области локтей и коленей.

Размеры: размер с 44-46 по 60-62 рост 170-176/182-188

Цвет: синий василек; зелено-желтый

Состав материала: ткань: Смесовая (50% хлопок, 50% полиэфир) пл. 220 гм2, пропитка


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)