АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Возможные тактики игры

Читайте также:
  1. Возможные атаки на базу данных SAM
  2. Возможные места перемерзания в пневмосхеме
  3. Возможные негативные последствия использования Power Point
  4. Возможные применения практики осознанного сновидения
  5. Возможные причины возникновения той или иной болезни.
  6. Возможные уровни профессионализма
  7. Глава 7. Возможные применения практики осознанного сновидения
  8. Глобальные проблемы современности, возможные сценарии будущего.
  9. Глобальные проблемы экономики и возможные пути их решения.
  10. Жизненная основа тактики Просветления
  11. Каковы возможные причины трудностей, возникающих в сфере межличностных отношений?

Пассивная разведка — одна из основных ролей на поле боя - обзор в 400 метров при помощи модулей и навыков экипажа доводится до максимально возможного в игре и Чаффи становится способным видеть замаскированных противников. При этом его собственная заметность, несмотря на немаленький силуэт, позволяет М24 оставаться незаметным на дальних дистанциях, если конечно тот не ведет огонь. В отличие от Т-50-2 и VK2801, водитель Чаффи должен беречь свою машину просто потому, что М24 способен видеть врага с дальних дистанций, стоя на месте и оставаясь неуязвимым, и случайная гибель Чаффи будет ощутимой потерей для команды. Проводить разведку в основном надо на открытых картах и с больших дистанций, в боях танков 9-10 уровней и на участках, где нет союзнических разведчиков. Особенно важно знать, когда М24 все-таки обнаружен (навык Шестое чувство) и вовремя менять позицию, стараясь не попасть под огонь артиллерии, особенно опасный для хрупкого танка, если это САУ 7-8 уровней.

Танк поддержки — как ни странно, такой вариант очень даже возможен и, более того, предпочтителен в низкоуровневых для Чаффи боях (5-7 уровни). Основным козырем является орудие - не стоит большого труда с 200 метров выцелить слабые точки в лобовой броне тяжелых танков седьмого уровня, таких, как ИС, Тигр, T29, и пробить их, а на более близких дистанциях можно закружить противников, на ходу стреляя в борта и корму - скорее всего орудие их пробьет. Выстрел происходит раз в 3 секунды - чуть дольше, чем в барабане AMX 13 90, однако у Чаффи нет барабана, и поэтому урон в минуту у Чаффи просто огромен. Однако М24 хорош только в схватках один на один, в случае же столкновения одновременно с двумя противниками, Чаффи скорее всего быстро погибнет - один из противников обязательно попадет по американцу, не обладающему большой скоростью. Поэтому в большинстве случаев Чаффи должен стрелять из-за укрытий, прятаться, если на него разворачивают орудие, при этом всячески отвлекать врагов, сбивать им гусеницы. Ну и в случае, если противник остался один - Чаффи начинает смертельную Карусель. В низкоуровневых боях Чаффи может уничтожать до 9-10 противников за бой, включая тяжелые танки седьмого уровня, и зачастую решает исход боя. Танки 10 уровня также хорошо пробиваются пушкой М24 в борта и корму, исключение составляют советские и немецкие тяжелые танки. У ИСа 7 и ИСа-4 пробивается только корма, А супертяжелые E-100 и Maus выдерживают даже прямые попадания Чаффи в корму и имеют только одно уязвимое место - маленький лючок в корме башни. Однако Чаффи не составит труда выцелить этот лючок и уничтожить даже эти машины, если враг один и его отвлекают союзники.

Перехватчик вражеских разведчиков — разброс орудия в движении у Чаффи небольшой, скорострельность высокая, кроме того на него можно установить стабилизатор вертикальной наводки, в итоге М24 может успешно попадать по вражеским разведчикам и сбивать им гусеницы на ближних дистанциях, как стоя на месте, так и в движении, и даже полностью уничтожать противников с малым запасом прочности. Главное - стараться не попасть под вражеский обстрел и не пытаться догнать быстрых Т-50-2, которые уже на половине пути к своей базе. В основном, именно с этого начинается игра для Чаффи в каждом бою.

Активная разведка — сложна из-за низкой максимальной скорости Чаффи. Зачастую танк оказывается уничтожен вражеской артиллерией, двигаясь на полном ходу и маневрируя, а сбитая гусеница, даже если ее сразу починить ремкомплектом, предопределяет дальнейший путь хрупкого американца - в ангар. Проводить активную разведку нужно только при условии, что М24 — единственный лёгкий танк в команде, а информация о местоположении врагов крайне необходима.

При помощи навыков и оборудования Чаффи можно "заточить" на более приоритетную роль в бою: Пассивная разведка и Танк поддержки. Данные сборки навыков и оборудования представлены ниже, и их следует выбирать соответственно друг другу.

Следует однако помнить, что роль Чаффи на поле боя определяется не навыками экипажа и установленным оборудованием, а составами команд, картой и конкретной игровой ситуацией. Сборки же нацелены на облегчение выполнения конкретной задачи в подходящий момент боя.

Экипаж

 

 

Пассивная разведка

Танк поддержки

Первым навыком следует выбрать Шестое чувство для командира, независимо от роли Чаффи в бою. Водитель М24 всегда должен знать, когда танк замечен, чтобы не быть застигнутым врасплох и вовремя сменить позицию. Также в обоих сборках командиру и радисту стоит изучить Орлиный глаз и Радиоперехват, потому что они увеличивают обзор на определенный процент, а так как у Чаффи собственный обзор равен 400 метрам, процент будет также большим. Кроме того, другие навыки этих двух членов экипажа не играют особой роли в конкретных сборках. Механику-водителю в общем берутся навыки Король бездорожья и Виртуоз, как в целом улучшающие маневренность Чаффи.

Пассивная разведка

Помимо вышеназванных навыков, всеми членами экипажа изучается Маскировка для общего увеличения незаметности. Благодаря ней Чаффи сможет оставаться незаметным, даже не прячась за кустами: стоя на ровном поле без укрытий, М24 всегда увидит вражеский средний или тяжелый танк раньше. Также следует взять навык Злопамятный наводчику, благодаря которому можно дольше видеть определенных врагов.

Танк поддержки

Для того, чтобы выжить на передовой, M24 постоянно должен находиться в движении и стрелять в движении, поэтому берутся навыки, максимально усиливающие точность стрельбы на ходу: Боевое братство, Плавный ход и Плавный поворот башни. Кроме того наводчику можно взять навык Снайпер, который увеличит урон, наносимый М24 в бою. Заряжающему можно взять навык Отчаянный — Чаффи на передовой часто будет оставаться с малым количеством прочности, и этот навык может быть часто востребован. Также со временем стоит изучить Ремонт всем членам экипажа, так как Чаффи со сбитой гусеницей быстро погибает.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)