АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Костюм мужской Акцент-Антистатик состоит из куртки и брюк

Читайте также:
  1. III Раздел. КОСТЮМ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ.
  2. IV Раздел. ЕВРОПЕЙСКИЙ КОСТЮМ XVII века.
  3. V Раздел. Европейский костюм XVIII века.
  4. V2: Мужская половая система. Особенности мужской половой системы новорожденного.
  5. Адрес получателя (реквизит 5) состоит __________из расположенных
  6. Б) правовую систему, которая состоит только из норм законов и в которую не проникают явления из иных сфер знания (политологии, социологии, психологии, этики)
  7. Бюджетный процесс состоит из четырех стадий.
  8. В чем состоит круговорот азота?
  9. В чем состоит специфика взаимоотношений людей различного возраста?
  10. Из каких процессов состоит термодинамический цикл двигателя внутреннего сгорания с подводом теплоты в изобарном процессе?
  11. Из каких слоев состоит слизистая оболочка бронхов?
  12. Из каких структур состоит вспомогательный аппарат органа зрения?

Куртка, укороченная прямого силуэта, на поясе, с центральной бортовой застежкой на молнию.

Полочки с удлиненными кокетками из материала отделочного цвета, с верхними и нижними накладными карманами с клапанами, Клапана с текстильной застежкой,

Спинка с удлиненной кокеткой из материала отделочного цвета. со светоотражающей лентой шириной 5.0см.

Рукава втачные трёхшовные с манжетами, застежка манжет на одну пуговицу и одну обметанную петлю. Средняя часть рукава со светоотражающей лентой 5.0см. Нижняя деталь рукава с вентиляционными отверстиями.

Воротник отложной.

Брюки прямого силуэта с боковыми накладными карманами, с наколенниками. Задние половинки с накладным карманом. Пояс притачной.

Дополнительная прочность соединений костюма за счет двойных отделочных строчек.

 

Размеры: с 44-46 по 60-62 рост 170-176/182-188

Цвет: т.синий/василёк

Состав материала: Основная ткань: Гидра. Поверхностная плотность: 255 г/м2. Антистатическая нить. Состав: 79% хлопок, 20% полиэстер, 1% антистатическая нить.

Цена: 2420 рублей.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)