АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ. В работе студент в сжатой форме излагает свое видение проблемы, заключенной в названии темы контрольной работы

Читайте также:
  1. I. Общие требования охраны труда
  2. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  3. II. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ
  4. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  5. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  6. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  7. II. Требования к земельному участку при размещении детского
  8. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования
  9. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  10. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  11. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  12. II. Требования по написанию КРЗ.

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПОВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ

«УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ»

20012 г.

 


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

В работе студент в сжатой форме излагает свое видение проблемы, заключенной в названии темы контрольной работы, делая ссылки на учебную и специальную научную литературу. на нормативные материалы, которые студент подбирает самостоятельно. Свою позицию в освещении темы студент должен иллюстрировать примерами из практической деятельности организации в которой работает, или проходил учебные практики. Допускаются примеры из информационных источников с обязательным указанием на сам источник и его овтора.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Контрольная работа выполняется на одной стороне листа писчей бумаги формата А - 4 (210 х 294) в рукописной или машинописной форме.

На титульном листе указывается фамилия, имя и отчество студента, и шифр его зачетной книжки, номер группы, курса, факультет, наименование учебной дисциплины, тема контрольной работы, фамилия преподавателя (см. Приложение).

Объем выполненной контрольной работы должен составлять не более 10 -12 листов машинописного текста.

 

Контрольная работа по управленческому консалтингу должна быть представлена в виде реферата анализа научной и учебной литературы. Цель контрольной работы – выработать навыки научной деятельности и творческого подхода к решению практических вопросов управленческого консультирования, формирование у студентов логического мышления и умения самостоятельной работы с научной и специальной литературой. К выполнению контрольной работы студент приступает после посещения вводного курса лекций по дисциплине "Управленческий консалтинг", изучения учебной и научной литературы.

В контрольной работе студент в сжатой форме излагает свое видение проблемы, ссылаясь на материалы учебных пособий, на труды ученых в определенной отрасли знаний.

 

Контрольная работа должна содержать введение, основную часть, заключение, список использованной при написании работы литературы.

Введение: В сжатой форме студент ставит акценты на видение темы. Определяет свое отношение к рассматриваемой проблеме, расставляет приоритеты, определяет методические подходы к раскрытию темы. Объем введения - 0,5-1,0 страница машинописного текста.

Основная часть: Носит аналитический характер и состоит из последовательного освещения всех проблем, поднимаемых для рассмотрения в контрольной работе. Каждая проблема выделяется в отдельный раздел или подраздел. На все заимствования из литературных источников должна быть ссылка в постраничной сноске с указанием источника заимствования и страницы, где это заимствование напечатано.

Заключение. Обобщаются выводы, сделанные к конце каждого раздела или подраздела. Определяется концептуальная позиция студента по исследуемой теме. Объем заключения – 0,5 – 1,5 страницы.

Список литературы. Литературу, необходимую для написания контрольной работы студент подбирает самостоятельно. Список использованной при написании работы литературы должен состоять не менее чем из 5 источников, исключая основные учебники. Он оформляется на отдельном листе с соблюдением следующих правил: Фамилии авторов располагаются в алфавитном порядке. Запись должна содержать все данные об источнике информации: фамилию и. о. автора, название книги или статьи, издательство, год издания, количество страниц, например: Белякова Б. С. Гражданская ответственность за вред, причиненный источником повышенной опасности. –М., Юридическая литература. –1979. –329 с.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)