АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Краткая характеристика деятельности «Суховский»

Читайте также:
  1. A. Характеристика нагрузки на организм при работе, которая требует мышечных усилий и энергетического обеспечения
  2. I. Общая характеристика договора продажи недвижимости
  3. II. Достижения студента в научно-исследовательской деятельности (НИР)
  4. II. Загальна характеристика ХНАДУ
  5. II. Организация деятельности по трансфузии (переливанию) донорской крови и (или) ее компонентов
  6. III. Достижения студента в общественной деятельности
  7. III. Характеристика ведомственных целевых программ и мероприятий подпрограммы
  8. III. Характеристика ведомственных целевых программ и мероприятий подпрограммы
  9. III. Характеристика ведомственных целевых программ и мероприятий подпрограммы
  10. III. Характеристика ведомственных целевых программ и мероприятий подпрограммы
  11. IV. Достижения студента в культурно-творческой деятельности
  12. IV. Порівняльна характеристика парламентів країн Західної Європи

 

Открытое акционерное общество «Суховский», именуемое в дальнейшем «Общество», преобразованное в соответствии с решением общего создания членов трудового коллектива КСП «Суховский» от 06.02.04 г., с Федеральным законом «Об акционерных обществах». Гражданским кодексом РФ и иным действующим законодательством, и является правоприемником КСП «Суховский»

Общество является юридическим лицом и свою деятельность организует на основании настоящего Устава и действующего законодательства Российской Федерации.

Полное фирменное наименование Общества на русском языке: Открытое акционерное общество «Суховский».

Сокращенное фирменное наименование на русском языке: ОАО «Суховский».

Общество в праве в установленном порядке открвать расчетный, валютный и другие банковские счета на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Место нахождения Общества: г. Кемерово, бр. Строителей, 73. По данному адресу располагается исполнительный орган Общества- Директор.

Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место его нахождения. Общество имеет штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему, товарный знак и другие средства визуальной идентификации.

Целями деятельности Общества являются расширение рынка товаров и услуг, а также извлечение прибыли.

Предметом деятельности общества является:

- производство и реализация овощей закрытого и открытого грунта;

- создание сети оптово-розничной торговли;

- создание подсобных хозяйств, как собственных, так и совместных;

- другие виды деятельности не запрещенные законодательством.

Все вышеперечисленные виды деятельности осуществляются в соответствии с действующим законодательством РФ. Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется специальными федеральными законами, общество может заниматься только при получении специального разрешения (лицензии). Если условиями предоставления специального разрешения (лицензии) не в праве осуществлять иные виды деятельности, за исключением и настоящим Уставом. Общество осуществляет любые виды внешнеэкономической деятельности, не противоречащие законодательству.

Деятельность Общества не ограничивается вышеназванными видами. Общество может иметь гражданские права и нести гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных действующим законодательством и настоящим Уставом. Общество осуществляет любые виды внешнеэкономической деятельности, не противоречащие действующему законодательству.

Вмешательство в хозяйственную и иную деятельность Общества со стороны государственных и иных организаций не допускается, если оно не обусловлено их правом по осуществлению контроля за деятельностью Общества.

Уставный капитал Общества определяет минимальный размер имущества, гарантирующий интересы его кредиторов, и составляет 381000 (триста восемьдесят одна тысяча) рублей. Уставный капитал разделен на момент учреждения на обыкновенные именные акции в количестве 127 (сто двадцать семь) штук номинальной стоимостью 3000 (три тысячи) рублей каждая.

Организационная структура предприятия является централизованной, построенной по функциональному признаку.

Финансовая бухгалтерия представляет систематическую информацию о работе предприятия и отдельных его цехов руководству и непосредственно генеральному директору предприятия.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)