АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тачки 2 / Пер. с англ. Е. Познанской. – М. : Высшая школа, 2013. – 80 с. – (Мои любимые сказки)

Читайте также:
  1. Акунин Б. Алтын-толобас: роман. – М. : АСТ, 2013. – 447 с.
  2. Александрова Л. Сказки о народном искусстве: про леших, русалок, домовых и русских мастеровых. В 2 ч. – М. : Московские учебники, 2013.
  3. Ахерн С. С любовью, Рози / Пер. с англ. Э. Меленевской. – М. : Иностранка, Азбука-Аттикус, 2015. – 496 с.
  4. Большая новогодняя книга: стихотворения, сказки. – М.: РОСМЭН, 2014. – 128 с.: ил. – (Все лучшие сказки).
  5. Гаррисон Г. Новые приключения Стальной Крысы / Пер. с англ. А. В. Филонова. – М. : Эксмо, 2014. – 384 с.
  6. Горъ В. Щит. – М. : Эксмо, 2013. – 384 с.
  7. Д' Амато Б. Игра жертвоприношений / Пер. с англ. С. М. Саксина. – М. : Эксмо, 2014. – 720 с. : ил. – (Книга-загадка, книга-бестселлер).
  8. Дюморье Д. Извилистые тропы / Пер. с англ. Ю. И. Жуковой. – М. : АСТ, 2014. - 350 с. – (Англия. Классика. 20 век)
  9. Жибра Ж.-П. Отсрочка / Пер. с фр. М. Хачатурова. – М. : Карьера Пресс, 2013. – 128 с.
  10. Ідеалістичні концепції первісної історії (еволюційна школа, діфузіонізм, школа культурно-історичних кіл)
  11. Клейн Д. Что такое современное искусство / Пер. с англ. Доценко Ю. – М. : Искусство – 21 век, 2013. – 64 с.
  12. Книга знаний в вопросах и ответах / Авт. Мадгуик Э., Керрод Р. / Пер. с англ. – М. : Махаон, 2013. – 160 с. : ил.

Для детей младшего и среднего школьного возраста. Встречаясь со своими любимыми героями, маленький читатель погружается в атмосферу волшебства, разгадывает удивительные тайны и участвует в захватывающих приключениях. В удивительных мультфильмах Disney сливаются воедино романтика и подвиги, юмор и теплота, радость и печаль. В этой книжке представлена история о гоночном автомобиле МакКуине по прозвищу "Молния".

 

Диков Г. В. Резчик. – М.: КОНТАКТ-КУЛЬТУРА, 2014. – 16 с.: ил.

Новинка длю любителей страшноватых, атмосферных и очень интересных историй Григория Дикова! Для старшего школьного возраста.

 

 

Отраслевая литература

Уэст Р., Смит К., Уэст Д. Я больше не курю / Пер. англ. О. Перфильева. – М.: Синдбад, 2014. – 352 с. – (Формула свободы)

Профессор психологии, всемирно известный специалист по никотиновой зависимости Роберт Уэст рассказывает, что надо сделать, чтобы одна из ваших попыток «завязать» увенчалась, наконец, успехом и вы навсегда избавились от сигаретного рабства. Его книга – не инструкция и не свод правил, обязательных для выполнения, а скорее руководство по составлению вашей личной «формулы свободы от курения», учитывающей особенности вашего характера, образа жизни и состояния здоровья.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)