АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сохранение паролей

Читайте также:
  1. ВНИМАНИЕ: Если вы назначили социальную помощь, то Вы обязаны выйти из окна ввода и корректировки с сохранением данных, т.е. в данном запросе указать “Да”.
  2. ВНИМАНИЕ: Если вы назначили субсидию, то Вы обязаны выйти из окна ввода и корректировки с сохранением данных, т.е. в данном запросе указать “Да”.
  3. ВНИМАНИЕ: Если Вы произвели списание фактических расходов, Вы обязаны выйти из данного окна с сохранением.
  4. Линейные коды ЦСП. Линейные коды с сохранением тактовой частоты.
  5. Неоконсерваторы при сохранении приверженности ___________ ориентировались на сохранение человеческих качеств, универсальных нравственных законов.
  6. Основы функций Автосохранение (Auto Save) и Версии (Versions)
  7. Сброс паролей keychain-файлов
  8. Сброс паролей учетных записей.
  9. Создание и сохранение документа
  10. Сохранение и возрождение саамских языков
  11. Сохранение права на досрочное назначение пенсии

Для сохранения логинов и паролей в Opera есть специальный инструмент, который называется Жезл. Путешествуя по сети и введя на каком-нибудь сайте свои логин и пароль, вы заметите окошко с предложением сохранить их в Жезле. Нажмите «Сохранить». Если вы не хотите сохранять пароль для определенного сайта, то нажмите кнопку «Не сейчас».

В дальнейшем на сайте, пароль к которому сохранен в Жезле, поля для ввода логина и пароля будут подсвечены желтоватой рамкой. Нажмите кнопку «Жезл» и Opera автоматически вставит в эти поля сохраненные в Жезле логин и пароль, а также авторизуется на сайте.

Настройки Жезла доступны в меню «Сервис» – «Настройки» – вкладка «Жезл». Здесь вы можете ввести свои личные данные, чтобы Opera автоматически дописывала их к заполняемым на сайтах веб-формам. Это удобно, если вы часто регистрируетесь на форумах, в социальных сетях и т.п. Нажмите кнопку «Пароли» для просмотра сохраненных паролей и логинов.

Чтобы удалить сохраненный для какого-нибудь сайта логин и пароль, выделите сайт и нажмите кнопку «Удалить».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)