АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Будьте для людей таким, каким вы хотите, чтобы Бог был к вам

Читайте также:
  1. A) бегство людей за рубеж
  2. A. росту заболеваемости людей раком кожи
  3. А также для того, чтобы очистил (от грехов) Аллах тех, которые уверовали, и уничтожил неверных.
  4. Абсолютная монархия - это форма правления, при которой власть монарха не ограничена ни какими законами и учреждениями.
  5. Боялась даже думать о реакции людей,сама ведь попалась на приворот,как так можно было.
  6. Быт пещерных людей в каменном и древнем веках
  7. В определенных ситуациях бизнесу нужны моральные ограничения, чтобы он не создавал угрозы общественной стабильности.
  8. В чем состоит специфика взаимоотношений людей различного возраста?
  9. Вопрос 7. Счастье. Представление людей о нем
  10. Геологическая деятельность людей.
  11. Глава 2. С какими гармониками следует работать

Вот это есть все, что я делаю. Я просто делаю для людей, то, что я хочу, чтобы Бог делал для меня. И если я болен, хотел бы я, чтобы Бог кого-то прислал ко мне, чтобы возложить руки на меня, чтобы я был освобожден? Конечно! Поэтому, я становлюсь этим человеком для кого-то другого. Вот так я живу, это то, как мы основываем служение. Поэтому, это зависит от вас делать то, что вы знаете делать.

В Библии сказано, что Иисус ходил и благотворил, исцеляя всех. Мы знаем, что исцеление – это благо. Это хорошо. В Иакове сказано: «Если вы знаете, как делать добро, и не делаете его, то это грех». Так что же ты будешь делать? Делать добро или грешить? Это твой выбор. Бог дал тебе всю информацию, которая тебе нужна. Люди задают вопросы, как я вчера говорил: «Как мне молиться за это? Как мне молиться за то? Не то, что вы говорите, имеет значение – это, о чем весь этот семинар, а имеет значение – кто это говорит. Вот, что имеет значение, что человек, который говорит – он имеет контакт с Богом. Вот, что имеет значение!

Не делайте имя Бога, как слово какого-то божественного заклинания, потому что это – колдовство. Бог – Он не джин в бутылке, если вы говорите правильные слова – то Он тут же появляется, нет. Такие вопросы говорят мне о том, что вы не совсем верите, что вы присоединены к Богу, и вы продолжаете манипулировать Богом, Которого вы не знаете, чтобы заставить Его сделать что-то, что вы хотите. Когда на самом деле, когда вы присоединены к Нему, Он выходит из всех Своих путей для того, чтобы благословить тебя, чтобы узнать, что тебе нравится, что тебя делает счастливым и радостным, и он делает эти вещи. Почему?

Потому что Он сравнивает ваши взаимоотношения с Ним, как супружество. Если вы кого-то любите, и вы замужем, женаты, то вы начинаете думать о всяких разных способах, чтобы осчастливить ее или его. Вы знаете, что ей (ему) нравится, поэтому вы находите это, и вы приносите и делаете им сюрприз, потому что вы хотите сделать их счастливыми. Вот, что делает Бог. Он делает эти вещи для вас, только для того, чтобы сделать вас счастливыми. Зачем? Чтобы показать Свою любовь к вам. Поэтому, как нам нужно жить? Нам нужно найти те вещи, которые Бога сделают счастливым.

Приносить Ему сюрпризы, эти дары. Вы должны быть способными сказать: «Я сегодня хочу принести Богу удовольствие, я хочу Ему показать сегодня, как сильно я Его люблю. Я знаю, как Ему нравится видеть людей исцеляющимися. Поэтому, я пойду и найду больного человека просто для того, чтобы возложить руки на него и освободить его, просто для того, чтобы принести удовольствие Ему, потому, что я знаю – Он так сильно этим наслаждается». Вот жизнь, которой вы живете.

И вам нужно помнить об этом, мы сказали об этом еще с самого начала. Вы не просто имеете Бога, вы не такой, как Моисей, вы не как дети Израиля в пустыне, которые посмотрели на гору, на которую сошел Божий огонь, они смотрели на гору, где все стало трястись от Божьего присутствия, и они стали бояться. Вы не становитесь такими людьми, которые не хотят говорить с Богом, потому что так сильно вы боитесь Его. У вас есть Отец, Которого показал вам Иисус. Отец, Который всегда нежный, любящий, заботящийся Отец, Который по совместительству является Богом.

У вас есть Отец, Который хочет ходить с вами, Который хочет ходить в вас, Который хочет говорить в вас, Который хочет иметь общение с вами, Который хочет проводить время с вами и делать вещи, которые вам обоим нравятся. Ему нравится видеть исцеляющихся больных людей – а мне нравится возлагать руки на больных и видеть, как они исцеляются. Супружество между двумя людьми, которое не имеет ничего общего с супружеством, если одному ничего не нравится из того, что нравится другому – это плохое супружество. Вы хотите выйти замуж, жениться на ком-то и вам нравится то, что им нравится, и чтобы им нравилось то, что вам нравится. Вот такого Бога мы имеем.

Вот такого Отца вы имеете. Ему нравится все, что нравится вам, особенно, когда вам нравятся те вещи, которые нравятся Ему. Он любит людей. Ему нравится освобождать людей, Ему нравится видеть из глаза, полные радости, когда их тела исцелены. И когда вы начинаете это делать – вам это тоже понравится. Бог хочет проводить с вами время, Он не хочет быть для вас Богом десяти заповедей. Он не хочет, чтобы ваше единство было записано на каменных скрижалях. Он говорит: «Нет. В этом Новом Завете, который Я создал, Я напишу эти законы на их сердцах».

И, если вы рождены свыше – вы уже знаете Божью волю, она написана на вашем сердце. Не просто Его воля, но, Е Г О В О Л Я в том, что Ему нравится делать, чем Он наслаждается, Его природа, Его характер. Он – в вас, а как вы это узнаете? Вы это читаете в Библии. Иисус показал вам Отца. Иисус не показал вам Бога (грозного), Моисей показал вам Бога.

А Иисус показал вам Отца, Который продолжает быть Богом. Но это хорошо иметь Бога, Который – ваш Отец, Который любит вас, и Он хочет иметь общение с вами, Он хочет ходить вместе с вами, Он хочет, чтобы вы наслаждались теми же вещами, которыми наслаждается Он. Вот, что у вас есть, а не какой-то джин в бутылке, не Бог формулы: «Правильно ли я это все делаю? Сказал ли я это правильно? Я это достаточно долго делал?» Вы понимаете, что вы замещаете тот закон законами вопросов: «А правильно ли я это сделал?»

Этим вы ставите себя под абсолютно новый закон. А единственный закон, под которым мы должны быть – это закон любви, и если вы ходите в этом законе любви, если вы любите Бога всем своим сердцем, то у вас не будет другого бога и других каких-то божественных образов. Вы ничего не будете ставить перед Богом, вы будете помнить, что все дни святы, а не один день из семи дней. Если вы любите своего человека, вы не будете от него красть, не будете прелюбодействовать с кем-то, не станете против него лжесвидетельствовать или спать с его женой. Единственный закон, под которым вы находитесь, единственный ваш долг, который вы всегда будете должны – это любить Его. Поэтому, вы просто проживаете свою жизнь, живя в любви к Богу и своему ближнему.

Бог не удерживает исцеление, пока вы правильную комбинацию не сделаете. Бог не закрыл Свою исцеляющую силу в каком-то сейфе, и вам нужно выяснить, какая правильная комбинация этих цифр – это не Бог. Бог просто хочет, чтобы вы любили Его и любили людей, и если вы любите Его – Он будет доверять вам. Вы же не можете доверять тому, кого вы не любите, и вы не можете любить того, чему вы не доверяете. Если вы любите Бога, вы будете доверять Ему, если вы доверяете Ему – вы любите Его. Поэтому, просто любите Бога, любите людей и позвольте Богу проистекать через вас.

Забудьте о каких-то правильных магических словах, которые вам надо сказать, и как я уже говорил, это тот вопрос, который мне все время задают. Везде, где бы я не был, 90% всех вопросов вот такие: «Как-мне-молиться…» - остальное вы сами заполняете.

Это легко: говорите к этому, что вы хотите, чтобы оно сделало. Если это болезнь – вы говорите к болезни точно так же, как Иисус проговорил к смоковнице или как Иисус говорил к демонам. Все, что говорил и делал Иисус, это все, что Он говорил к болезни, к демонам, он говорил смоковнице, Он говорил ветрам и штормам. Он делал все одно и то же для всех этих вещей.

Но вы скажете, что Он же не говорил одно и то же для всех вещей. Нет, Он, может быть, не говорил одни и те же слова для всех. Но Он всегда использовал один и тот же принцип: «Скажи, что ты хочешь, чтобы эта вещь сделала».

Люди спрашивают меня: «Вы помолитесь за мой рак?» Отвечаю: «Мне не надо молиться за ваш рак. Вообще-то, судя по вашему состоянию, ваш рак в вас хорошо живет и хорошо развивается. Зачем мне молиться за ваш рак, я здесь, чтобы молиться за вас». Аминь? «Я не буду молиться за ваш рак, я повелеваю раку оставить ваше тело».

Поэтому, как вам молиться за разные вещи? Вы говорите этой вещи то, что вы хотите, чтобы эта вещь сделала.

Я могу говорить раку: «Рак, уйди! Оставь его сейчас, во имя Иисуса!»

Или я могу сказать: «Тело, будь исцелено! Прямо сейчас от макушки головы до подошвы ног, во имя Иисуса!»

Вот два способа, как это можно сказать, но эти два способа приносят одни и те же результаты, потому что, когда я говорю раку, чтобы он ушел – тогда тело исцелено. Когда я говорю телу, чтобы тело было исцелено – то раку придется уйти. Аминь? И неважно, как я это сказал.

Хорошо, давайте я сделаю это таким духовным для вас потому, что некоторые из вас хотят такой духовности. Иисус сказал: «Какая разница, если Я скажу: «Встань и будь исцелен», или Я скажу: «Прощаются тебе твои грехи?» Не так ли сказал и сделал Иисус? Поэтому, когда были прощены грехи, что происходило? Они были исцелены. Если Иисус говорил: «Ты исцелен, тогда было показано, что были прощены грехи. И это еще было до креста! Иисус сказал: «Если ваши грехи прощены, то вам нужно быть здоровыми. Если ваши грехи прощены, то тогда болезнь не должна оставаться в вашем теле». Не так ли Он сказал? Не так ли?

И позвольте задать вам вопрос: «Вы спасены?» (ДА!) Тогда ваши грехи прощены? (Аминь!) Тогда вы должны быть исцелены. (Аминь)

Вот, что доктора сказали мне, я не знаю, насколько это правда, но они говорят, что ваше тело имеет определенный процент уровня ph. Для примера: ваше телобудет иметь или больше щелочи или больше кислоты. Врачи говорят, что если ваше тело имеет позитивный процент щелочи, то тогда болезнь и немощь не может оставаться в вашем теле. И они говорят, что у них есть доказательства этому.

Но потом они говорят: если ваше тело имеет больший процент кислоты, то это та среда, в которой болезнь легко развивается. Поэтому, давайте мы будем использовать это как пример.

Если вы можете привести свое тело в такое состояние, которое они называют щелочно-позитивным, тогда в вашем теле не будет оставаться никакого питания для болезни, тогда никакая болезнь или немощь не сможет прикасаться к вашему телу. Это то, что врачи говорят.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)