АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Хохохохо

Читайте также:
  1. хохохохо

 

~ Месяцем ранее ~

− Когда я вчера вернулся пьяный, то случайно не говорил тебе, где мог оставить свои ключи?

Эммет рылся в диванных подушках, когда я зашел в гостиную.

− Как ты вообще попал домой, если у тебя не было ключей? – спросил я, засовывая телефон и бумажник в задний карман джинс, и прихватил свою бейсболку со стола.

− Вероятно, я поймал такси или шел пешком. Не знаю, я плохо помню прошлую ночь, после того как обнаружил наклейку на своем пенисе, когда ходил в туалет, − сказал он вполне серьезно.

Не могу передать, как я счастлив, что мы разъедемся через несколько месяцев: Розали сдаст мне в субаренду свою часть квартиры и переедет к Эммету, а я перееду к Белле.

И тогда Эммет станет ее головной болью.

Оставив Эммета искать пропавшие ключи по всей квартире, я прошел на кухню за своим пиджаком. Сняв его со спинки стула, я достал из внутреннего кармашка маленькую черную бархатную коробочку и открыл крышку, заглядывая внутрь в десятитысячный раз с того момента как купил Его на прошлой неделе.

Платиновое кольцо в 1½ карата с бриллиантами в форме сердца, лежащее на белом атласе, заставило мое сердце биться чаще от волнения. Центральный бриллиант в 12 и три четверти карата имел огранку «Принцесса» и был окружен бриллиантами поменьше, такой же округлой формы. За восемь дней, проведенных в ювелирном магазине, я стал экспертом в области обручальных колец, что помогло сделать единственно правильный выбор.

Я улыбнулся, смотря на свое будущее, скрытое в маленькой коробочке. Последние шесть месяцев были самыми счастливыми в моей жизни. Белла была моей второй половинкой, я чувствовал себя целым рядом с ней, ранее и не мечтая, что такое возможно. Она заставляла меня смеяться, любила меня безоговорочно и не мирилась с моим дерьмом.

Я закрыл коробочку с глухим стуком, когда Эммет вошел на кухню, неся ключи на кончике указательного пальца.

− Итак, ты все же решился? Собираешься сделать из Беллы честную женщину? – спросил он, наполняя раковину водой, вылив при этом около половины бутылки жидкого мыла, и бросил ключи в растущую пену из мыльных пузырей.

Закрыв воду, Эммет повернулся ко мне лицом, и я одарил его вопросительным взглядом.

− Я нашел их в унитазе. Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.

Это была уже третья попытка предложения за последний месяц.

− Да, − ответил я на его вопрос. – Я воспользуюсь твоей идеей и сделаю ей предложение на сегодняшней игре Маринерс. Твой приятель Джеймс, который работает диктором, пошел мне на встречу, он высветит на весь экран мое предложение во время 7 иннинга.

За последний месяц я совершенно свихнулся, придумывая способ, как сделать предложение Белле. Оно должно быть уникальным, единственным в своем роде, таким же неповторимым и отличающимся от всего мира, как и она сама. Когда Эммет высказал мысль о бейсбольном матче, так как знал, что Белла любила эту игру, я понял, что это было оно.

Эммет пожелал мне удачи, и я направился забирать свою будущую жену.

Шел шестой иннинг, когда все пошло к черту. Если не считать, что в течение первых пяти подач у меня уже начали сдавать нервы, все было прекрасно: Маринерс вели два очка, и в целом это был великолепный день.

Пока моя нога нервно отбивала чечетку, я повторял про себя слова, которые собирался произнести, Сондерсподошел к домашней базе, когда смех Беллы отвлек меня. Я проследил за ее взглядом и увидел то, что ее так развеселило.

− О, мой Бог, ты только посмотри на это! − воскликнула она, хватаясь за живот и падая на колени от смеха.

В дальней части поля за третьей базой на табло горели слова: «Кейт, ты выйдешь за меня? С Любовью, Бен!»

На гигантском экране показывали парня, опустившегося на одно колено, держащего открытую коробочку с кольцом и рыдающую от шока девушку.

− Что это за способ сделать предложение, парень? Ничего банальнее не мог придумать? Предложение во время бейсбольного матча перед десятками тысяч зрителей, показанное на экране? Ты такой жалкий, − пробормотала Белла, качая головой.

− Очень оригинально, ДЕБИЛ! − закричала она, пока все вокруг нас аплодировали и приветствовали, когда девушка на экране согласно покивала головой и пара кинулась в объятия друг к другу.

Ох, Иисусе.

«Заебись, твою ж мать…

И что, на хрен, мне теперь делать? Я был уверен, что выиграю главный приз на звание Лучшее Предложение Года, когда мое послание появится на экране».

− Мне срочно нужно отлить, − пробормотал я достаточно громко, чтобы это услышала Белла, и вприпрыжку помчался в дикторскую рубку, чтобы найти Джеймса.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)