АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГЕЛЬ НОРМАЛИЗУЮЩИЙ С АОК – AHA EXFOLIATING MOUSSE

Читайте также:
  1. I .Характер действия лекарственных веществ 25 мин.
  2. Как вина сочетаются с блюдами
  3. Питание детей от 3-х лет до 7-ми лет

Гель нормализующий с АОК – деликатное и интенсивное средство, созданное по инновационной запатентованной технологии TimeRelease, которая обеспечивает постепенное поглощение фруктовых кислот кожей. Высококонцентрированное содержание определенных ингредиентов стимулирует синтез коллагена, уменьшает морщины и подходит в качестве ежедневного средства. Рекомендуется для глубокого очищения кожи и регуляции выработки себума. В результате кожа становится сияющей, гладкой и нежной.

Ингредиенты: фруктовые кислоты, Пропанедиол, Аргинин.

Показания к применению:

- загрязненная кожа, требующая глубокой очистки; - нормализация чрезмерной себосекреции;

- омолаживающий эффект; - уменьшение морщин; - уменьшение пигментных пятен;

- улучшение влажности и впитываемости кожи; - укрепление липидного барьера кожи, стимуляция обновления кожи;

 

КОНЦЕНТРАТ ПОРОСУЖИВАЮЩИЙ – SERUM PR

Интенсивный гелеобразный концентрат, который заметно сужает поры, выравнивает микрорельеф кожи и обладает матирующим действием.

Ингредиенты: смола фисташки мастиковой, диметиловый эфир, глицерин, лецитин, порошок красной водоросли, аллантоин, диоксид карбона.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)