АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 11. Примечание: У кого-то сегодня будет секс XD АХТУНГ: групповуха

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

Примечание: У кого-то сегодня будет секс XD
АХТУНГ: групповуха


Душное помещении клуба встретило Лухана привычной атмосферой разврата и вседозволенности. Отовсюду доносилась громкая ритмичная музыка. Неоновые огни неприятно «резали» зрение. В воздухе царил терпкий запах алкоголя вперемешку с сигаретным дымом.

Клуб был полон пьяных студентов, большинство из них Лухан даже не знал. Но это его не особо волновало. Он пришел сюда ради одного единственного человека – Ким Джонина. Поиски сей особы не заняли у Лу много времени. Он обнаружил свою жертву у барной стойки: Кай расслабленно потягивал коктейль, который всем своим видом кричал о его стоимости и содержащихся градусах. Лухан плотоядно ухмыльнулся, пошло облизывая губы.

- Детка, ты такой горячий, зажжем сегодня? - возбуждающе прошептал Бэкхён Лу на ухо, поглаживая его бедра. Китаец улыбнулся и затянул интерна в пошлый поцелуй. Ким за барной стойкой громко закашлялся. Лухан улыбнулся в поцелуй и мягко оттолкнул Бёна от себя.

- Сработало?

- Объект полностью в нашей власти. – Лухан ответил с таким выражением лица, будто бы согласился на секс в ближайшей кабинке. Видимо на Джонина это произвело незабываемое впечатление, т.к. снова послышался кашель и звук разбивающегося стекла. Лу мысленно поаплодировал себе и, эффектно развернувшись, схватил Бёна за руку и потянул за собой на танцпол.

И именно тогда Кай осознал, что поцелуй был невинностью, по сравнению с тем, что они начали вытворять на танцполе. Лухан с нажимом провел рукой вдоль своей грудной клетки, задевая многочисленные блестки на футболке, сопровождая это тяжелым учащенным дыханием. Бэкхён нервно сглотнул и прижал Лу к себе. Китаец выгнулся от удовольствия, чувствую эрекцию Бёна, которая упиралась ему в бедро, и протяжно простонал. К счастью, или же наоборот, но этот стон услышал только он и интерн, Джонину же пришлось довольствоваться только видом происходящего.

Ритм музыки нарастал, на танцполе стало заметно горячее. Лухан и Бэкхён начали двигаться еще развратнее. У них был свой танец специального для одного зрителя. Они окунались в возбуждение с головой и все чаще срывались на быстрые, но страстные, поцелуи. Весь танец это было откровенное соблазнение. Каждый изгиб тела манил к себе. Во время сего действия Лухан не отрывал своего пронзительного взгляда от Джонина.

А Ким уже не знал, как так сесть, чтобы не было видно предательского стояка. Плотная ткань узких джинс слишком сильно облегала тело. Джонин заерзал на стуле – он чересчур перевозбудился. Ещё никогда он не чувствовал такого желания. Низ живота тянуло, тело ломило и требовало разрядки.

- Я вижу, тебе нужна помощь? - Горячее дыхание прямо над ухом заставило Кима встрепенуться. Терпение грозилось дать слабину.

- Не твое дело, - стиснув зубы, прошипел Джонин. Юноша у него за спиной звонко засмеялся. Прежде чем Ким успел что-то сказать, в его губы впились страстным поцелуем. Ким не стал сопротивляться, напротив – он углубил поцелуй.

Внезапно он ощутил легкое прикосновение к промежности. Парень медленно провел по всей длине члена ладонью. Так неторопливо, будто дразнил Джонина. Ким застонал сквозь поцелуй.

- Хочешь ещё? – прозвучал соблазнительный голосок, обдавая шею Кима горячим дыханием.

- Да, - задыхаясь от переизбытка чувств, выпалил Джонин.

Плавно расстегнув ширинку, незнакомец высвободил член из ткани боксеров. Тонкие изящные пальчики начали нежно ласкать головку, постепенно опускаясь к основанию. Ким был готов сорваться на крик, так нестерпимо ему было терпеть эти муки.

- Быстрее, - взмолился Джонин.

- Нам некуда спешить, - игриво сказал юноша, - но если ты так хочешь…

Бэкхён впихнул колом стоящий член обратно в штаны. В ответ Джонин угрожающе зарычал. Не обращая внимания на недовольство парня, Бён резко схватил того за руку и потащил на второй этаж, где находились вип комнаты. В одной из таких их ожидал вальяжно развалившийся на диване Лухан. Бэкхён втолкнул ничего не соображающего Кима внутрь и запер дверь. Все пути к отступлению были теперь закрыты. Но Кай изначально не планировал никуда бежать.

Ким затуманенным взглядом посмотрел на своего бывшего любовника. Лухан сидел, закинув ногу на ногу, и смотрел на Кима. С их последней встречи в старшей школе прошло много времени, и Лу заметно изменился не только внешне, но и внутренне, кажется, даже характер в нем сменился на более стервозный. Это был уже не тот наивный школьник, которого настигло жестокое разочарование не только в любви, но и в жизни. Перед Джонином была та ещё язва, и этот факт не сильно радовал Кима.

Заметив изучающий взгляд Джонина, Лухан ухмыльнулся и поманил к себе пальцем. Джонин, не ведая, что он творит, медленно подошел к одногрупнику. В мгновение они поменялись местами – Лухан опрокинул Кима на диван, а сам навис над ним, опаляя шею горячим дыханием. Кай затуманенным взглядом посмотрел на стоящего у двери Бэкхёна, который без стеснения поглаживал возбужденный член сквозь узкие джинсы. От Лухана и это не укрылось и, желая привлечь внимание к своей особе, он «оседлал» свою жертву и завлек в крышесносный поцелуй.

Не успел Джонин опомниться, как рядом на диван залез Бён. Лухан вопросительно на него посмотрел, но спустя секунду кивнул и встал с дивана – теперь его место занял Бэкхён, а сам китаец перешел к более активным действиям. А спустя пару секунд непонятного копошения и шорохов, Ким обомлел от картины, раскрывающейся перед ним. На нем полулежал разгоряченный Бён, а в стороне стоял полностью раздетый Лухан, призывно ласкающий сам себя, то и дело, задевая чувствительные соски, и сладко стонал.

Дальше события набрали неожиданные обороты: Кай все таки не смог совладать с собой, хотя усердно себя убеждал в обратном, и буквально накинулся на китайца. Бэкхён разочарованно застонал, наблюдая, как Джонин растягивает Лухана, отвлекая от неприятных ощущений дрочкой и не обращая никакого внимания на неудовлетворенного Бёна. Китаец выгнулся в спине, чувствуя прикосновение к простате.

- Бэкхёна-а… присоединяйся… - сдавленно простонал Лухан, опираясь на локти, когда Ким начал равномерно двигаться в нем. Интерн не мог отказаться только от вида этой коленно-локтевой позы, а если ему предложили поучаствовать, то почему бы и нет.
***
Бэкхён всем телом чувствовал как движения Кима в Лухане, так и Лухана в нем. Это было непередаваемое ощущение, так что Бёна надолго не хватило. Бурно кончив, интерн начал надрачивать китацу, что бы быстрее подвести его к пику удовольствия. Джонин и как можно резче и глубже вбился в растраханную задницу Лухана, отчего тот с громким стоном кончил в зачарованно смотревшего на него Бэкхёна.

В глубине души решив хоть как-то «отблагодарить» Кая, Лухан подался вперед, освобождаясь от не маленького агрегата Джонина, из-за чего еще сильнее вошел в Бёна, который от таких действий снова возбудился. Теперь настала очередь Бэкхёна быть окруженным чрезмерным вниманием. Теперь он млел от разжигающих страсть поцелуев Лухана и резких и властных толчков Кая.

***

Двое миленьких парней гаденько улыбались, глядя на лежавшего обнаженного смуглого парня. Ким сладко спал, словно младенец. Даже атомная война не разбудила бы его сейчас, и этот факт очень сильно радовал китайца. Все шло по плану.

- Чёрт, а мне понравилось, - выдал на одном дыхании Бекхён, надевая узкие джинсы, - надо будет как-то повторить, - Бён игриво подмигнул китайцу.

- Непременно, - хихикнул Лухан, вырисовывая лицо спящего Кима маркером.

***

- Лу, может все-таки вернемся домой? - как можно тише спросил Бён, вцепившись в руку китайцу. - Время то уже позднее…

Юноша презрительно окинул взглядом своего истеричного компаньона и продолжил взламывать замок. Уже минут двадцать Лухан безрезультатно пытался открыть заднюю дверь университета. На земле валялись многочисленные сломанные шпильки – результат «виртуозной» работы китайца. Но вот, судьба все же сжалилась над ним – прозвучал тихий щелчок и дверь со скрипом отворилась. Лухан готов был станцевать победный танец, но вместо этого он схватил заторможенного интерна и затащил в темное помещение.

- А теперь работаем оперативно, - шепотом скомандовал китаец, - я иду на второй этаж, а ты остаешься здесь. Через двадцать минут встречаемся на этом месте.

- Стоп, а как же охранник? – не унимался Бекхён.

На лице Лухана появилась довольная улыбка, - я вчера подсыпал ему снотворного в чай.

«И не только…», - мысленно добавил китаец, но нес стал это озвучивать.

- Знаешь, Лу, если бы мне кто-то вчера рассказал, что я буду расклеивать постеры голого Ким Джонина, я бы как минимум послал бы его.

Лухан, как ни в чем не бывало, пожал плечами, и, оставив на губах Бёна невесомый поцелуй, помчался на второй этаж. Нужно было расклеить все листовки (а их точно было больше сотни) хотя бы до семи часов. После находиться тут будет уже опасно – профессора, рабочий персонал и студенты начнут слетаться в университет, словно пчелы на мед. Лухан искренне не понимал нафига приезжать в такую рань, и, придерживаясь своих принципов, вечно опаздывал всегда и везде.

- Ну что, Джонин, круто ты попал, - злорадствовал китаец, приклеив очередную красочную бумажку с изображением обнаженного Кима. Самооценка и гордость китайца поднималась все выше и выше с каждой расклеенной листовкой. Вскоре весь коридор напоминал что-то вроде картинной галереи, где единственным экспонатом стали «половые достопримечательности» (как любил выражаться Лухан) Ким Джонина.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)