АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цели практики. для студентов специальности 080502

Читайте также:
  1. Вибір бази практики
  2. Виды практики, формы и способы их организации по программам среднего профессионального образования
  3. Виды практики, формы и способы их проведения
  4. Вимоги до звіту про проходження практики
  5. Вимоги до змісту звіту виробничої практики
  6. Відгук осіб, які перевіряли проходження практики
  7. Вклад Фредерика Тейлора в развитие теории и практики управлении
  8. Возможные применения практики осознанного сновидения
  9. Глава 7. Возможные применения практики осознанного сновидения
  10. Два уровня практики
  11. Документы производственной практики
  12. Задание №18. Определите, психологи какой сферы практики решают перечисленные ниже задачи. Укажите, какую деятельность психологи реализуют в данном случае.

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

К ПЕРВОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

для студентов специальности 080502

«Экономика и управление на предприятии (строительство)»

Министерство образования и науки РФ

 

КАЗАНСКИЙЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Кафедра экономики и предпринимательства в строительстве

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

К ПЕРВОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

для студентов специальности 080502

«Экономика и управление на предприятии (строительство)»

Казань

УДК 378,6

Составитель Мустафина Л.Р.

 

Рассмотрено и утверждено на заседании ученого совета Института экономики и управления в строительстве КГАСУ.

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К ПЕРВОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ для студентов специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии (строительство)»:

Казань, КГАСУ, 2011. –24 стр.

 

В методических указаниях содержатся основные сведения по организации производственной практики и рекомендации по оформлению пояснительной записки к отчету по практике студентов. Настоящие методические указания составлены в соответствии с целями и задачами, обозначенными в Государственном образовательном стандарте по подготовке выпускника по специальности «Экономика и управление на предприятии строительства», рабочими учебными планами и рабочими программами, утвержденными КГАСУ.

Табл. 1. Прил. 3.

 

 

Рецензент: доцент кафедры «Экономика и предпринимательство в строительстве» КГАСУ к.э.н. Гимадиева Л.Ш.

КГАСУ, 2011

Цели практики

1.1. Освоить, углубить и расширить систематизацию знаний, полученных при изучении общепрофессиональных и специальных дисциплин на основе деятельности организаций и предприятий строительной отрасли различных организационных форм собственности, их структурных, производственных и функциональных подразделений.

1.2. Приобрести знания в работе экономических, финансовых и производственных служб строительных организаций, изучения их взаимосвязи с учреждениями финансово-кредитной, налоговой, страховой и других систем, а также умения в обработке статистических данных, основных технико-экономических показателей деятельности строительной организации и определении показателей изменения уровней динамики за ряд лет.

1.3. Ознакомиться с теоретическими положениями экономических дисциплин и навыками самостоятельного решения задач экономико-правового характера, статистического анализа.

1.4. Изучить современные методы организации, управления и развития инвестиционно - строительного комплекса, методические, инструктивные и нормативные материалы, специальную фундаментальную и периодическую литературу.

1.5.Выполнить отчет по практике, содержащий анализ деятельности строительного предприятия, его организационных и производственных структур, собрать, систематизировать и обобщить первичные материалы, провести самостоятельные расчеты и анализ необходимых экономических показателей за ряд лет, сделать выводы о состоянии и тенденциях развития предприятия, разработать эффективные предложения для улучшения работы.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)