АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Печень

Читайте также:
  1. Антропогенез приматов и человека
  2. Билет 5
  3. Билет№ 42
  4. Будешь много думать, получишь болезни печени и диабет»
  5. Введение
  6. Введение лекарственных средств
  7. Венозное полнокровие
  8. Виды клизм (очистительная, лекарственная, питательная, си-фонная). Техника постановки клизм. Применение подкладных суден.
  9. Виды этанола в организме.
  10. ВИТАМИНЫ
  11. Влияние алкоголя на репродуктивную систему.
  12. Влияние свидетельствования и психотехник на чувства и эмоции

Печень – это орган нашего тела, который дает нам ощущение стабильности, безопасности, заземленности и укорененности. Всякий раз в вашей жизни, когда вы ищете безопасное место, в котором можно уединиться и отдохнуть от круговерти жизни, активизируется электрическая цепь печени. Медленная, безопасная, трудолюбивая энергия печени - это пространство в нашей системе, в котором мы ощущаем удовлетворенность самим собой. Электрическая цепь печени – это материнский принцип. Работа матерей во всем мире состоит в обеспечении для нас безопасной и стабильной среды. Наша собственная способность чувствовать себя «как дома», защищенно и расслабленно, в своем теле – это результат чистой электрической цепи печени. Только тогда, когда вы чувствуете себя дома внутри самого себя, у вас есть сила для того, чтобы расслабленно и гармонично жить во внешнем мире и не оказываться в положении жертвы обстоятельств, не доводить себя до состояния «я не могу это больше выносить».

 

Печень - это орган, непосредственно связанный с нашей мамой. Если в раннем детстве нам не хватало ее внимания, то печень повреждается, и мы начинаем компенсировать эту нехватку, употребляя вино, пиво, шоколад или мороженое. Эти вещества усиливают нашу подавленность, у нас появляется склонность к депрессии, и мы постоянно чувствуем себя виноватыми. Мы постоянно ищем человека, который посочувствовал бы нам и позаботился бы о нас, точно так же, как это делала мама. В самые тяжелые моменты появляется желание совершить самоубийство.

 

На физическом уровне, по многообразию выполняемых печенью функций ее можно без преувеличения назвать главной биохимической лабораторией человеческого организма. Загрязненная окружающая среда, неправильное питание, перенесенные заболевания утяжеляют и без того нелегкую работу печени. Участвуя во многих жизненно важных процессах, отягощенная токсичными веществами печень отрицательно влияет на весь организм, да ей и самой тяжело работать в таком состоянии, ей необходима поддержка. Если печень перегружена, то страдает не только наше физическое тело, но и на психическом уровне мы чувствуем тяжесть, угнетенность, мы «тяжелы на подъем», мы часто ощущаем чувство вины.

 

Техника йоги тибетских пульсаций подобна капитальному ремонту вашей печени, которая вновь сможет заработать со всем своим полным потенциалом. Если вы когда-либо задавались вопросом, где мое место в мире? Чему я принадлежу? Как я могу выйти из этих страданий и негативности? Если вы когда-либо сталкивались с этой темной ночью внутри самого себя, когда создается ощущение, что, судя по всему, выхода нет, тогда этот процесс Нового ума как раз для вас. Используя уникальную технику Нового ума, мы будем работать с нашей нервной системой, вычищая весь негативный заряд, касающийся внутренней грусти, депрессии, страха перемен. Вы сможете найти дом внутри самого себя, пространство глубоко внутри, где ничто не может вас больше побеспокоить; ощутить глубокую укорененность и уверенность в себе, подобно древнему, могучему, тысячелетнему дереву.

 

 

«На крыльях свободы (трансформируя ощущение зависимости и муки ревности)».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)