АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Структура пояснительной записки

Читайте также:
  1. APQC структура классификации процессов SM
  2. III. Диалектика: ее суть структура и альтернативы.
  3. III. Социальная структура и стратификация
  4. IV.Структура, порядок изложения и оформления работы
  5. VI. Взаимодействие Церкви с государственными структурами и обществом в деятельности по реабилитации
  6. Административная структура ММЦ «Валко. Новая звезда»
  7. Адміністративно-правові відносини, їх структура, особливості та види.
  8. Акцентная структура слова в русском языке. Система акцентных противопоставлений. Функции словесного ударения.
  9. Акцентная структура слова в русском языке. Функции словесного ударения.
  10. Архитектурой компьютера называется ее логическая организация, структура и ресурсы, которые может использовать программист.
  11. АРХІВНІ ДОВІДНИКИ В СИСТЕМІ НДА: ФУНКЦІЇ ТА СТРУКТУРА
  12. Базовая структура таблицы

Пояснительная записка к курсовому проекту состоит из титульного листа, задания, аннотации, оглавления, двух глав, заключения, библиографического списка, приложений.

- аннотация, в которой даётся краткий обзор темы курсового проекта.

- введение, в котором раскрывается актуальность и значение темы, формулируются цели и задачи работы, дается краткое описание содержания курсового проекта;

- основная часть, которая состоит из двух глав: в первой главе содержатся теоретические основы разрабатываемой темы, во второй главе рассматриваются частные, прикладные вопросы;

- заключение, в котором содержатся выводы и рекомендации относительно возможностей практического применения результатов работы;

- список литературы;

- основные термины и понятия;

- приложение.

 

Первая глава текстовой части, в основном, реферативного характера. Опирается на такие источники как научная и научно-популярная литература, периодические издания, каталоги, буклеты, информация из Интернета. В первой главе описываются основные положения из теории цветоведения и колористики, рассматриваются правила и условия получения цветовых тонов, цветовых гармоний и особенностей цветовосприятия.

Вторая глава включают в себя описание разработки творческих задач и приемов выполнения практической творческой работы, их содержание обусловлено темой курсового проекта.

В приложение текстовой части включаются иллюстрации, ксерокопии, рисунки и эскизы, иллюстрирующие тексты глав. Подбор схем и иллюстраций в приложение текстовой части студент производит самостоятельно, исходя из темы курсовой работы. Схемы и иллюстрации располагаются в определенном порядке согласно логике текста.

Оформляется теоретическая часть в папку, в печатном виде.

Текст курсовой работы набирается на компьютере. Используется только шрифт Times New Roman, кегль 14, между строк полуторный интервал. Весь текст курсовой работы выравнивается по ширине страницы. Вокруг текста на странице располагаются поля: левое поле – 30 мм, верхнее поле – 15 мм, нижнее поле – 20 мм, правое поле – 10 мм.

Нумеруются почти все страницы текстовой части, даже страницы приложения. Только на первой странице (титульный лист) номер не проставляется, хотя титульный лист является первой страницей.

Практическая часть представляет собой комплект наглядных пособий (таблиц). Наглядные пособия могут быть выполнены как «от руки», так и с помощью компьютерной графики. Часть наглядных пособий (2-3 листа) оформлены в паспарту и представлены на листах формата А3, остальные таблицы — в электронном виде на CD. Общее количество иллюстраций определяется индивидуально, в зависимости от темы курсовой работы.

Содержание и объём курсового проекта.

 

Таблица 1 - Содержание и объем курсового проекта.

№ раздела Содержание разделов курсового проекта Количество страниц Количество часов
  Аннотация   0,5
  Оглавление   0,5
  Введение. Задачи и цели   0,5
1.2.4 Основная часть    
1.2 Гармонизатор "Цветовой круг" Формат А3  
1.2 Составление цветовой карты Формат А3  
  Защита курсового проекта   0,5
  Итого по плану    

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)