АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 19. Дорогие читатели! Спасибо за ваши отзывы, но вынужденны вас расстроить (или же порадовать), фанфик подходит к своему логичному концу

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

Дорогие читатели!
Спасибо за ваши отзывы, но вынужденны вас расстроить (или же порадовать), фанфик подходит к своему логичному концу.
Поэтому, пребывая в расстроенных чувствах, мы, со слезами на глазах, пишем главы и тянем время "появления проды", т.к. совсем скоро придется попрощаться с так сильно полюбившимися героями.
Искренне надеемся на ваше понимание.
Приятного прочтения~~
___________________________________________________________________________

 


- Мне, кажется, или… - Лухан на секунду зависает, ибо уж больно знакомым ему показалось лицо парня из доставки. Дабы убедиться, что у него всего лишь галлюцинации, Лу снова открывает дверь. Перед ним стоит все тот же разносчик пиццы, вот только…

- Сехун?!

- Эээээээ??? – глубокомысленно изрек Лухан, после длительной паузы, таращась на разносчика. Теперь-то уж он внимательно его рассматривает. Сехун стоял напротив в дурацкой кепке с ярким логотипом, из-под которой торчали почему-то разноцветные волосы, и с такой же колоритной, как его шевелюра, сумкой на плече.

- Ага, он самый. Давно не виделись. Как там твои труселя с оленями поживают? – Лухан задохнулся в возмущении на такую шутку, но решил тактично промолчать. Ну почти:

- Видимо краска плохо влияет на твою мозговую деятельность…

- Я спор проиграл, - равнодушно замечает Се, закручивая на палец синеватый локон. - Кстати, не принесешь мне чего-то попить?

- А не жирно ли? Может тебе еще и на чаевые дать? – резонно заметил китаец, удивленно приподнимая бровь.

- Не откажусь, - заявил Сехун и торжественным шагом прошествовал мимо Лухана прямиком на кухню. Хозяину квартиры ничего не оставалось, как смиренно пойти за этим нахалом, грустным взглядом смотря на коробку с пиццей.

Сехун вальяжно развалился на стуле, пока Лухан рылся в шкафчиках в поисках отравы.

- Чего бы тебе подмешать, - бурчал себе под нос китаец.

- Ты что-то сказал? – спросил О, замечая на столе одиноко лежащий белоснежный конверт. Его прямо распирало от любопытства. Оглянувшись на Лухана, который что-то увлеченно колотил в чашке и мычал нечто, похожее на проклятья, Сехун быстро схватил конверт. Соблюдая все методы предосторожности, и изредка кидая взгляды на китайца, О с нетерпением раскрыл его. На «дне» Се узрел небольшое фото. Все бы ничего, если бы на глянцевой бумаге был бы изображен кто-то другой, а не он сам собственной персоной. Да ещё и подпись «Твоя следующая цель» наталкивала на всякие жуткие мысли.

Невольно сглотнув, Сехун оперативно отшвырнул от себя «улику» так раз, когда Лухан с коварной улыбкой и со стаканом в руках подошел к столу.

- Я, пожалуй, пойду, мне что-то пить расхотелось, - поправив рубашку, мямлит Сехун и, не оглядываясь, вихрем проносится на выход. Оставив позади себя озадаченного, и немного расстроенного Лухана с полным стаканом, вроде как минералки.

Пожав плечами, Лу одним глотком осушил напиток и, прихватив конверт и коробку с пиццей, направился в спальню. Опустошив пол коробки, окрыленный Лухан решил наконец «вскрыть» конверт. Правда, до этого не дошло – весь процесс был нагло прерван телефонным звонком. Вопрос: «какой мудак станет нарушать мое спокойствие» сам собой разрешился, когда на определителе Лухан прочел «Вечно обдолбанный». Не успел китаец и слова вставить, как из трубки послышался громогласный бас. Лу предусмотрительно отставил мобильник, дабы не оглохнуть на правое ухо. Когда возгласы вроде бы немного приутихли, Лухан поднес трубку ближе.

- Ты меня вообще слушал? – послышалось из динамиков.

- Аллилуйя. Очнулся, блин. Если будешь так и дальше орать, то будешь только со своей рукой и Бэкхёном общаться, - резонно заметил Лу, все еще пребывая в удивлении от столь неожиданного звонка от Чанёля, который по идее был в «медовом месяце» с вышеупомянутым Бёном.

- Пф, видимо ты не очень горишь желанием потусить на афигенной вечеринке. Ну, тогда пока.

- Эй-эй-эй! Я же пошутил. Ты что, друг. Что за вопросы. Что за вечеринка? Я уже на ней в какой бы части мира она не находилась, - полный готовности и энтузиазма, китаец уже в голове подбирал свой наряд на сие мероприятие.

- Тогда тащи свой зад завтра вечером ко мне домой! – послышался голос Бэкхёна.

- А вы что, уже прилетели? – Но из трубки уже доносились раздражающие гудки. – Вот истеричка…

А потом Лухан откинул телефон и стремглав помчался к шкафу. Среди тысячи брюк, джинсов, рубашек, футболок, свитеров, кепок, (костюма с горничной, который его заставили оставить, да, а не он сам решил его оставить так, на всякий пожарный) и еще кучи другого дорогостоящего хлама, которому позавидовала бы каждая модница школьного возраста, парень разыскивал ту самую рубашку в синюю крапинку с кремовыми пуговицами, которая, по мнению Лухана, была своего рода «талисманом» на удачу.

Наконец, спустя 15 минут методичного выкидывания шмоток из шкафа, Лухану удалось откопать ту самую счастливую рубашку. Но, увы, она была смята настолько, что простых приглаживаниях оказалось явно недостаточно. А так как у Лу не наблюдалось ни личного раба, ни обычной горничной, ему пришлось самому вспомнить весь полезный навык в быту, а именно глажка.

Достав из всё того же шкафа утюг, Лу опасливо тыкнул шнур от него в розетку. А что, техника нынче опасна. Простояв минут пять в ожидании, пока утюг нагреется до нужной кондиции, Лухан начал сомневаться, что он вообще работает. Неуверенно дотронувшись до стальной пластины, Лу постигла адская боль, и парень ускакал на кухню в поисках льда и дабы передохнуть от столь выматывающего занятия.

Пребывая в грёзах о жизни на берегу моря, Лу почувствовал посторонний неприятный запах чего-то горелого, проникающий в морской бриз.

- Моя рубашка! – заорал Лухан и помчался к своей драгоценной вещи. Но, когда он достиг пункта назначения, его встретила не особо прекрасная картина: на ткани красовалось огромная прожженная дыра в форме утюга. Полный праведного гнева, китаец смахнул скупую мужскую слезу, схватил остатки рубашки и швырнул её долой.

- Мне срочно надо в магазин! – схватив бумажник и ключи от своих хором, выкрикнул Лухан и помчался, как человек не лишенный нотки шопоголизма, опустошать местные бутики. Увлекательные путешествия Лухана по магазинам особым успехом не увенчались: то цены слишком высокие, то размера нужного нет, то продавец-консультант слишком сильно хамит, оскорбляя хрупкую натуру несчастного Лу. В итоге, потратив целый час и так ничего и не купив, кроме бабл ти в дешевой забегаловке, Лухан уныло плелся по оживленный улице. Потягивая сладкий напиток из трубочки, китаец вертел головой из стороны в сторону, разглядывая пёстрые витрины. Внезапно его взгляд зацепился за элегантную тёмно-синюю рубашку, выставленную на витрину одного из брендовых бутиков. Вещь призывно кричала: «купи меня», но приглядевшись к цене в душу Лухана начали закрадываться сомнения.

И все же, не устояв перед соблазном щеголять в дорогостоящей обновке, Лухан зашел в магазин. Чуть не столкнув с пути консультанта, китаец с горящими глазами, направился к заветной цели.

- Отличный выбор! – консультант, в обличии миниатюрной девушки с неординарным ярко-бирюзовым цветом волос, нагнал Лухана. - Это последняя модель, и думаю, размер вам как раз подойдет.

Лухан шумно потянул с трубочки остатки бабл ти и согласно закивал головой. В своем воображении он уже представлял, как появится на вечеринке в этой рубашке, покорит всех и вся и все штабелями падут к его ногам.

Одной рукой (другой он держал драгоценный напиток) Лухан благоговейно прикоснулся к вещи и провел вниз по шелковистой ткани.

- Я бе-

- Я беру! – с ужасным акцентом почти выкрикнул высокий юноша с угрожающим видом и прямо «из рук» Лухана выдернул сию рубашку. Лу в шоке вытаращил глаза и трясущимися руками (уже двумя) удерживал свой бабл ти. Но секундное замешательство прошло так быстро, и в парне загорелся праведный гнев. «Как посмел!» - пронеслось в его голове и, всучив свой напиток консультанту, Лухан стальной хваткой вцепился в рубашку с другой стороны, с силой оттягивая её на себя.

- Я первый её увидел.

- Я первый взял, - самодовольно сказал «соперник» Лухана.

Осмотрев с ног до головы сие чудо, Лу пришел к выводу, что у этой личности отсутствует всякий вкус, или хотя бы намеки на него.

- Пффф, ты где свое тряпье покупал? На рынке? Вот туда и вали, а не мешай приличным людям совершать покупки, - выплюнул Лухан в лицо незнакомцу и еще сильнее потянул ткань на себя.

- Тао, ну что думаешь на счёт этой рубашки? Мне идёт?… - из дальней примерочной вываливается растрепанный Сехун в наполовину застегнутой рубашке. Наступает немая сцена – Лухан, плотоядно таращится на О, который почему-то начал отступать обратно к кабинке, а выше названный Тао, пользуясь случаем медленно перетягивает рубашку на себя.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)