АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

хохохохо

Читайте также:
  1. Хохохохо

 

Эти выходные Белла, Розали и Элис планировали провести в спа-салоне или где-то вроде этого дерьма. В субботу вечером, после второй бутылки текилы, я, Эммет и Джаспер попытались понять, что, черт возьми, мне теперь делать.

− Это должно быть томантично... тмотратично... романтично... чувак, все должно быть наполнено любовью и прочим дерьмом, − сказал Джаспер, когда, идя к дивану, споткнулся о раскиданные подушки и плюхнулся задницей на пол.

− Откуда в моем телефоне появился номер доктора Сьюз? − спросил Эммет, сидя в позе лотоса посреди кухонного стола.

− Тебе потребуются свечи, скрипач, парни в смокингах и в начищенных до блеска ботинках, с белыми крахмальными салфетками через рукав и… OOО! Тебе нужен рояль. Чиксы любят парней, которые умеют играть на пианино. Ты же умеешь играть на пианино, Эдвард? − спросил Джаспер, пытаясь забраться на диван, но растянулся на подушках, при этом пнув меня несколько раз в процессе.

− Я НЕ ИМЕЮ НИ ЕДИНОГО ЕБУЧЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ЧТО ЭТО ЗА ЗЕЛЕНЫЕ ЯЙЦА! − проорал Эммет из кухни, все еще изучая собственный телефон.

− Я прекрасно играю на фортепиано. Я знаю «London Bridge Is Falling Down» (п/п: детская песенка) и «Chop Suey», − ответил я, на самом деле имея в виду «Chopsticks» (п/п: еще одна детская песенка:)). − Chop sueeeeeeeeey, chop sueeeeeeeeey.

− «London Bridge» − это хорошо. Ты должен отвезти ее в Париж и там сделать предложение. Это же там лондонский мост, верно? − спросил Джаспер, вырвав бутылку текилы из моей руки, и сделал глоток.

− ПОШЕЛ ТЫ САМ! − закричал Эммет на свой телефон.

− Я думаю, что лондонский мост находится в другом месте. Он в Аризоне или что-то наподобие такого же дерьма, − объяснил я, вернув себе бутылку.

− Что за хрень ты сказал? − прямо мне в ухо закричал Джаспер. – Лондонский мост в Аризоне? С какого хрена он там оказался?

− ТЫ И ТВОЯ ИДИОТСКАЯ КРАСНО-БЕЛАЯ В ПОЛОСКУ ШЛЯПА! ГРЕБАНЫЕ КОШКИ НЕ НОСЯТ ШЛЯП!

«О чем, черт возьми, мы говорим? Чувствую, меня сейчас стошнит. И какого хрена Эммет мяукает на кухне? Или у нас есть кошка? Ох, блять, я даже не знал, что у нас появилась кошка, но уже забыл ее покормить?»

Последнее, что я запомнил, перед тем как отключиться, как Джаспер поведал мне, когда на него снизошло озарение, что Белла выйдет за меня замуж, если я накормлю ее омарами.

Вот почему спустя две недели я, вручив ключи парковщику на охраняемой автостоянке, подал руку моей Белле, ведя ее в ресторан «Seastar», расположенный прямо на берегу озера Вашингтон.

Белла получила повышение, поэтому я организовал романтический ужин, сказав, что пригласил ее туда, чтобы отпраздновать это событие.

Метрдотель провело нас к столику, который я зарезервировал в тихом уголке, с прекрасной панорамой на озеро.

− Эдвард, здесь так красиво, − воскликнула Белла, когда я отодвину для нее стул, чтобы ей удобно было присесть.

− Нет, это ты красивая, − сказал я с улыбкой, усаживаясь напротив нее и наблюдая за тем, как она открывает меню, оставленное официантом.

Я не мог отвести от нее глаз этим вечером. У меня перехватывало дыхание всякий раз, стоило мне посмотреть на нее. Понятия не имею, за что мне так повезло встретить ее. Но я еще никогда не был так уверен в том, что это наиболее правильное место, чтобы просить ее провести оставшуюся жизнь со мной.

Хотя мы были совершенно невменяемы, я помнил основную суть идеального предложения, высказанную Джаспером: главное − романтика.

Не было ничего романтичнее этого места. Приглушенный свет, мерцание свечей, здесь был даже пианист. Мягкие ноты «Claire de Lune» наполнили зал, когда я задался вопросом, каким образом лондонский мост оказался в Лейк-Хавасу-Сити.

«Невероятно».

Мои мысли снова вернулись к Белле, и я попытался успокоить свои нервы, когда мы приступили к нашему ужину.

Она говорила о транспортной компании, которую выбрала, чтобы перевезти мои вещи к ней в конце следующего месяца, о ее повышении и дополнительной нагрузке, которая появится вследствие этого.

Я был рад просто слушать ее на протяжении всего ужина, мысленно стараясь пробежаться по тексту, заготовленной мной речи. Так как подготовленный план для предложения на бейсбольном матче рухнул, мне пришлось начинать с нуля и придумать что-то совершенно иное.

Когда две недели назад Джаспер и я проснулись в воскресное утро и задались вопросом: куда делся отряд пионеров, который прошелся по нашим головам и нагадил нам в рот накануне вечером. Мы сели за кухонный стол (после того, как растолкали Эммета), трезво записав все, что я хотел бы сказать Белле этим вечером.

После трех исписанных черновиков у меня было самое совершенное предложение, когда-либо существовавшее до этого.Эта ночь должна стать безупречной. Она проведет бесчисленные часы, пересказывая историю того, как я сделал ей предложение всем своим знакомым и даже малознакомым людям. Она заслуживает самой романтической истории.

Именно поэтому я тайком кивнул нашему официанту, пока тот убирал после ужина посуду с нашего столика, а Белла была занята тем, что пыталась откопать блеск для губ, захороненный на дне ее сумочки. Ранее, на этой неделе, я встречался с управляющим рестораном и нашим официантом, чтобы оговорить план на этот вечер. Официант должен принести два бокала шампанского после ужина, с обручальным кольцом на дне бокала для Беллы, которое я вначале вечера передал управляющему.

Едва официант ушел, я не мог поверить, что, наконец, пришло время, и я собираюсь сделать предложение любви всей своей жизни всего через несколько минут!

Я положил локти на стол, Белла последовала моему примеру, и мы оба потянулись в сторону друг друга. Мерцающие свечи мягко освещали красоту лица Беллы, и я почувствовал себя самым счастливым человеком в мире.

Заметив нашего официанта в самом дальнем углу ресторана, держащего поднос с двумя бокалами шампанского, я понял, что настал момент «сейчас или никогда».

Я потянулся через стол и взял обе руки Беллы в свои, пытаясь остановить безумное биение собственного сердца так, чтобы она этого не услышала.

Она наклонила голову в сторону, как всегда делала, и посмотрела мне в глаза.

− Я так тебя люблю, Белла, − сказал я тихо, видя, что официант начал двигаться к нашему столику.

− Я тоже тебя люблю, Эдвард, − ответила она с улыбкой.

Официант был уже на полпути, поэтому мне нужно было ускориться, если я хотел сказать все, что задумал.

− Эти последние шесть месяцев были самыми удивительными...

Шумный вздох и громкое «Боже мой!», вылетевшее из уст посетителей, заглушили мягкие звуки рояля и то, что я говорил.

Белла смотрела за мое плечо, поэтому я быстро обернулся и увидел то, что там происходило.

«Гребаный сукин сын! Вы что, издеваетесь надо мной?»

За три столика от нас парень опустился на колено и, протянув кольцо в коробочке, заявил о своей бессмертной любви к девушке, обмахивающей лицо и подпрыгивающей вверх и вниз на стуле так, словно ей подпалили задницу.

− Иисус, что не так с мужчинами в наши дни? Ты знаешь, наверное, этого парня вырвало сегодня вечером раз десять, потому что он недели планировал этот самый идеальный момент, и вместо того, чтобы думать о том, как сильно он любит свою женщину, он беспокоился о свечах, музыке и атмосфере. Идиот.

Я закрыл глаза, печально вздохнув из-за слов Беллы, и медленно повернулся лицом к нашему столику.
Официант только что поставил перед нами два бокала с шампанским.

 

Хохохо

 

Две недели спустя Джаспер и Эммет, все еще истерично смеясь, заставили меня в четвертый раз пересказать то, что произошло после того, как официант принес наши бокалы.

Мы вшестером договорились провести этот вечер вместе и уже пропустили несколько напитков в нашем любимом баре. Наши женщины, извинившись, вместе ушли в дамскую комнату несколько минут назад. За прошедшее время они могли заплести косы друг другу, распевая «Kumbaya».

Бармен выставил перед нами новый ряд стопок. Я и снова закатил глаза, когда Джаспер принялся утирать слезы, вызванные смехом.

− Ок, ок, итак, официант поставил перед вами бокалы и ты… СВЯТОЕ ДЕРЬМО! Расскажите нам это снова! − умолял Джаспер, заикаясь от смехом и заливаясь слезами.

− Вы уже знаете, что было дальше, ты, тупая задница, − пожаловался я, после того, как мы, подняв наши стопки, выпили их залпом.

− Нууу же, прекращай быть такой «киской», Эдди! Нам нравится над тобой издеваться. Расскажите нам об этом снова! − смеялся Эммет.

Я знал, что эти два комика не заткнутся, пока не услышат историю снова, поэтому быстро переключился на ночь своего унижения…

Стоило мне повернуться и увидеть, что официант поставил бокалы с шампанским на стол, как в ту же секунду утратил самообладание и все понятия о приличиях.

Я видел, как Белла потянулась за своим бокалом, и знаете, как, обычно, рассказывают люди, когда во время паники они чувствуют, что все происходит словно во сне или в замедленной съемке? Я никогда не испытывал подобных эмоций прежде и всегда предполагал, что это полное дерьмо, а говорят так лишь затем, чтобы их истории звучали интересней.

Я был прав.

Ничто не двигалось в замедленном темпе. Кошмар набирал обороты со скоростью света, делая из меня полную задницу и дегенерата.

Моя рука, словно существовавшая сама по себе, потянулась к бокалу Беллы, сметая с поверхности стола зажженную свечу, солонку, мой бокал с шампанским, наши стаканы с водой, прежде чем она успела прикоснуться к нему.

Выдернув бокал с дорогим шампанским, при этом расплескав половину, мой мозг отметил, как кто-то закричал «Нееееееет», совершенно не замечая, что визжащая чокнутая летучая мышь − это я сам.

Не думая ни секунды о том, что творю, я поднес бокал к губам и, закинув голову назад, опрокинул его содержимое себе в рот. Включая кольцо.

Я сказал Белле, что причина моего поведения объясняется тем, что мне показалось, будто она беременна и поэтому ей нельзя было пить это шампанское, за это она пообещала отлучить меня от секса на всю оставшуюся жизнь.

− Можешь себе представить, что могло случиться, если бы ты проглотил это кольцо? − засмеялся Джаспер.

− Белла, я так тебя люблю, бе-бе, − изобразил рвоту Эммет, − это кольцо тебе! – заржал он.

− Вы, парни, такие смешные, − пробормотала я, когда три наши девушки, наконец, направились к нам. Джаспер и Эммет притихли, чтобы не возник вопрос: почему им так смешно.

− Серьезно, Белла, мне не верится, что ты ни разу там не была. Как так получилось, что я, твоя подруга, до сих пор не знала об этом? – смеясь, сказала Розали, когда каждая из девушек подошла к своему парню.

− Что обсуждаем, дамы? «Донки шоу» (п/п: театрально-дискотечная постановка адаптации комедии У. Шекспира «Сон в летнюю ночь»)? Или шоу лилипутов? Что решили? − спросил Эммет, делая глоток из своего стакана.

Розали проигнорировала его треп, ответив лишь на первый вопрос: − Белла никогда не была в магазине секс-игрушек.

Я хохотнул и повернулся на стуле, усаживая Беллу к себе на колени.

− Ох, малышка, это правда? Ты никогда не покупали вибратор? − спросил я в шутку.

Она провела рукой, которая до этого лежала на моей груди, вниз и погладила мою эрекцию. Я, как пионер, был всегда готов для нее, с тех пор как она вышла из спальни в тех крошечных черных кожаных шортиках, которые были на ней в нашу первую ночь знакомства.

− Зачем мне вибратор, если у меня есть ты, мой сексуальный кексик? − сказала она с усмешкой, поглаживая моего «пионера», угрожающего сломать молнию на джинсах.

− Что за хрень, Белла? У меня из-за тебя сейчас начнется кровотечение из глаз, − заскулил Джаспер.

Белла закатила глаза и, поцеловав меня, обратилась ко всем:

− Я покупала игрушки, просто делала это в безопасном месте под крышей собственного дома через интернет.

− Ты слишком милая, малышка, − сказал я с улыбкой.

− Ты что, таскаешь свою «киску», пряча ее в кошельке? − спросил Эммет. − Кто-нибудь вызовите такси, мы едем срывать «вишенку» Беллы. Все в магазин секс-игрушек!

Через полчаса мы вшестером бродили по проходам «Adult Mart», немного пьяные после нескольких рюмок текилы, выпитых за «вишенку» Беллы, прежде чем мы покинули бар.

− Тут написано «огненные мешочки с орешками», − закричал Эммет через два прохода от нас, поднимая двойную свечу, в комплекте с которой шло ароматическое массажное масло.

Ок, некоторые из нас были немного больше пьянее других.

Белла и я шли вдоль стенда порно, когда она вдруг остановилась и повернулась ко мне лицом.

− Ты видишь, − заговорщицки прошептала она. − Вот почему я никогда не ходила в подобные места. Посмотри на того жуткого парня рядом с вывеской «При покупке одного DVD, второй получаешь бесплатно». Он стоит посреди магазина, прикрывая свой член «Бритьем рядового Райана» и следит, облизываясь, за нами, как в «Молчание ягнят», − пожаловалась она.

Она бросила последний нервный взгляд через плечо на странного чувака, а потом прошла мимо меня, завернув в следующий проход.

Я засмеялся и последовал за Беллой. Остановившись поблизости, и схватив с полки первый попавшийся флакон, я принялся изучать инструкцию о пользовании, написанную на его задней стенке, когда услышал оживленный шепот между Беллой и Розали. Скорее всего, они делились впечатлениями об отделе с DVD и его обитателях. Я стоял, наблюдая за ней в течение нескольких минут, и когда она откинула голову назад и засмеялась, то почувствовал, словно меня кто-то ударил в живот.

Я любил ее.

Это не было откровением, но, стоя посереди «Adult Mart», я почувствовал, ничто не имеет значения, кроме моей любви к Белле. Она была моей осуществившейся мечтой, жизнью, моим всем. Ведь главное не то, что я планировал сделать лучшее предложение в мире и потратил недели, пытаясь найти правильные слова? Я знаю, она была не из таких девушек, для которых это важно. Мне хотелось чего-то необыкновенного, потому что я думал, это то, что от меня ожидают, а не потому, что это было идеально для нее.

Она − единственная, кто имеет значение. Предложение разделить жизнь и стать моей женой − вот что имело значение. Ни деньги, что я потратил на аренду экрана во время бейсбольного матча, ни переговоры с управляющим ресторана и не идиотская речь на три страницы, которую я зазубрил.

Она была моим миром, и я больше не хотел ждать ни единую секунду, собираясь попросить ее стать моей.
Я проглотил нервный ком, застрявший в горле, от неожиданного понимания момента. То, к чему я так долго готовился, должно было свершиться прямо здесь и сейчас.

Всего на мгновение я оторвал взгляд от Беллы и оглянулся вокруг.

Порно, фаллоимитаторы всевозможных видов, размеров (и цветов) и полка, заполненная анальными лубрикантами.

«Иисус, кому нужна анальная смазка с ароматом корицы?

Я даже представить не могу ситуацию, в которой потребуется такая ароматическая смазка.

Должно быть, я окончательно свихнулся, если думаю об этом. Она точно меня убьет. Лучше прикончите меня прямо здесь, и тогда в моем некрологе напишут: «Он умер, заваленный грудой розовых и фиолетовых вибраторов на пальчиковых батарейках».

Сердце грозило выскочить из груди, ладони вспотели, а я стоял, прижимая к груди флакон с «Lickity Stiff Arousing».

«Заебись».

Набрав в легкие побольше воздуха, я все же решился и направился к Белле, все еще о чем-то разговаривавшей с Роуз. Она повернулась ко мне и забрала флакон из моих рук.

− Возбуждающий крем? Я уверена, тебе он не нужен, − смеясь, сказала Белла, и Роуз присоединилась к ней.

Я сделал глубокий вдох для уверенности, достал из внутреннего кармана пиджака кольцо, которое носил с собой в течение месяца, и опустился на одно колено перед Беллой посреди прохода, окруженный фаллоимитаторами.

− Святое дерьмо! – услышал я тихое восклицание Роуз, заметившая, как расширились глаза Беллы и что я стою перед ней на коленях.

− Я полюбил тебя с первого взгляда, Белла. Каждое утро, просыпаясь, я благодарю Бога за то, что ты есть в моей жизни.

Джаспер и Элис подошли и встали за Беллой, держась за руки. Розали отступила на шаг назад, придвигаясь к ним.

− Я хочу провести каждый оставшийся день моей жизни, любя тебя. Изабелла Свон, ты выйдешь за меня замуж?

Она ошеломленно застыла на минуту, открыв рот.

− Ты серьезно делаешь мне предложение в окружении кляпов и анальных шариков? − прошептала она со слезами на глазах.

В этот момент я не мог говорить, слишком беспокоясь, что она может отказать. Или убить прямо здесь. Так что я просто кивнул в ответ.

После нескольких секунд тишины, когда я уже был готов принять позу эмбриона и завыть от напряжения, она выдохнула и засмеялась.

− Да! − сказала она, одновременно заливаясь слезами и смехом. – На все сто процентов, да!

Я вскочил с колен и схватил ее на руки, прежде чем она успела закончить свой ответ.

Друзья начали кричать и хлопать в ладоши, а несколько посетителей подошли посмотреть, что происходит, и присоединились к аплодисментам, когда увидели, как я поставил Беллу на пол и надел кольцо ей на палец.

Она смотрела на вытянутую руку и пошевелила пальцами. Потом, встав на цыпочки, положила руки мне на щеки и прижалась своим лбом к моему.

− Ты не считаешь сумасшествием, что нам теперь придется рассказывать внукам, как я сделал тебе предложение рядом с полкой с анальной смазкой? − пошутил я, обнимая и притягивая ее к себе.

Она улыбнулась, склонив голову набок.

– Нет, конечно. Это было прекрасно, Эдвард. Просто идеально, − сказала она, и одинокая слеза скатилась по ее щеке, когда я наклонился, чтобы поцеловать мою Беллу.

− Эй, Роуз, я нашел нам интересное кино, малыш, «Ловля на живца», − закричал Эммет из раздела DVD, совершенно не замечая того, что только что произошло.

Белла согласилась выйти за меня замуж, мои друзья были с нами и видели самый счастливый момент в моей жизни, и в течение следующих пятидесяти лет я собираюсь дарить своей жене букет с анальной смазкой и вибраторами каждый год в годовщину нашей помолвки.

Белла права, это было идеально.

 

Теперь уже точно...КОНЕЦ

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.011 сек.)