АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Исследование и прокачка

Читайте также:
  1. IV. ИССЛЕДОВАНИЕ МОКРОТЫ
  2. ВОДЯНОЙ ПАР. ДИАГРАММА H,S ВОДЯНОГО ПАРА. ИССЛЕДОВАНИЕ ПАРОВЫХ ПРОЦЕССОВ ПО ДИАГРАММЕ H,s
  3. Вопрос №39. исследование туристского рынка
  4. Вопрос №40. исследование туристического продукта
  5. Глава 19. Оценивание и исследование
  6. Глава 4. Исследование мира сновидений: Осознанное сновидение в лаборатории. Картография мира сновидений
  7. Глава II Исследование особенностей семейного воспитания
  8. Добросовестное исследование.
  9. Задание: Исследование методов создания абзацного отступа в документах HTML
  10. Исследование белкового состава мяса для установления его видовой принадлежности (методами изоэлектрофокусирования и вертикального SDS–электрофореза).
  11. Исследование влияния установки на способ решения задач
  12. ИССЛЕДОВАНИЕ ВОПРОСА ПРЕДШЕСТВУЕТ ЛИ В СУЖДЕНИИ ВКУСА ЧУВСТВО УДОВОЛЬСТВИЯ ОЦЕНКЕ ПРЕДМЕТА. ИЛИ НАОБОРОТ?

Исследуется на M5 Stuart за 55 820 .

Оптимальный порядок исследования модулей:

  • Ходовая M24T95 - без неё не встанут другие модули, кроме того, Чаффи получит лучшую скорость поворота на месте по сравнению с одноуровневыми легкими танками.
  • Двигатель Wright Continental R-975C1 - он обеспечит приличную динамику, с которой можно неплохо воевать до открытия топового двигателя.
  • Радиостанция — SCR 506 - обеспечит приемлемую дальность связи до открытия топовой рации.
  • Башня T37 - увеличивает обзор до 400 метров, чуть быстрее вращается и позволяет установить топовую пушку.
  • Топовое орудие 76 mm Gun T94 — позволяет М24 спокойно пробивать средние и тяжёлые танки до 7 уровней даже в лоб. В корму пробивается любая машина в игре, причем обычными бронебойными снарядами. И хотя бронирование кормы таких машин, как E-100 или Maus, выдерживает прямое попадание пушки Чаффи, даже в нем есть уязвимые для бронебойных снарядов места.
  • Двигатель Continental AOS-895-1 - значительно увеличивает удельную мощность танка, при уменьшившейся массе. Увеличивает шансы Чаффи на выживание.
  • Рация SCR 528 - делает дальность радиосвязи М24 одной из самых высоких в игре и позволяет непрерывно поддерживать связь с союзниками почти на всех игровых дистанциях.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)