АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Создание системы закладок

Читайте также:
  1. A) на этапе разработки концепций системы и защиты
  2. I.Дисперсные системы
  3. L.1.1. Однокомпонентные системы.
  4. L.1.2.Многокомпонентные системы (растворы).
  5. PR через создание виртуальных групп
  6. V1: Экосистемы. Экология сообществ.
  7. V2: Женская половая система. Особенности женской половой системы новорожденной. Промежность.
  8. V2: Мужская половая система. Особенности мужской половой системы новорожденного.
  9. V2: Патофизиология иммунной системы
  10. V2: Патофизиология нервной системы
  11. V2: Патофизиология системы эритрона
  12. V2: Патофизиология эндокринной системы

В Интернете имеется множество всевозможных документов. Во время навигаций по Сети вам наверняка встретятся сотни интересных мест, к которым вам ещё захочется вернуться позже.

Для этого существует команда Избранное. Нажав на кнопку Избранное, окно браузера делится на две части, в левой располагается каталог Избранное, а в правой - загружаемая страница. В открывшемся окне (каталоге) есть возможности: Добавить и Упорядочить. Если вы хотите убрать каталог достаточно еще раз нажать на кнопку Избранное.

Выберите команду Добавить в избранное. Explorer позволяет сразу переименовать закладку и указать соответствующий ей раздел каталога.

В строке Имя вы вводите (при необходимости) собственное название закладки. Затем (если желаете создать новый раздел), Добавить в/Создать папку.

Введите имя раздела каталога.

Теперь новая закладка помещена в соответствующий раздел.

Журнал

Microsoft Internet Explorer записывает все посещенные вами страницы в журнал, и если вы не помните адреса страницы, которую недавно посещали, но вам она необходима, то, воспользовавшись журналом, вы без труда найдете ее. Данные в журнале, по умолчанию, хранятся в течение месяца. Ссылки выводятся в упорядоченном виде: по дате, по узлу, по посещаемости или по порядку посещения.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)