АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ареалы распространения вирусов

Читайте также:
  1. Ареал – это область распространения
  2. Виды рекламы по средствам распространения.
  3. История возникновения и распространения
  4. История возникновения и распространения
  5. История развития вирусов.
  6. Какие способы поверхностной закалки получили наибольшее распространения?
  7. Каналы распространения
  8. На этапе распространения информации ж-т должен знать методы воздействия на аудиторию.
  9. Особые виды вирусов.
  10. Предотвращение распространения пожара
  11. Пути передачи вирусных болезней(примеры).понятие о тропизме вирусов.

 

Психические вирусы сознания выбирают в качестве среды своего обитания сознания людей, уже подготовленные к инфицированию. Если обращаться к географии распространения вирусов, то можно выделить определенные области, где их концентрация наиболее высока. Например, большое количество психопатических эпидемий наблюдается в Соединенных Штатах Америки, стране, чей образ существования уже сам по себе представляет прекрасный плацдарм для размножения и распространения вирусов сознания. Культивирование ненормальной сексуальной ориентации, способствование процветанию всевозможных извращенческих направлений культуры, искусства, науки, создание феерических шоу, сканирующих крайне отрицательные пласты сознания — все это признаки глубокой деградации коллективного сознания отмеченного региона.

Практически каждый человек может оказаться губительным для своих соседей, заражая их, даже не подозревая об этом. Лишенное воли сознание способно изменять общественный поведенческий модус, насаждая и культивируя вредные привычки и аморальный образ жизни. Человек не может существовать совершенно изолированно от других людей, между ними постоянно идет обмен психической энергией. Таким образом, инфицированное сознание связано процессами энергетического обмена с коллективным бессознательным.

Не следует думать, что люди, чья профессия связана с медициной, сами по себе являются гарантами здорового образа жизни. Парадокс заключается в том, что несмотря на стремительный рост технического обеспечения врачей, здоровье людей резко падает. Некоторые врачи заражены вирусами сознания. Инфицированный психическими вирусами хирург, может заразить пациента вырезая ему аппендицит. Пациент, обращаясь к инфицированному врачу, получает неадекватное и, более того, неправильное лечение. Современная медицина чаще всего просто игнорирует существование вирусов сознания.

Существует вредная концепция, периодически распространяемая невежественными учениками псевдогуру. Она связана с идеей, что если большое количество людей в одно и то же время в разных уголках земного шара начнут думать о чем-то хорошем на протяжении, например, пяти минут, это очистит коллективное пространство сознания, благотворно повлияет на общую картину жизни на земле и т. п. Однако, во-первых, люди, собирающиеся вместе, должны прежде всего очиститься сами. Собравшиеся пять тысяч человек, если они больны, не смогут никого вылечить. Их коллективное поле сознания, инфицированное вирусами, только будет способствовать расширению ареала обитания паразитов. Во-вторых, действительно мыслящих людей очень немного, и собрать их воедино — большая трудность. Указанные попытки совместного «медитирования» создают благоприятную почву для размножения психических вирусов, кочующих по умам и быстро распространяющихся по услужливо подготовленным для этого сознаниям. Тем самым ареал распространения вирусов сознания расширяется.

Иногда вспышки ментальных заболеваний наблюдаются одновременно в нескольких местах. Это происходит часто при помощи телевидения: на разных континентах люди смотрят одну и ту же инфицированную телепередачу, а после просмотра заболевают. Одни телепрограммы сменяются другими, и происходит смена одного вируса другим. Возбудитель может присутствовать в информационном пространстве практически всегда. Он переходит на человека только в том случае, если создается канал его транспортировки. Таким каналом являются многочисленные телепередачи низкого качества, перемежающиеся постоянно идущей рекламой.

Расширению ареала распространения вирусов сознания способствуют такие факторы, как снижение планки критериев нравственности, моральная деградация, половая распущенность и вседозволенность, распространение наркомании, попустительство криминогенным проявлениям, неуемная тяга к телевизору и компьютерным играм, культурное загнивание людей. Все это создает идеальные условия для перемещения психических вирусов от одного человека к другому. Вирусы сознания не остаются безучастными к проявлениям низменных устремлений и активно включаются в события, отягощая и усложняя их. Индикатором наличия в окружающей среде вирусов сознания может быть только собственная душа человека. Психические вирусы нельзя разглядеть ни в один, даже самый мощный микроскоп. Как говорил А. де Сент-Экзюпери, "зорко одно лишь сердце: самого главного глазами не увидишь". Культурный и высоконравственный человек в принципе не совершает аморальных поступков, подрывающих психическое здоровье, поэтому нужно обратить особое внимание на собственную психогигиену.

Заключение

Принцип "в здоровом теле — здоровый дух" гораздо более эффективно действует в обратном направлении: здоровый дух порождает здоровое тело. Человек, совершенный в духе, может не опасаться заболеть. Он может контролировать свои мысли и чувства, чтобы поддерживать организм в прекрасной физической форме.

Как защитить свой интеллект от нападения опасных вирусов? Вирусология сознания — наука, предназначенная для тех, кто желает использовать свою энергию в качестве средства освобождения от энергетических атак.

Методика работы с вирусами сознания предоставляет возможность обработки инфицированных областей мозга; это учение, доступное абсолютно для любого человека, стремящегося научиться управлять мощными энергиями, пребывающими в нем и использовать их на благо. Конечно, чтобы получить значимые результаты, нужно потратить некоторые усилия на изучение и овладение определенными навыками.

Вирусы внедряются в сознание и включают определенные механизмы мышления, направленные на саморазрушение. Главная задача психических вирусов — захватить сознание и заставить на себя работать. Происходит злокачественное перерождение сознания, стремительный, лавинообразный рост заражения. Вирусы, вторгаясь в здоровый организм, опутывают разум и душат его, убивая все светлое, созидательное и благое в человеке.

Проблема заражения психическими вирусами достаточно хорошо описана различными религиозными доктринами. В христианстве бесы суть вирусы. Они приводят к духовной, а подчас и физической смерти. Они деструктурируют, дегенерируют организм. Извращая божественные качества в человеке, вирусы выступают как единое целое, состоящее из различных структурных единиц, связанных между собой. Все вирусы произошли из одного источника, который находится вне пределов человеческой или биологической популяции. В принципе, существует один вирус, который в христианстве именуется дьяволом. Он проявляется в многомерном мире; это единая субстанция, проявляющаяся каждый раз по-разному. Различия между типами вирусов затрагивают не их структуру, а тип их взаимоотношений с человеком. Предупреждение инфицирования вирусами сознания в значительной степени возможно через формирование ряда психогигиенических навыков. Многие люди, которые поняли, что содержат в себе опасные вирусы, начинают бороться. Они знают, что инфицированы и начинают лечиться. К сожалению, встречаются слабые люди, которые два дня борются с ментальной инфекцией, а четыре дня ее распространяют. Есть и такие, которые не знают, что инфицированы. Самые опасные — те, которые сознательно заражают других. Это адепты вирусов. Активные распространители вирусов сознания, как правило, агрессивны и жестоки, заставляют других заражаться буквально силой (например: "Почему ты не пьешь? Настоящий мужчина должен пить алкоголь, курить и так далее").

Избавиться от запушенной формы вирусной инфекции бывает чрезвычайно сложно, часто один вирус в больном сознании вытесняет другой. Происходит манипуляция вирусами в пределах самой вирусной популяции: найдя себе жертву, вирусы так быстро от нее не отстанут. Пример этого: замена идеи патриотизма национализмом, а потом фашизмом. Одни разрушительные установки сменяют в сознании людей другие.

Лучшие способы борьбы с вирусами сознания — медитация, созидательная визуализация, аффирмация, молитва. Метапсихология является практической системой интенсивного духовного развития и ставит своей целью полную реализацию человеком своей Божественной природы. На сегодняшний день, как показывает опыт, это наиболее быстрый путь к духовному совершенствованию и избавлению от вирусов сознания. Существуют также правила психической гигиены. Одно из основных профилактических средств, препятствующих инфицированию, — общение со здоровыми людьми, следование этическим принципам поведения в обществе. Этика понимается как психогигиена. Все этические структуры в человеческом обществе — это психогигиенические институты нормализации работы сознания. Чрезвычайная легкость передачи психических возбудителей заставляет пересмотреть свое отношение к гигиене сознания. Даже выходя из сознания, вирусы не покидают популяцию людей, а продолжают в ней оставаться, ожидая создания условий наибольшего благоприятствования их деятельности.

Для формирования здорового общества с позитивными жизненными установками необходимы конкретные программы преображения личности. Психические вирусы можно рассматривать как особый вид оружия массового поражения, которое широко используется в информационной войне. Зараженные вирусами идеи способны разрушить или подчинить своим целям любое социальное образование: государство, нацию, культуру.

Борьба с вирусами сознания — очень серьезная проблема; работы здесь очень много. В этой связи значение дезинфекции сознания трудно переоценить. Изучив несложные техники очищения сознания, возможно получить в свои руки мощное средство противостояния вирусной цивилизации. Описанные приемы позволяют выработать стойкий иммунитет. Это реально, это делали и делают многие люди; это доступно и вам.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.015 сек.)