АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Синие органы

Читайте также:
  1. C. органы дыхания, лор – органы, ССС
  2. а занятие Центральные органы эндокринной системы
  3. б занятие Периферические органы эндокринной системы
  4. В каких случаях налоговые органы вправе проверять правильность применения цен по сделкам?
  5. В) Правительство Республики Казахстан, уполномоченный орган, иные центральные и местные исполнительные органы в пределах компетенции установленной Кодексом.
  6. Вопрос 15. Органы исполнительной власти субъектов РФ: система структура принципы организации и деятельности, полномочия.
  7. Вопрос 3. Правоохранительные органы
  8. Вопрос Координирующие органы РСЧС, их задачи на каждом уровне.
  9. Высшие органы законодательной власти РФ.
  10. Гос органы, осуществляющие фин деятельность
  11. Государственные органы, осуществляющие нормативное и ненормативное регулирование занятости
  12. Государственные органы, осуществляющие финансовую деятельность

 

 

ПОЧКИ

 

Основная физическая функция почек - очищение крови. На ментальном уровне они непосредственно связаны с вопросами морали и социального поведения вовне. На эмоциональном уровне они представляют для женщин их женственность, а для мужчин - их качества восприимчивости. Именно почки отвечают за то, что женщина отрицает свою женскую сторону, а мужчина становится жестким и нетерпимым к женщинам. Если наше восприятие мира наполнено оценками и проекциями, то это показатель того, что с нашими почками не все в порядке.Немецкая культура, которая является хорошим примером чувства превосходства и иерархичности мышления, обладает вибрацией почек. Трансформируя эти полярности, мы снова обретаем наше чувство присутствия и ясность видения. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций на вас прольется ливень женской восприимчивости и ваше сознание будет двигаться в бесконечную ясность вашего внутреннего неба.

 

МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

 

Мочевой пузырь управляет всеми жидкостями в нашем теле. Он дает нам опыт глубокого расслабления. Наблюдатель начеку и в стороне, в то время, пока мы погружены в океаническую глубину медитации. Ситуация, когда нам нужно помочиться, а мы не имеем возможности по каким-то причинам и сдерживаемся, создаёт стресс. Мы легко опадаем в него, если относимся к себе слишком жёстко и начинаем ненавидеть всё, вместо того, чтобы просто расслабиться. Угрызения совести и публичный стыд - это аспекты круга мочевого пузыря, которые начинаются в раннем детстве, когда мы мочимся в кровать или люди начинают смеяться над нами, как будто застали нас со спущенными штанишками. Ипохондрик - ещё один член стресс-клуба так же как и сноб. Первый думает, что кое-что не в порядке с ним, второй, что кое-что не в порядке с другими. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы поможем Вам убрать все препятствия, которые не дают Вам расслабиться и наслаждаться глубиной вашей медитации. Определенную помощь можно предложить страдающим от Герпеса.

 

Когда к нашему внутреннему миру ребенка в детстве взрослые прислушивались не достаточно, потому что для них было гораздо важнее воспитать нас хорошим и послушным, мы постепенно утратили уважение к тому, что мы чувствуем, думаем...Вот почему мы стараемся скрыть наши чувства и мысли. Стараемся быть исполнительными. Стараемся соответствовать тому образу, который в нас вложили: быть сильным, успешным, невозмутимым, хорошим, приличным, мягким...В обществе существует столько идей по поводу того, какии мы должны быть и все матери вкладывают в нас эти идеи.

Усилие быть тем, кем нас хотят видеть, усилие сохранять эту маску в любой ситуации, создает невероятно огромный стресс в нашей нервной системе и особенно страдает энергетический круг мочевого пузыря, потому что мочевой пузырь контролирует все жидкости в нашем теле, контролирует наши эмоции, создает различные формы взаимодействия с внешним миром.

Ситуации, когда мы хотим помочиться и по какой-то причине не можем этого сделать, порождают стресс. Мы легко оказываемся в состоянии стресса, когда чересчур жестки с самими собой и начинаем ненавидеть вместо того, чтобы просто расслабиться. Низкая самооценка и страх публичного позора – это аспекты электрической цепи мочевого пузыря, которые начинают развиваться в раннем детстве, когда мы мочимся в кровать или же когда люди начинают смеяться над нами, как будто с нас спали штаны. Ипохондрики и снобы – хорошо известные члены стресс-клуба. Первые полагают, что что-то не так с ними, а вторые – что что-то не так со всеми остальными.

 

НАДПОЧЕЧНИКИ

 

Надпочечники расположены немного выше наших почек. Они дают нам чувство храбрости и осознанности а так же стойкости. Их работа имеет отношение к обеспечению нас острых ощущений и развлечений. Они производят гормоны для нашего сексуального возбуждения. В негативе они заставляют нас бояться будущего и ставить нас в позицию жертвы. Ужасные вещи могли бы случиться и все из-за "плохих парней". Существует предубеждение, и мы избегаем смотреть на наши собственные проблемы, кивая всё время на других. Когда внешние богатства и материальные достижения становятся нашим единственным стимулятором, мы утрачиваем связь с нашими эмоциональными потребностями.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы возбуждаемся силой биения пульса. Отбрасывая напряжение в середине спины, мы остаёмся в полуночном небе чистого понимания.

 

ПЕНИС / ВАГИНA

 

Этот круг - для установки вашей системы двигателя. Трудности в нашей сексуальной жизни часто начинаются тогда, когда мы слишком много прибываем в играх ума. Мы становимся так жестко ориентированы к цели, что кое-что больше не становится твердым. Или мы так идентифицированы с нашей сексуальностью, что любовные ласки не могут действительно удовлетворять нас больше.Есть способ помочь любым рациональным, или нерациональным проблемам. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы выражаем нашу сексуальную энергию через сердце. Сознание начинает перемещаться вверх, и трансформация случается очень радостным способом.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)