АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чем отличаются проблемные люди от обычных людей и от успешных творцов

Читайте также:
  1. A) бегство людей за рубеж
  2. A. росту заболеваемости людей раком кожи
  3. АРТЕРИИ ЭЛАСТИЧЕСКОГО ТИПА ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ ТИПОВ _________________ (1)
  4. Б) Сновидения о смерти близких людей.
  5. Боялась даже думать о реакции людей,сама ведь попалась на приворот,как так можно было.
  6. Будьте для людей таким, каким вы хотите, чтобы Бог был к вам.
  7. Быт пещерных людей в каменном и древнем веках
  8. В чем состоит специфика взаимоотношений людей различного возраста?
  9. Введение в тему. Актуальность темы для профессионалов, работающих с детьми и семейными отношениями. Полезность для родителей — обычных и необычных.
  10. Вопрос 7. Счастье. Представление людей о нем
  11. Вопрос. Я боюсь, что, обучившись осознанным сновидениям, я не смогу видеть обычных снов. Что делать в этом случае?
  12. Впечатление такое, что это был некий эксперимент, авторы которого хотели посмотреть, насколько можно заставить людей впасть в массовый психоз

 

 


На схеме оранжевым цветом показана результативность действий трех категорий людей: результативность успешных людей 200 баллов, обычных 11 баллов, проблемных минус 24 балла. А теперь давайте рассмотрим почему.

 

Все люди в момент рождения обладают мощной энергией жизненного предназначения 10 баллов.

Далее показатели мысли о желаемом и мысли о нежелаемом. Проблемные люди из 10 баллов на 2 балла мыслят о желаемом и на 8 баллов мыслят о страхах, сомнениях, и осуждениях, т.е. 80% времени о нежелаемом. Обычные люди 5,5 баллов о желаемом, и 4,5 балла о нежелаемом. А успешные люди думают только о желаемом (что и как) на 10 баллов. Это создает у них гармоничное состояние 10 из 10 баллов. Мы видим, что гармоничность определяется сложением мыслей о желаемом и нежелаемом. Поэтому у обычных людей гармоничность 5,5-4,5=1, а у проблемных людей гармоничность 2-8=-6.

 

Далее абсолютная вера в успех один из важных факторов, который складывается из энергии жизненного предназначения и энергии гармоничности. Мы видим, что проблемные люди верят в свой успех всего на 4 балла из 20. Обычные люди 11 из 20. А успешные 20 из 20.

 

И вот мы видим, как определяется результативность действий: гармоничность умноженная на веру в успех.

У проблемных людей -6*4=-24. У обычных 1*11=11.

А успешные творцы в гармоничном радостном состоянии с абсолютной верой в успех создают уникальные супер-результаты 10*20=200!


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)