АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ноября 2014 г

Читайте также:
  1. А Проголошення ЗУНР 9ноября 1918
  2. Воскресенье 24 ноября
  3. Вриндавана, 7 ноября 1972 года
  4. Вторник 26 ноября
  5. Вчера, 23 ноября 2014, был снят первый выпуск реалити-шоу «Дом-2» – впервые на Сейшелах.
  6. КОНСТИТУЦИЯ 4 ноября 1848 г.
  7. Ноября 1977
  8. Ноября 2011 г.
  9. ноября 2011 г.
  10. ноября 2015 года г.Чебоксары
  11. ноября 3067 года

Отдых и практика личного имиджа в Италии

«Красота в совершенстве».

ноября 2014 г.

 

Дорогие друзья! Мы едем в Италию. В наших планах поселиться в сердце провинции Эмилия-Романия, г. Римини, посетить Равенну, Флоренцию и Венецию. Практиковаться же мы будем в итальянских магазинах – La Bella Italia! Как говорят итальянцы, вещи, сделанные их руками, красивы по определению. Ведь они видят красоту с самого детства. И мы в этом лично убедимся, исследуя бутики и магазины этой радостной и такой любимой нами страны.

 

 

А помогать и вдохновлять нас будет Марина Щербакова – стилист, имидж-партнер компании «Арго». В уютной гостинице за чашечкой итальянского эспрессо, в мини-группе мы будем раскрывать свой имидж, искать свою «изюминку». Красивому все красиво, и каждая из вас уедет домой именно с этим ощущением, и с новым гардеробом для исполнения желаний и достижения заветных целей.

Римини, куда мы прилетим, прекрасно подойдёт для наших занятий. Здесь огромное количество самых разнообразных магазинов, от фирменных бутиков до очаровательных лавочек ремесленников, от больших торговых центров до антикварного рынка в самом сердце старого города.

 

Бесконечно длинный песочный пляж, где можно побродить и подышать морским воздухом, а также помедитировать, вглядываясь в морскую даль Адриатики, мы будем использовать для имидж-терапии.

 

 

Мы обязательно посетим Флоренцию, главный город провинции Тоскана, где помимо потрясающей архитектуры существует огромный выбор изделий из флорентийской кожи, известной своей тонкой выделкой и отличным качеством. Наш гардероб пополнят сумочки, сапоги и пояса из бутиков флорентийских мастеров. Татьяна Полей покажет и расскажет нам, почему она любит этот город, и мы будем вдохновляться Флоренцией вместе с ней.

В Равенне – древней столице Италии, мы посмотрим великолепные древние мозаики, прикоснемся к истории этого города, объявленного ЮНЕСКО Культурной столицей Европы в 2019 году. И в Равенне нас ждет потрясающая шоппинг-практика в старом городе!

 

Венеция, ожившая итальянская сказка. Вместе с Мариной Щербаковой вы пройдете по замысловатым венецианским систьере, а именно так называют там районы города, узнаете их историю и очаровательные особенности. К нашим новым нарядам мы выберем украшения из муранского стекла, познакомимся с «богемным» стилем в одежде, пообедаем в уютной траттории, повар которой имеет звезду самого авторитетного кулинарного каталога Мишлен. И конечно посмотрим на город из вапоретто – речного трамвайчика, впитывая в себя красоту Венеции с его главной улицы, Гранд Канала. А венецианские десерты! Их невозможно описать, их нужно один раз попробовать. Чтобы навсегда захотеть туда вернуться снова.

 

На протяжении всей поездки вас будут сопровождать, обучать и делиться с вами своей бесконечной симпатией к Италии Марина Щербакова, консультант по имиджу, и Татьяна Полей - организатор самых интересных путешествий, в том числе и к себе, любимой.

 

 

Наша группа будет всего 10 человек, поэтому спешите забронировать себе место в этой эксклюзивной поездке.

Приглашаем всех, кто любит путешествовать, кто любит Италию, кто знает, как здорово получать новые знания, находить новых друзей и самое главное, встречаться собой разной, – но всегда молодой, красивой и влюблённой в жизнь женщиной!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)