АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРИЁМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ

Читайте также:
  1. I. Право участия общего
  2. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  3. VI. Условия участия в фестивале-конкурсе.
  4. XI. Финансовые условия участия в Конкурсе
  5. А) в закрытой экономике без участия госсектора.
  6. В) Уклонение от участия в политической жизни и от участия в голосовании на выборах.
  7. Види заявок на здійснення біржових угод
  8. Виды, формы соучастия.
  9. Для участия в конференции необходимо прислать до 20 мая 2013 г. заявку и резюме доклада (100 слов).
  10. Задание 10. Степень участия в памяти ассоциативных процессов.
  11. Изменение посадки при приёме малого груза.
  12. КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ

Открытая выставка

Научных достижений молодых ученых ТУСУРа

«РОСТ. up ‑ 2015», 24-25 ноября 2015 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

24-25 ноября 2015 г. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Томское профессорское собрание, Томская группа и Студенческое отделение Института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE) проводят Открытую выставку научных достижений молодых ученых ТУСУРа «РОСТ. up ‑ 2015» в рамках XI Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

Цели и задачи

1. Представление результатов научной деятельности молодых ученых ТУСУРа и других научно-образовательных учреждений Томской области.

2. Популяризация научной деятельности среди школьников и студентов.

3. Содействие в продвижении на рынок наукоемких технологий, продукции и услуг научно-образовательного комплекса университета.

 

ПОРЯДОК РАБОТЫ, Основные даты

 

Дата проведения – 24-25 ноября 2015 г.

Последний срок приема заявок и материалов для публикации в каталоге выставки – 6 октября 2015 г.

Рассылка приглашений на выставку – 18 ноября 2015 г.

Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участников выставки. Участниками Выставки могут быть студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом. Команды проектов получивших наиболее высокую оценку будут награждены ценными подарками и дипломами. Всем участникам выставки будут выданы свидетельства.

23 ноября: 1600 - 1900 – размещение экспонатов участников,

24 ноября: 0900 - 1000 – размещение экспонатов участников,

1000 - 1030 – торжественная церемония открытия,

1030 - 1700 – работа выставки.

25 ноября: 1000 - 1700 – работа выставки,

1700 - 1800 – торжественное закрытие выставки, подведение итогов, вручение дипломов, ценных призов.

О месте проведения Выставки будет сообщено дополнительно.

 

ПРИЁМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ

Желающие участвовать в Открытой выставке научных достижений молодых ученых ТУСУРа «РОСТ.up-2015», должны на электронный адрес: POCT.up@tusur.ru (все буквы латинские) до 6 октября 2015 г. представить в электронном виде заявку на участие (Приложение 1). Название файла с заявкой формируется из фамилии, инициалов автора (IvanovLP.doc). Название файла с материалами для публикации в каталоге выставки формируется из фамилии, инициалов автора и словом info (IvanovLP-info.doc). Название файла с фотографией для публикации формируется из фамилии, инициалов автора, словом foto и добавлением порядкового номера (IvanovLP-foto-1.jpg).


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)