АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тема: «Создание изображения (эмблема, логотип), используя буквы и изометрическую перспективу»

Читайте также:
  1. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  2. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  3. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  4. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  5. В России, как и в других странах, АМ действовала через благотворительность, используя гуманитарную помощь как отмычку к сердцам чиновников
  6. В) Средства изображения в сновидений.
  7. Включаем и отключаем изображения, анимацию и звук
  8. Возводим матрицу А в квадрат, используя мастер функций действие «МУМНОЖ».
  9. Вопрос №19 Экономическая система: сущность, элементы, теоретические концепции.
  10. Встроенные изображения
  11. Выбор точки обзора трехмерного изображения
  12. Графические изображения

Практическое задание № 1

1. Найдите букву “P” в классическом шрифте.

2. Подрежьте левую сторону “P”, как показано на рисунке ниже. Для этого используйте новый прямоугольник и команду Devide в палитре Pathfinder:

3. Продублируйте свою новую “P” (для этого ее можно перетащить мышкой, зажав Alt). Пойдите в Effect>3D>Rotate. Укажите Positions = “Isometric right”.

4. Повторите п.3 для второй “P”, только в этом случае укажите Positions = “Isometric left”.

5. Наши буквы “P” выглядят как мы хотим, но мы не можем их использовать в таком виде. Для большей гибкости выделите их и пойдите в Object -> Expand appearance. Щелкните правой кнопкой по букве и выберите Ungroup, затем еще раз правой кнопкой по буквы и удалите обтравочную маску Сlipping mask и удалите лишний прямоугольник.

6. Заполните буквы различными оранжевыми цветами.

7. Выровняйте обе формы по левому краю.


8. Сгруппируйте буквы, выделите, кликните правой кнопкой мыши и выберите Transform -> Reflect -> Vertical и нажмите Copy.

9. Заполните новые формы двумя различными серыми цветами. Выровняйте их по левому краю
оранжевых букв.

10. Если Вы хотите сделать тень для эмблемы, выберите все формы и объедините их, скопируйте. Заполните новую форму очень светло-серым цветом, и преобразуйте ее, используя инструмент Effect -> Distort & Transform -> Free Transform.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)