АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 13

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

Под чутким руководством красавчика надзирателя Бекхён и Лухан получили свою униформу в виде безразмерных оранжевых комбинезонах. У Бекхёна случился творческий шок, разрыв шаблона и утрата всего прекрасного в этой бренной жизни, пока не без помощи Лу, он облачался в этот наряд.

В то время, как интерн всхлипывал о своей униженной гордости, Лухан уже успел переодеться, весьма удачно обыграв достоинства своей фигуры. Рукава от комбинезона он ловко подвязал на талии, удачно оголив подтянутые руки и выступающие ключицы, благодаря открытой майке. В довершении всего китаец нацепил на себя кепку и очки, но чисто в целях конспирации. Мало ли кто из знакомых увидит его. Но в том, что, кто бы из друзей не встретил его, с вероятностью 99,9% захочет поглумиться, сомнений не было.

С походкой, завидной для любой топ-модели, Лухан медленно вышел во двор, где их ждал Крис. Бекхён уныло плелся сзади, распространяя повсюду мрачную ауру.

- Ваша работа на сегодня, - блондин протянул каждому из парней по листку. Лухан, пока ещё сохраняя спокойствие, прочитал про себя несколько пунктов «об очистке территории в каком-то парке». Сегодня их работы займут три часа, как в принципе и в последующие десять дней. Лухан обреченно вздохнул.

- Ясно, тогда я пошел, - буркнул Бекхён и быстро ушел в неизвестном направлении.

- Что? У нас разве разная работа?! – Глаза Лухана на несколько секунд европеизировались, пока он таращился то на свой листок, то на ухмыляющегося надзирателя.

- В целях профилактики очередных дебошей, было решено разделить вашу буйную парочку, - пояснил Крис, невинно хлопая глазами, мол этого вовсе не его ума идея. - В общем, удачи, - он поднял кулак в знак одобрения, и тоже куда-то смылся.

Лухан вздохнул и направился к месту назначения, которое находилось буквально в нескольких кварталах, что несказанно радовало парня – общественным транспортом хотя бы не надо пользоваться. Хотя этот единственный плюс задавила куча минусов, в виде глазеющих прохожих и начинающего комплекса неполноценности.

Стоило Лухану войти в парк, как его сразу же настигло несчастье. Осознание того, что это тот самый парк рядом с тем злосчастным университетом, в котором учился небезызвестный Ким Джонин, накрыло Лухана слишком поздно. А именно, когда он лицом к лицу столкнулся со своим злейшим, на данный момент, врагом.

- Эй, мудак, смотри куда прешь, - Джонин осекся, подняв взгляд на оторопевшего Лухана, и его губы растянулись в гаденькой ухмылке, блеск в глазах ничего хорошего не предвещал. - Ну, привет, малыш. Давно не виделись…

Лухан с трудом сглотнул и машинально попятился назад. Потенциальная угроза в лице Кима приближалась все ближе и ближе. Пути назад были отрезаны – Лухан впечатался в дерево, неоднократно пожалев об излишней открытости майки и о своем внешнем виде в целом.

- Итак, - томно прошептал Ким, обдавая горячим дыханием шею своей беззащитной жертвы, - у тебя сейчас есть один единственный вариант развития событий.

- Ну и какой же он? – Не без труда Лухану удалось вернуть себе прежнее самообладание. Падать в глазах у Джонина ему очень не хотелось.

- Стать моим рабом, - ослепительно улыбнулся Ким.

Лухан нервно засмеялся, презрительно смерив взглядом собеседника сверху вниз: - Только в твоих мечтах, Джонин, носящих, скорее всего, эротический характер. Ну кто же виноват, что у тебя хронический недотрах.

- Ты похоже не понимаешь серьезности всей ситуации, - Джонин мило улыбнулся, - ты же знаешь, что твои действия были противозаконными, а как я погляжу, ты не в ладах с законом, - Ким заржал, указывая на ярко-оранжевый комбинезон, который всем своим видом кричал о «позоре всей жизни» Лухана, - даю тебе день на размышление. До скорых встреч, холоп.

- Вот сволочь, - китаец пнул ни в чем не повинное дерево и зашипел от боли. Приступив к своей должности «дворника», Лу, прихрамывая, собирал мусор, в сердцах обливая ругательствами людей, засорявших экологическую систему.

- Я, как погляжу, работа вовсю кипит, - непонятно откуда нарисовался Крис, усадив свою соблазнительную пятую точку на скамейку, он сделал небольшой глоток кофе.

- Ага, я даже успел скамейку покрасить, - задорно улыбнулся Лухан. Надзиратель с ужасом подскочил, ругнувшись на английском, и при этом умудрился выпустить бумажный стаканчик.

- Но к счастью, она успела высохнуть, - хихикнул Лу, мысленно восхищаясь своим божественным чувством юмора. Блондин зашипел, злобно зыркнул на Лухана, и вернулся к просиживанию скамейки. Примерно целый час они провели в тишине, не проронив не слова. Крис был занят своим смартфоном и абсолютно не реагировал на все попытки Лухана обратить на себя внимание. Лу и поправлял майку, изящно нагибался, чтобы поднять очередную пустую бутылку, но Крис продолжал лилейно смотреть в свой гаджет. И Лухан ревностно прожигал взглядом то надзирателя, то его дорогую «игрушку».

Но когда по истечению отведенного времени Крис все так сидел, вперившись в свой смарфон, Лу проклял своего дьявола на вечные муки в аду с крашеными скамейками. Рассмеявшись над своей же шуткой, он наконец привлек внимание этой глыбы льда своим истерическим смехом, но три часа истекло, так что Лухан должен был отдать форму и уйти восвояси. Уже выходя из отделения, китаец понял, что соблазнение Бэкхёна ему далось проще, хоть и не слишком приятной ценой. Но, вспомнив жаркие ночи, и не только, Лу решил, что это того стоило.

Только вернувшись домой, китаец устало рухнул на кровать и провалился в беспокойный сон. Очнулся он ближе к ночи, а именно в одиннадцать часов. Сердце бешено заколотилось – он чуть не забыл про «важный» звонок Джонину.

- Я все думал, когда ты позвонишь, - вместо приветствия, ехидно подметил Ким.

- Наверное, полдня от телефона не отходил бедняжка, - хихикнул китаец, а на другой линии послышались помехи, - в общем, я согласен.

Видимо, Джонин не ожидал положительно ответа, поэтому на пару секунд повисла почти что гробовая тишина.

- Мне кажется, я слышу как шестеренки крутятся в твоей извращенной голове, - пользуясь случаем, съязвил Лухан, нарушив минутную идиллию, - короче, аривидерчи, амиго.

- Так, Лу, контракт с сотоной ты подписал… - отчаянно сказал китаец вслух, подавляя дикое желание свести счета с жизнью, лишь бы не быть, как выразился Джонин, «рабом». Его, далеко не радужные мысли, прервал назойливый стук в дверь. Проклиная до десятого колена, персону, которая решила заявиться в такое позднее время, Лу неохотно открыл входную дверь.

На пороге стоял Бён Бекхён собственной персоной. Точнее то, что от него осталось, ибо выглядел он как заправский алкаш. Лухан поморщился от едкого запаха спиртного, которым разило от интерна за километр, если не больше. Бён нес какую-то чепуху и шатался, пока заботливый Лухан тащил его в гостиную.

- Лухани, - выдал Бекхён, заплетающимся языком и взмахнул полупустой бутылкой дорогого виски, когда наконец уселся на облюбованный диван. - Отец, ик, он все узнал. Он отправляет меня в Англию, а я не хочу туда. Что мне делать, Лухани? – Бекхён вцепился в и без того растянутую футболку китайца и щенячьими глазками посмотрел на него. Оборона Лухана была разбита вдребезги. Он в очередной раз чертыхнулся и, высвободившись из цепких рук парнишки, достал мобильник, зная наперед, кого стоит беспокоить в столь позднее время суток.

- Кто бы ты ни был, ты будешь долго и мучительно страдать, - из трубки послышался загробный голос, немного пошатнув железное самообладание Лу.

- Я тоже рад тебя слышать, Джунмёни.

- Что тебе от меня надобно, чудовище? – после недолгих ворчаний, сонно сказал Сухо.

- Да так, пустяк, всего лишь билетик в Англию.

- Ты наконец-то свалишь отсюда и оставишь меня в покое?

- Нет-нет, Джунмёни, как же ты без меня. Ты же без меня загнешься. Билетик не мне, а моему другу.

Решив больше не беспокоить безмятежный сон Сухо, Лухан положил трубку, в надежде, что друг все же выполнит его просьбу. Следующим пунктом был никто иной как…

- Исинушка, как твои дела? Все нормально? Семья, дети?

- Лухан-щи, почему-то меня терзают смутные сомнения, что вы дружелюбный человек. Так что, будьте любезны, сказать цель вашего звонка, - Чжан ни чуть не смутился позднему звонку, да и голос его звучал вполне бодро. Лухан насторожился.

- Бууу, злой Исинушка. Ну ладно, не буду тебя мучить. Мне надо телефон одного человека. Организуешь?

- Любой каприз за ваши деньги.

- Джунмён за все платит, - расплылся в коварной улыбке китаец, довольно потирая руки. Спустя пару минут от Исина пришла смска. Всё шло по плану.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)