АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отбеливающие

Читайте также:
  1. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  2. Виды зубных паст
  3. Доступ к каналам верхних резцов и клыков
  4. Зубная паста с солью бамбука и мятой
  5. Методические рекомендации к решению контрольной работы
  6. ОТЛОМ ИНСТРУМЕНТОВ В КОРНЕВОМ КАНАЛЕ
  7. ЦЕНА ПРОДУКЦИИ В МАРКЕТИНГЕ

Солевые

Такие заубные пасты содержат различные минеральные соли, способствующие улучшению кровообращения и стимуляции обменных процессов в десне. Эти пасты обычно очень эффективны, но имеют чрезвычайно специфический вкус. Солевые пасты МирСоветов рекомендует тем, кто страдает пародонтитом и пародонтозом. Примеры солевых паст: Поморин (Нео-поморин, Фито-поморин и другие из этой серии), Бальзам, Юбилейная.

Отбеливающие

Прежде чем покупать зубную пасту с пометкой White, тщательно задумайтесь. Во-первых, такие пасты чрезвычайно агрессивны по отношению к эмали зубов. Во-вторых, эффективно отбелить зубы можно только на стоматологическом приёме. В-третьих, такие побочные эффекты отбеливания, как пигментация зубов от кофе, курения, вина, овощей, проявляются после применения отбеливающих паст в полной мере. Вот почему МирСоветов рекомендует очень внимательно отнестись к выбору зубных паст этой группы. Некоторые представители этой группы: Lacalut White, пасты серии Rembrandt.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)