АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отдел финансовой службы строительной организации

Читайте также:
  1. A. Выпячивание каудального отдела первичной кишки
  2. C. II. Комментированные издания отдельных комедий
  3. EVENT-ОТДЕЛА.
  4. I. Следует ли считать артикль отдельным словом? Каково его отношение к существительному?
  5. II. Основные задачи и функции Отдела по делам молодежи
  6. II. Особенности продажи отдельных видов недвижимого имущества
  7. V. Особенности оказания отдельных видов услуг(выполнения работ)
  8. А.Н.Сысин, его роль в развитии отечественной гигиены и в становлении сан-эпид.службы в России
  9. Адаптация персонала организации.
  10. Анализ особенностей графических презентаций отдельных членов семьи.
  11. Анализ текущей ситуации – предпосылки создания системы повышения финансовой грамотности
  12. Анализ финансовой устойчивости предприятия

Дать характеристику структуры и содержания работы финансовой службы, задач и функций, взаимоотношений с другими подразделениями. охарактеризовать виды финансовых планов (перспективного, текущего, оперативного). Описать структуру финансового плана в бизнес-плане организации. Дать характеристику основных методов в практике финансового планирования.

 

Отдел сметной документации строительной организации.

Ознакомиться с работой сметного отдела, основными задачами и функциями, с классификацией по калькуляционным статьям расходов, со сметами затрат на производство и реализацию продукции.

 

 

4. Организационно-методические вопросы

4.1. Содержание индивидуального плана работы студента в процессе практики определяется руководителем.

Организация прохождения практики в университете осуществляется кафедрами, деканатом и отделом производственной практики и содействия трудоустройству. Производственная практика студентов проводится в соответствии с договором, который университет заключает с организацией - базой практики. Для заключения договора студент должен в установленный деканатом срок принести письмо от строительной организации, в котором подтверждается готовность принять студента на практику и обеспечить условия согласно программе практики. Закрепление баз практики, сроки прохождения и руководитель практики от университета устанавливаются приказом ректора.

Каждый студент получает направление на практику, дневник и план прохождения практики. План составляется совместно с руководителем практики от университета в соответствии с программой производственной практики, в котором учитывается специфика строительной организации, календарные сроки выполнения заданий, последовательность перемещения студента по структурным подразделениям.

Дневник практики является отчетным документом, в котором подтверждаются сроки, фактическое выполнение заданий, заверенных непосредственным руководителем практики от организации – базы практики.

Образец обложки отчета представлен в приложении 1.

Студентам предоставляется право выбора темы отчета по практике. Примерная тематика научно-производственных исследований указана в приложении 2. При выборе темы важно исходить из особенностей развития и функционирования конкретного предприятия. В приложении 3 даны основные показатели деловой активности строительного предприятия.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)