АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Нет тягового тока, вспомогательные машины работают, АЛС включена, датчик ТМ и САУТ в нормальном состоянии

Читайте также:
  1. I. Назначение, классификация, устройство и принцип действия машины.
  2. IV. Техническое обслуживание машины. Перечень работ при техническом обслуживании.
  3. Аналоговые вычислительные машины
  4. Барабанные рубительные машины.
  5. Большую часть своих трудов Хаббард, по словам его сына, писал в состоянии наркотического опьянения
  6. Брошюровочные машины
  7. В растворенном состоянии в клеточном соке находятся:
  8. Ведущие вспомогательные литературоведческие дисциплины, их характеристика.
  9. ВО ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
  10. Вопрос 1. Поясните, можно ли вместо датчика системы зажигания ВАЗ установить датчик системы зажигания автомобиля ГАЗ с двигателем ЗМЗ-402.
  11. Вспомогательные колесики
  12. ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ

Выход из положения при движении поезда:

1. Проверить включения БВ-1: включить «преобразователи» - если якорь вращается то силовые контакты БВ-1 замкнуты.

2. Проверить исправность ВУ, поставив первую позицию – если срабатывает вентиль нагрузочного устройства, вставка ВУ исправна – питание на контроллере есть. Если питания нет, то:

3. Выключить «ПБЗ» и «ВЕНТИЛЯТОРЫ». Рукоятки контроллера (и реверсивную) установить на «0».

4. Заменить вставку ВУ. Если вставка ВУ не горит и нет просадки напряжения в цепи управления (10 вольт и более), соединить на клеммовой рейке провод К51 с проводом 8. (Если при замене вставки ВУ, она сгорает, см. «КЗ» в цепях управления 1 позицией).

5. Если БВ1 включен, питание на контроллере есть, то:

- поставить реверсивную рукоятку в «П» положение, обратно в «М» и 1 позицию. Если схемы нет то:

6. Выбрать по одной до 16 позиции. Если схема собралась на одной из позиций перейти на «СП» и «П» соединение, следовать далее. На стоянке контактор включающийся на данной позиции по развертке контроллера включить принудительно. Если схемы не было то:

7. Перейти на 17 позицию. Если схема собралась в обоих кузовах перейти на «П» соединение и следовать далее. На стоянке проверить включение контакторов 3-1, 4-1, 3-2 (при включенном БВ и 1 позиции главной рукоятки), если они не включаются, включить принудительно.

7.1. Если схема собралась в кузове №1, перейти на «П» соединение. На стоянке проверить включение контакторов 2-2, 17-2, (Если не включены, включить принудительно). Если они включаются, то ножами ОД отключить неисправную пару ТЭД в кузове №2.

7.2. Если схема собралась в кузове №2, перейти на «П» соединение следовать далее. На стоянке ножами ОД отключить неисправную пару ТЭД в кузове №1.

8. Если после выполненных операций схема не собралась, то на клеммовой рейке соединить провод 8 и К11 (реверсировать при выключенном БВ1).

Выход из положения на стоянке:

1. Выключить «ПБЗ» и «ВЕНТИЛЯТОРЫ». Проверить включение БВ-1, исправность ВУ, ТМ.

2. Поставить реверсивную рукоятку в «П» положение, обратно в «М» и 1 позицию. Если схемы нет то:

3. Выбрать по одной до 7 позиции. Если на одной из позиций схема собралась, то реостатный контактор, включающийся на этой позиции включить принудительно. Если схемы нет то:

4. На КР соединить провод 8 с К11. Если схема собралась следовать далее (при необходимости смены направления движения отключать БВ-1). Если схемы нет, то:

5. Снять «крокодил» с провода 8 и К11. Дать «землю» проводам К12, К13, Н51. Если схема собралась, следовать далее. Если схема не появилась заказать вспомогательный локомотив.

При постановке 2 и последующих позиций «С» соединения схема разбирается

На клеммовой рейке №1 дать «землю» проводу К19.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)