АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава IV: Жизнь – в вопросах и ответах

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. II. Философия и жизнь
  3. V. Наука и жизнь
  4. Биологическая и психологическая жизнь
  5. Борьба за жизнь
  6. Бытие как жизнь и бытие как (жизне)деятельность
  7. В которой бессмысленна земная жизнь человека
  8. В норме женщина этого мужчины не имеет желания иметь другого мужчину и представляет свою интимную жизнь только с этим мужчиной.
  9. В условиях глубокого вакуума субстрат высыхает и жизнь невозможна.
  10. Ведаю, что Жизнь в Великом Роде вечна, и должны мы заботиться о вечном, идя стезёю Прави.
  11. Ведь где-то есть простая жизнь и свет,
  12. ВЕЗДЕСУЩАЯ ЖИЗНЬ

 

«Почему многие люди, испытавшие клиническую смерть,

Утверждают, что «там» они чувствовали себя необычайно хорошо?»

 

Многие говорят, что они необычайно комфортно и хорошо себя чувствовали «по ту сторону жизни»; говорят, что они видели тоннель из света и, пройдя через него, как будто повстречали там старых друзей, с которыми им было очень приятно общаться и находиться рядом.

Если «там» действительно существует «Высшее Общество», состоящее из таких личностей, как мы, но гораздо более совершенных в плане разума и нравственности – то чувство необычайного комфорта и заботы, пребывая там, человек испытывает по следующей причине.

Пример из жизни: Крупные бизнесмены давно поняли, что если людям, работающим в их фирме, создавать благоприятную психологическую атмосферу во время работы (сдруживание коллектива: корпоративные вечеринки, мероприятия, отдых) и заботиться о рабочих, пусть даже это будут какие-то мелочи – люди, работающие в фирме, чувствуя заботу и внимание, начинают работать старательнее и усерднее. Таким образом – фирма повышает эффективность труда и, соответственно, свою прибыль.

Высшее Общество, о котором мы говорили, так же как и всё в мире, создано для того, чтобы функционировать и выполнять какие-либо задачи (для нас пока не известные). Отсюда и следует что, заботясь о каждой своей ячейке-личности, это общество повышает эффективность своей работы. Кроме того, показывая человеку насколько комфортно и хорошо ему будет в В.О., Высшее Общество даёт этому человеку (личности-программе ИИ-та) стимул и стремление к совершенствованию, необходимому для попадания в это общество.

Что интересно, некоторые люди, побывавшие в клинической смерти, описывают картины прямо противоположные тем, что мы рассматривали в начале. Они говорят, что как будто погружались вниз, в темноту, где они испытывали дискомфорт, страх и чувство, как будто на них что-то давит. Кроме всего этого, некоторые из них описывали отвратительных, страшных и злых существ, которые намеревались что-то сделать с этими людьми… Видимо, эти картины показывались деградирующим людям, чтобы показать какой мир их ожидает, если они не изменят свой образ

жизни и не станут совершенствовать себя. Показ ужасных картин из несовершенных миров (низкого уровня развития интеллекта), как и показ совершенного мира (Высшего Общества, которое в народе зовётся Раем и Богом) является сильным стрессом после которого люди, испытавшие это на себе, как правило, в корне меняют свой образ жизни.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)