АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ИНТЕНСИВНЫЙ – POWER MOISTURIZER

Читайте также:
  1. Power and critique
  2. Возможные негативные последствия использования Power Point
  3. Какие способы создания презентаций существуют в PowerPoint? Коротко охарактеризуйте каждый из них.
  4. Окно приложения PowerPoint
  5. Создание презентации в Power Point
  6. Улучшенная энергоброня MK II (Advanced Power Armor MK II)

Деликатный гель с особенно легкой формулой обеспечивает интенсивное увлажнение и успокаивает кожу. Высокоэффективный мусс легко впитывается и обеспечивает длительную свежесть, не оставляя жирной пленки на коже. Гель увлажняющий интенсивный обладает длительным омолаживающим эффектом благодаря использованию масла страстоцвета и инновационной форме гиалуроновой кислоты.

Ингредиенты: комплекс «Увлажнение Плюс», инновационная высокоэффективная форма гиалуроновой кислоты, масло страстоцвета.

НАБОР (АППЛИКАТОРЫ) ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ – REFRESHING EYE PADS

Кожа испытывает недостаток влаги, не способна восстановиться самостоятельно, раздражена и выглядит уставшей? Набор восстанавливающий с аппликаторами для области вокруг глаз от NEOVITA COSMETICS – лучшее решение для восстановления кожи вокруг глаз. В состав аппликаторов входит высококачественный коллаген, который способствует более глубокому проникновению активных ингредиентов, обеспечивая максимальное увлажнение и питание кожи. После первого применения кожа становится боле гладкой и упругой, сокращаются морщины, уменьшается отечность. Благодаря отсутствию консервантов, искусственных красителей, минеральных и силиконовых масел аппликаторы подходят для особенно чувствительных глаз или тех, кто использует контактные линзы.

Ингредиенты: коллаген.

Эксклюзивные представительства NEOVITACOSMETICS

г. Санкт-Петербург, Московский пр., 111, офис 409; тел./факс (812) 777 04 11

г. Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д.56; тел. (812) 275 17 50

г. Москва, Марксистская ул., 3; тел. (495) 912 30 10; 911 70 95

info@nera.ru neovitacosmetics.ru


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)