АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Макет сайта в Photoshop

Читайте также:
  1. Логическая и физическая структура сайта
  2. Обслуживание web-страницы, сайта
  3. Опис макетної установки
  4. П1. Оценка web-сайта
  5. Порядок работы с объектом конфигурации Макет
  6. Початкова стадія розробки макета
  7. Пример табличной верстки для «резинового» макета из трех колонок.
  8. СТРУКТУРА САЙТА
  9. Схематичный эскиз дизайн-макета
  10. Тема 1.2 Интерфейс редактора Adobe Photoshop. Основные палитры
  11. Уникальные настройки для каждого сайта

Большинство дизайнеров рисуют макеты в Photoshop, есть и любители CorelDRAW, Illustrator, в которых достаточно удобно создавать рисованные макеты, наполненные вектором вдоль и поперек. “Векторные” макеты имеет смысл рисовать в том случае, если необходима гладкая, легко масштабируемая картинка. Растр не располагает столь широким пространством для творчества, хотя имеет и свои определенные достоинства.

Любая разработка графического интерфейса (а дизайн-макет и есть своего рода тот самый интерфейс) начинается с его бумажного представления, т.е. необходимо сначала нарисовать эскиз макета на бумаге, а затем переносить все это дело на экран компьютера. Не спешите садиться за компьютер и сразу же рисовать в фотошопе макет. Во-первых, это свойственно тем, у кого плохо с терпением, а во-вторых, такой “полет мысли” может ни к чему хорошему не привести, поскольку любой дизайн требует усидчивости, вдумчивой проработки: “Ага… Здесь не подойдет, нужно переместить… Ага, а здесь не так скомпоновано, люди не станут на это даже смотреть!”

Дизайн-макет – это интерфейс. И этот интерфейс должен быть понятен пользователю, обязан донести до него сообщение, предусмотренное создателями.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)