АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Be-on-Road

Читайте также:

    City Guide.

    Из основных преимуществ – ежедневное обновление карт Москвы, Санкт-Петербурга, московской и ленинградских областей, большой выбор дополнительных карт, часть из которых не встречается ни в какой другой навигационной программе, например карта Азербайджана (но эти карты платные, максимальная стоимость карты 1000 руб.). На данный момент эта навигационная программа представлена только в одном навигаторе – это Explay PN365.

     

     

    Be-on-Road

    Простая, интуитивно понятная программа, из основных отличий от других программ можно выделить следующие:

    • Карты только Москвы и МО
    • Данные о пробках предоставляются от сервиса Пробковорот /www.77.ru/, но только в модели навигатора Mio moov 380, в котором есть возможность установки Sim-карты.

     

    И программа и карты обновляются бесплатно с официального сайта: www.miohome.ru


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)