АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Освежитель полости рта с экстрактом семян Периллы

Читайте также:
  1. D. Полости III желудочка с IV.
  2. Вопрос №52. Приспособления семян и плодов к распространению.
  3. Вопрос №54. Условия прорастания семян, понятие о растениях с наземным и подземным типом прорастания.
  4. Вскрытие и обзор грудной полости
  5. Гигиена ротовой полости.
  6. Задание 9. Изучение макродиагностических признаков лекарственного растительного сырья семян шоколадного дерева
  7. Зубная паста с экстрактом жимолости японской
  8. ЛФК при операциях на органах брюшной полости
  9. ЛФК ПРИ ОПЕРАЦИЯХ НА ОРГАНАХ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ И БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, ПРИ АМПУТАЦИЯХ КОНЕЧНОСТЕЙ
  10. Масло из семян
  11. Наряду с измельчением пищи в ротовой полости происходит смачивание ее слюной и начальный гидролиз некоторых пищевых веществ.
  12. Операции на органах брюшной полости

«АльФион»®

Освежитель для полости рта - необходимый аксессуар при деловом общении, важной встрече, романтическом свидании. Устраняет неприятный запах изо рта после приема пищи, алкоголя и курения. Удобный спрей-освежитель для полости рта помещается в кармане, его можно использовать везде и всегда, он удобен в дороге и в путешествии.

Главная особенность освежителя в том, что содержащийся в нем экстракт семян Периллы

(PERILLA SEED EXTRACT) проявляет противовоспалительный эффект, за счет ингибирования активности фермента 5-липоксигеназы. Растительные полифенолы: лютеолин, хризориол и апигенин обладают антиоксидантным, антимутагенным, противораковым и противовоспалительным свойством. Последние открытия были связаны с антибактериальной активностью PERILLA SEED EXTRACT в отношении различных видов патогенных микроорганизмов. Бактерии, кислоты, остатки пищи и слюна способствуют образованию зубного налета - липкая бесцветная пленка, постоянно образующаяся на зубах. Не исчезая самопроизвольно, налет превращается впоследствии в зубной камень, что провоцирует развитие кариеса и воспаление десен… Экстракт семян Периллы эффективно подавляет рост кариесогенных микроорганизмов (S.mutans), уменьшает воспаление десен, значительно улучшает состояние периодонта.


Рекомендации по применению: Держа флакон вертикально, и направив отверстие в полость рта, распылить содержимое (нажав 1-2 раза на дозатор).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)