АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Хищных птиц «Холзан»

Читайте также:
  1. I. Организационное начало.
  2. XXXVIII 7 страница
  3. В настоящее время в заповедном деле имеется три основных идеологии, которые можно назвать как 1) ресурсизм; 2) классическое заповедание; 3) экоцентризм (этика дикой природы).
  4. ВЕТЕРИНАРНЫХ ПРАВИЛ
  5. ВЛАДИМИР ВЕЛИКИЙ - ЖИЗНЕННЫЙ И ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ
  6. Вопрос28. Ранний железный век степной евразии. Скифо-сибирский мир.
  7. ВОССТАНИЕ В ТЫЛУ
  8. ВОССТАНИЕ В ТЫЛУ 1 страница
  9. ВЫСЛУШАЕМ И ДРУГУЮ СТОРОНУ
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 3. Природа эмоций. Роль эмоций в эволюции жизни
  12. Господство зла и несправедливости в жизни человека

Экскурсия в центр реабилитации и мониторинга

«Холзан» - единственный в России центр по реабилитации и мониторингу хищных птиц. Сотрудники занимаются спасением и содержанием уникальных хищных птиц, которые занесены в Красную книгу.

Сотрудники центра - настоящие профессионалы своего дела - проведут увлекательную экскурсию, которая будет наполнена интересными фактами, красивыми историями и легендами, связанными с соколиной охотой.

Тут же Вам представится уникальная возможность сфотографироваться с соколом на руке. Существует древнее поверье, если сокол сел человеку на руку, то он отмечен Богом. И наконец, «гвоздь программы» – встреча с соколом - охотником на имитации соколиной охоты.

Также Вас ожидает травяной чай с баранками из самовара и просмотр интересного фильма о жизни краснокнижных птиц в уютном гостевом охотничьем домике, там же Вы сможете приобрести сувениры.

Сопровождать Вашу группу будет экскурсовод, который расскажет детям об истории Урала много интересных фактов. Эта познавательная экскурсия поможет Вам и Вашим детям сблизиться с природой и узнать много нового и интересного о хищных птицах.

На территории центра есть мангал, можно привезти с собой продукты и устроить пикник в сосновом бору на свежем, чистом воздухе.

Продолжительность: 6 часов.

Стоимость:

При группе 20+2: 1 270руб./чел.

При группе 30+3: 1 050 руб./чел.

В стоимость входит: транспортное и экскурсионное обслуживание, входной билет по программе.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)