АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОСЛЕСЛОВИЕ. Вот, пожалуй, и все, что мы сегодня имеем о восстановлении зубов от Михаила Столбова

Читайте также:
  1. ПОСЛЕСЛОВИЕ
  2. Послесловие
  3. ПОСЛЕСЛОВИЕ
  4. Послесловие
  5. Послесловие автора
  6. Послесловие к русскому изданию

 

Вот, пожалуй, и все, что мы сегодня имеем о восстановлении зубов от Михаила Столбова. Возможно, все-таки удаться восстановить удаленное из папки «отправленное» (если оно там было), а пока что придется пробовать на основе того, что есть.

 

 

http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=350 форум читателей этой книги

 

Для лучшей визуализации и понимания копирую изображение зуба с сайта esthetics.ru

и несколько советов оттуда же:
Необходимо срочно восстановить поступление из пищи основных минералов, ответственных за остеогенез. Нужно срочно наладить регулярное потребление в достаточных количествах продуктов, содержащих кальций и фтор. В различных химических формах эти элементы усваиваются по-разному. Поэтому не помогут «лошадиная» доза глюконата кальция, полоскания, использование кальций-содержащих жевачек и зубных паст. Кальций и фтор лучше всего усваиваются из творога и других кисло-молочных продуктов, мяса, рыбы. Питание должно быть разнообразным, овощи, фрукты. Во всем, кроме творога – его следует употреблять в пищу «через не хочу». И конечно, необходимо пить поливитамины которые также содержат необходимые витамины и полиминералы.
Регулярное употребление творога в течение 7-14 дней является самым лучшим и надежным средством от гиперэстезии (реакции зубов на горячее, холодное, сладкое, кислое).

 

3.3.2008, 20:32 Сообщение #14  
Администратор Группа: Admin Сообщений: 1810 Регистрация: 8.9.2004 Пользователь №: 1 Цитата с форума Анастасии: Цитата А вот что мне рассказал один знакомый, бывший халулаевец (одна из бывших элит спецназа в Приморье). Как то он в тайге монаха буддийского повстречал, тот травки искал. раззнакомились. Тот и рассказал, что зубы возможно вырастить, для этого особый настрой нужен (возможно медитация), набор трав определенный, и самое главное три месяца в тайге быть надо. Видимо на природе обязательно (не всем же желающим именно в тайгу Приморскую иль сибирскую ехать). Травы, думаю, нужны, чтоб организм почистить, природа - энергии набраться, медитация - на помыслы чистые, настрой - на рост зубов.   -------------------- Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
 

 

 


* Здесь и далее – синим цветом выделен шрифт, написанный В.Медведем

* Для того, чтобы определить источник, поведавший очередную историю о выросших зубах, из вышепроцитированных, в большинстве случаев достаточно скопировать первое предложение в строку поиска «Яндекса» и нажать кнопку «Искать».

* Прана – универсальная энергия Вселенной


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)