АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чашка для малыша

Читайте также:
  1. Чашка чаю. Кэтрин Мэнсфилд

Чем раньше вы приучите ребенка к чашечке, тем легче вам будет. Начианайте с обычной - детской - с ручками для держнаия и "носиком" для питья. Потом попробуйте обычную чашечку, когда ребенок привыкнет пить каждый раз, когда ему предлагается твердая пища.

Весь процесс прикармливания - это ваш собственный метод проб и ошибок, и здесь нет абсолютно правильного или неправильного. Ничего не бойтесь, любите вашего малютку, не оставляйте одного, улыбайтесь и старайтесь быть расслабленными и спокойными, что бы не случилось, и все будет просто отлично!

Успехов вам и здоровья!

P.S. Наш 10-месячный сынок периодически продолжает сильно стучать рукой по предлагаемой ложке с рагу или кашей, вываливая все содержимое на светлый ковер. Мы с мужем строго выговариваем ему за это, он все понимает, но все равно не может удержаться, и иногда в конце кормления, когда он уже не голодный, с хитрой мордочкой делает это снова...

Сейчас мы оба почти научились улавливать это его движение, вовремя убирая руку с ложкой. И на этом заканчиваем трапезу, зная точно, наше сокровище уже не голодное. Наверняка, у вас будет свой собственный цирк. Главное - старайтесь ко всему относиться с юмором! Удачи!

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)